Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна

    Бемби offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 03 нояб. 2015 г., 15:28:46

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, меня зовут Татьяна. Я молодая мама мне всего 26 лет,  как и любая девушка хочу выглядеть красивой и привлекательной. Но есть одно большое НО!!! это соя уж очень маленькая грудь, до первой беременности у меня была почти 2-ка так получилась, что после родов я поправилась сильно и мой вес с 53 кг стал 68 печально, но я особо не страдала может из-за моего роста 170 см это не было сильно заметно  грудь стала 2-го размера и не обвисла но после второй беременности и моего похудения грудь сдулась сильно, что и в самом маленьком бюстгальтере еще есть место. Да еще есть маленькая асимметрия. Муж конечно говорит, что его все устраивает, но зачем же обманываться если я вижу что ему нравится красивая грудь как та которая у меня была раньше я знаю что он меня безумно любит.К сожалению позволить мы себе не можем такую  дорогостоящую операцию но и комплекс растет с каждым днем все больше. Я верю в мечту, Я верю в удачу. И очень надеюсь моя мечта сбудется. 

    Моя мечта,это красивая грудь

    Bormoglot offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 03 нояб. 2015 г., 23:13:20

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет, Таня! грудь у тебя и сейчас красивая, просто меньше, чем была, результат, во всяком случае, шикарный должен получиться!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    malinka offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 0:02:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Татьяна

    Привет Таня! Будем знакомы я Саша!

    Фигурка просто замечательная, грудь хоть и маленькая но тоже очень даже хорошенькая. Добавишь объемчика  и будет просто красота!

    Удачи в акции!!!

    инкогнито offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 10:28:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Татьяна

    Привет Татьяна, я Наталья! Исходник у тебя очень даже не плохой, добавить не много объема и будет красота! Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Бемби offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 13:44:12

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    Спасибо большое, я надеюсь что результат будет хороший , дело времени и финансов. надеюсь на удачу и мне повезет сделать ОП бесплатно.

    Моя мечта,это красивая грудь

    Бемби offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 13:48:28

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Александра,  мне тоже очень приятно познакомится, За фигуру отдельное спасибо, а я думала она у меня в плачевном состоянии после родов. Хоть и занимаюсь но сладкое люблю. ))

    Моя мечта,это красивая грудь

    Бемби offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 13:50:17

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    спасибо большое за пожелание))) и за теплые слова очень приятна ваша поддержка.

    Моя мечта,это красивая грудь

    Slasechka offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 15:31:18

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Таня,я Оля. Наши исходники похожи ,я понимаю все твое негодование по поводу груди,но все можно исправить и будет прекрасная,красивая грудь,стоит только постараться и все получится,удачи тебе!

    Бемби offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 04 нояб. 2015 г., 20:11:27

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Здравствуй Оля, мне тоже очень приятно знакомству))  дело в финансах, где же их взять. Чтобы все исправить. Но буду надеяться только на лучшее)) 

    Моя мечта,это красивая грудь

    Anna96 offline Где же ты где))) Моя мечта ? Красивая аккуратная Грудь./Татьяна 05 нояб. 2015 г., 1:16:47

    Город: Калининград

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Меня зовут Аня. У меня похожая проблема, правда намного хуже. Желаю тебе удачи в акции! А пока попробуй подтянуть спортом, особенно отжиманиями, у тебя совсем чуть-чуть обвисла, должно помочь 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.