Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Сангапури

    SinCi offline Сангапури 05 нояб. 2015 г., 10:47:59

    Город: СПб

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Хочу посвятить  коррекции верхних век у  азиатских девушек , к коим отношусь сама, отдельную тему.

    Сангапури - так называется  такой вид операции.

    Она для нас, на мой взгляд, куда более актуальна чем для большинства девчонок с "европейскими" веками, у которых  от рождения нормальные веки и корригировать им приходится лишь нюансы природы или налет "времени".

    Как я поняла со слов своего хирурга, даже сама операция по технике куда сложнее, выполняется не так часто и поэтому настоящих мастеров в этом не так много.

    Лично мне очень повезло с хирургом, хотя к нему пришла без рекомендаций н после консультации  еще у двух докторов выбрала именно его.

     

    Bormoglot offline Сангапури 05 нояб. 2015 г., 23:32:26

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Вы очаровательны  а что еще дает эта операция, кроме улучшения внешнего вида?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Milana offline Сангапури 06 нояб. 2015 г., 9:17:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А сколько стоит такая операция? Если не секрет конечно.

    malinka offline Сангапури 06 нояб. 2015 г., 12:16:35

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    SinCi

    Очень здорово получилось!

    Как будто бы два разных человека! Глазки стали открытые, просто класс!

    SinCi offline Сангапури 07 нояб. 2015 г., 10:25:03

    Город: СПб

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Bormoglot писал(а):

    Вы очаровательны  а что еще дает эта операция, кроме улучшения внешнего вида?

    Спасибо за комплимент))) Очень приятно, но это больше все таки комплимент хирургу))

    А по поводу того, что еще дала мне эта операция ? Я не знаю сочтете вы меня сумасшедшей или нет, но  случилось вот что. В моей жизни все стало меняться, как то само собой, причем достаточно стремительно.

     Я смогла устроиться на работу, о которой до этого не могла и мечтать, и все попытки до этого  были провальными. Я встретила любимого, познакомилась с его  друзьями - причем непривычного для меня круга общения,  стало в разы больше положительного в моей жизни.

    Знаете я уже как-то писала тут на форуме, что в жизни каждого человека существуют такие моменты, я б назвала их переломными - они могут быть пустяшными, но от того как ты поступишь, решишься на что-то или нет, сделаешь что-то или нет - зависит вся дальнейшая судьба. Я просто убеждена, что для меня эта операция стала именно таким моментом.

    Я не идиотка и вижу, что благодоря хирургу моя внешность очень сильно изменилась, реально как будто не я на фото до, в этом то и волшебство!!!  Как это ему удалось я до сих пор не понимаю. Я первое врямя думала, что я реально сплю, потомучто из хмурой с вечно опухшими веками я превратилась в красавицу)) И это  - волшебство!!!

    SinCi offline Сангапури 07 нояб. 2015 г., 10:29:22

    Город: СПб

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Milana писал(а):

    А сколько стоит такая операция? Если не секрет конечно.

    Не секрет.  Думаю у разных хирургов и в разных клиниках цена будет разнится.

    Я делала в Санкт-Петербурге у Выступца Бориса Владимировича, мне обошлось 36 тыс.руб

    SinCi offline Сангапури 07 нояб. 2015 г., 10:44:35

    Город: СПб

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    malinka писал(а):

    SinCi

    Очень здорово получилось!

    Как будто бы два разных человека! Глазки стали открытые, просто класс!

    Спасибо, я сама просто на седьмом небе от счастья.

    Причем если б я знала, что будет именно такой результат ни секунды бы не сомневалась делать или нет.

    Но на консультации доктор весьма спокойно - мол глаз приоткроется, складку полностью убирать вам не надо - иначе будет не красиво (я то пришла мол "отрежьте все чтоб не висело у меня вот это"),  в вашем случае эпикантус мол трогать не стоит, а наоборот он придаст глазам неповторимый шарм (а я то пришла - "снесите мне ненавистный эпикантус- это моя мечта"). Причем он не настаивал то ни на чем, но сказал что мол если и будет делать то в моем случае только вот так.  Это то меня и ввергало в сомнения. Но знаете  в чем тут дело, от него исходит такая энергетика уверенности в своих словах, харизма в общем)))

    Вот почему меня и мучали сомнения, я ж "начиталась" везде пишут мол  эпикантус, максимум кожи и т.д,, а он мол нет все не так. Вот почему этот момент я считаю неким переломным, то о чем я писала выше. Я трусиха по натуре, решаюсь на что-то очень сложно. Но вот знаете, как что-то толкало изнутри, какие-то флюиды, мне не объяснить даже. Ну если без лирики - ХАРИЗМА- победила)))))))))))))))

    Теперь то я смеюсь сама над собой, столько было переживаний))) Но быть умным "задним умом" просто))

    Так что мой совет девчонки. если решились что-то изменить в себе, это нужно делать, но ищите доктора  от которого вы почувствуете те самые ваши "флюиды", что это именно он. Я думаю что для каждой он будет свой. Для меня это Выступец Б.В.

    p.s. Теперь коплю на грудь))))))

     

     

     

    Танюша 26 offline Сангапури 07 нояб. 2015 г., 18:47:51

    Город: ставропольский кр

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    SinCi писал(а):

    Milana писал(а):

    А сколько стоит такая операция? Если не секрет конечно.

    Не секрет.  Думаю у разных хирургов и в разных клиниках цена будет разнится.

    Я делала в Санкт-Петербурге у Выступца Бориса Владимировича, мне обошлось 36 тыс.руб

    36 это за всё ,за оба глаза,мне надо делать и нижнее веки ,уже консультировалась сказал док 72тыс

    Редукционная мамопластика. Соколов А.А

    malinka offline Сангапури 07 нояб. 2015 г., 23:05:09

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    SinCi

    Ты большая умница, что поборола свои страхи и переживания и решилась на опи!

    Твое преображение просто чудесно!От всей души желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях!!!

    А грудь ты планируешь у того же доктора делать?

    -Ольга- offline Сангапури 08 нояб. 2015 г., 21:07:43

    Город: Спб

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    SinCi иди на грудь к нему же. точно не пожалеешь)) думаю будешь радоваться результату не меньше век)) Я живой пример его работы груди - довольна на все сто !!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.