Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри

    Мэри offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 03 нояб. 2015 г., 17:02:48

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем огромный привет!

    Даже не знаю с чего мне начать)Меня зовут Маша,мне 21 год и я живу в Москве)29 августа 2014 я стала мамой))Конечно,это непередаваемое событие в моей жизни)Столько всего былооо)))Сразу скажу ребенок у меня родился аж 4535 кг 56 см!И это учитывая,что я первородка!)Родила я сама(хотя умоляла врачей мне хоть как то помочь,но они настояли на естественных родах) ,мучилась почти сутки,никак не могла разродится( До родов я была 55 кг с 1 размером груди,а на роды шла аж 86 кг и с 4 размером!!!Я была в шоке!Не сказать,что я много ела,просто когда делали УЗИ сказали,что сынок передавил мне одну почку(плохо функционировала) и все это в основном вода и отеки.Кормила грудью год и 1 месяц,за это время почти вернулась в свой вес 58 кг,грудь уже тогда выглядела не ахти,а как перестала кормить....Это просто ужас!!!Я даже не знаю как вам передать,что чувствует молодая девушка  собирая свои "кожанные мешочки" в бюстгалтер!!!Сколько слез я пролила....И все таки решилась на операцию...Пошла на консультацию в клинику,а там меня просто обманули!!!!Там выставили мои фотографии и фотографии другой женщины с подписью "До и после"!!Если модераторы разрешат,я могу скинуть и фотографии и контакты того врача!У меня есть доказательства!!!Потом пошла в клинику другую к хорошему врачу,все понравилось,но когда он назвал цену...У меня побелело в глазах....Я так мечтаю о "новой" груди!!!!В подтверждение хочу поделится фотографиями(Спасибо,что уделили мне внимание!Очень жду ваших комментариев.

    Нет ничего невозможного!Стоит только захотеть!!

    Bormoglot offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 03 нояб. 2015 г., 23:08:22

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет, Мэри! меня зовут Алиса. Врачи - гады, а почему отказались помочь? чем аргументировали?

    про ту клинику не знаю, можно ли здесь писать, но не оставляй этого просто так, пиши везде, где только можно, на всех форумах, пусть люди знают и сберегут свое время и деньги.

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    malinka offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 03 нояб. 2015 г., 23:57:12

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Мэри

    Привет Маша! Я Саша!

    Да, действительно с тобой поступили просто ужасно. И придать это все огласке было-бы самым наилучшим вариантом. Дабы этому врачу не повадно было и потенциальных клиенток этой клиники обезопасить!

    Твоя грудка очень нуждается в умелых руках хорошего хирурга!

    Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

    Внимательно изучи правила и участвуй в жизни форума, я уверена у тебя все получится!!! 

    Удачи в акции!!!

    Мэри offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 0:15:14

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    Очень приятно))А врачи не отказались мне помочь)Я пришла на консультацию мы обсудили все и импланты,и дату операции и цену)Я очень переживала и решила забить информацию о хирурге...В итоге на сайте их клиники в соц сети я нашла свои обработанные фотки до и ПОСЛЕ операции,естественно ,что НИКОЙ операции НЕ БЫЛО!!!!Причем, несмотря, на то,что фото было обработанно я себя,конечно же ,узнала!Они не изменили родинки на мне,а той девушке,которая якобы я на фото после операции дорисовали мои!!!Если модератор разрешит,я обязательно оставлю и контакты врача и свои контакты,а также фотки!Мне просто очень жаль тех людей,которые обратятся за помощью к ним!!!

    Нет ничего невозможного!Стоит только захотеть!!

    Мэри offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 0:16:50

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Очень приятно))Большое спасибо за поддержку!)Да,очень надеюсь,что мой опыт поможет таким же девочкам как я, сберечь свои нервы,деньги и время!!

    Нет ничего невозможного!Стоит только захотеть!!

    инкогнито offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 10:25:40

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Мэри

    Привет Маша, я Наташа)) Контакты тут нельзя размещать, но ты можешь написать фамилию и название клиники, да даже одной фамилии врача будет достаточно. Тут у многих девочек грудь с такой же проблемой как у тебя, все это решаемо, подтяжка+импланты итог красивая стоячая грудь! Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Slasechka offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 15:27:25

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Маша,я Оля) печально ,конечно,что так вышло,но не стоит злиться на больных людей,всё всегда всем возвращается ,да и ещё в 100 - кратном размере,так что отпусти обиду и иди за своей мечтой тут,с нами, хоть и маленькими шажками,но в правильном направлении ) удачи тебе в акции :)

    Bormoglot offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 17:36:57

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Мэри

    я про врачей из роддома)

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Бемби offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 21:57:59

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуй Мэри, меня зовут Татьяна)) очень тебя понимаю и момент родов и после родов потери груди её внешнего вида. Я думаю все в наших руках и будем надеяться на лучшее. 

    Моя мечта,это красивая грудь

    Мэри offline Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей) /Мэри 04 нояб. 2015 г., 22:14:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Добрый вечер)Очень приятно)Клиника находится в Москве и называется "Веко клиник" принимал меня ее глав врач Михаил Валерьевич!Взаимно)Удачи в акции)

    Нет ничего невозможного!Стоит только захотеть!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.