Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Шаг к мечте /Arina

    Arina offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 13:18:45

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях



    Здравствуйте!Меня зовут Арина.Мне 25 лет.Не смотря на свой небольшой возраст,ровно пол своей жизни я страдаю от своего ужасного физического недуга!каждое утро я просыпаюсь и смотрю на себя в зеркало.Каждое утро я рассматриваю свою грудь ,в надежде увидеть в ней хоть какие то продуктивные изменения за ночь,но увы,это всего лишь моя фантазия-моя мечта!Я еще достаточно молода,но уже с юных лет я сталкиваюсь с различными проблемами.Из за такой сильной деформации я не могу носить красивое белье,я не могу себе позволить одежду с глубокимы вырезами..я одеваю лишь компрессионное белье,либо различные утягивающие топики,что бы хоть как то преподнять грудь.В чашечке одной из который мне приходится носить силиконовую вкладку,внушительных размеров,что бы визуально сровнять их.Для меня как для девушки это великое горе.Эта проблема уничтожает мою самооценку с каждым годом все больше!Я не могу построить серъезные отношения с мужчиной,хотя мне уже пора думать о семье.Мужчины просто убегают,и я их понимаю в этом.Кому понравится обвисшая,жидкая,неравномерная грудь?!-никому!
    Красивая грудь-это действительно моя мечта!Я засыпаю с этими мыслями и просыпаюсь!Я загадываю желание на новый год ..!Для меня это все!Я представляю,как может измениться моя жизнь,сделав я операцию.Но к сожалению,сама я не в силах накопить на нее.У меня не такой большой заработок,что бы что то откладывать.Даже если я начну делать это сегодня,то возможно к 35годам я накоплю!Только вот молодость уже не вернуть будет.Я хочу жить полной жизнью здесь и сейчас.Но пока это тщетно..
     

    На пути к совершенству!

    Hellen offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 14:06:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, Арина. Меня Лена зовут. Да, в 25 лет нужно жить полной жизнью и думать о семье. Скажи, а почему ты говоришь, что мужчины убегают, они действительно из-за груди убегают или просто потому, что ты боишься дать им доступ к телу? И у тебя такая грудь - она формировалась с рождения? В семье у мам и бабушек с грудью все нормально было? И напоследок хочу пожелать тебе удачи в акции, не пропадай, участвуй в жизни форума и удача тебе улыбнется!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    malinka offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 14:41:15

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Привет! Я Саша.

    Очевидно что твоя грудочка требует операционного вмешательства, в результате получится очень даже хороший результат. Удачи!

    Arina offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 15:25:47

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Hellen

    Привет Hellen!)Ты знаешь,по женской линии у нас всегда была большая грудь,но насколько она красива была у моих предков,я могу лишь догадываться,тк все слишком рано ушли из моей жизни!

    Раньше я профессионально занималась спортом,всегда была подкачена и в тонусе!Но в связи с жизненными обстоятельствами мне пришлось резко уйти из спорта.Следовательно гормональное нарушение,я набрала,потом похудела..Толком не помню,но именно в этой жизненной стадии у меня и началась деформация груди!Что я только не делала!И качала и мазала всякими волшебными штуками,но увы,никакого результата.Здесь действительно спасет лишь серъезное хирургическое вмешательство!Эх...как мне этого хочется-одному Богу известно!

    мужчины?Не каждому мужчине я могу показать свое горе)Но комфортно я себя еще ни с кем не чувствовала!Это ужасный комплекс,который я стараюсь всячески скрывать!Те,кому все таки удавалось видеть грудь,мягко говоря были слегка ошарашены и озадачены!Все было написано на лице.Мужчины любят глазами.Такое полюбить невозможно(

    На пути к совершенству!

    Arina offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 15:26:46

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    malinka

    Спасибо Malinka за поддержку!Сейчас я очень в ней нуждаюсь!

    На пути к совершенству!

    Slasechka offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 17:30:39

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Арина . Я Оля. Я сначала подумала,что ты уже мама и грудью кормила,а тут все серьезней.. Конечно тебе нужна новая грудь,чтобы обзовестись семьей и быть по-настоящему счастливой. А потом,после гв ,если грудь обвиснет,ты готова будешь на вторую опи?

    Arina offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 17:55:49

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Slasechka

    Ох..какое чувство у меня внутри,когда все спрашивают сколько у меня детей!)Представляете,а я еще не рожала!Очень грустно от этого Всего,конечно!Но,будем верить в лучшее!)

    конечно!готова буду и на вторую,и на третью,если потребуется!Самое главное для меня сейчас привести в порядок то, что есть..иначе я так и останусь одна.Встречу старость со своими сисяндрами наедине!))

    На пути к совершенству!

    Bormoglot offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 18:12:44

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Arina

    здравствуй, Арина, я Алиса. добро пожаловать на форум) а покажи, как выглядишь в одежде?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    инкогнито offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 19:59:50

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Arina

    Привет Арина, я Наталья! Твой исходник мне напоминает Олин, нашего Ангелка, можешь посмотреть ее результат, у нее классные сисяндры получились Я так поняла ты хочешь подтяжку без имплантов, у тебя своего добра достаточно, но мало ли, у каждого свои вкусы)) Удачи тебе в акции!https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/673844-ya-verila-v-svou-mechtui-vot-ona-sbilasa-moy-volshebnik-sokolovaa-angelok?Forummess_page=2

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Arina offline Шаг к мечте /Arina 29 окт. 2015 г., 20:50:27

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Bormoglot

    Привет девочки!)

    я сейчас попробую найти фото,сделать пока не могу,тк на работе!Я одеваю компрессионное белье,ужимаю все.Выглядит специфически,будто я кормящая..Огромный дискомфорт,тесно,жарко,тяжело...плакать хочется(((  вообще,если есть возможность не раздеваться в помещение,то я ее не упускаю!

    На пути к совершенству!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.