Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург)

    DariaLux offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 28 дек. 2015 г., 21:50:01

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Смотрела-искала и не нашла тему про моего хирурга. Решила организовать сама) 

    Итак, меня зовут Даша, я делала операцию по увеличению груди у Алексея Евгеньевича Ткаченко в Екатеринбурге. 

    Выбирала хирурга тщательно и дотошно) Многих других хирургов повидала, но выбор мой остановился на Алексее Евгеньевиче. Человек он спокойный, терпеливый (выслушал все мои сомнения и опасения, объяснил, на все вопросы ответил), с отличным чувством юмора (что немаловажно на мой взгляд), ну и отличный профессионал в своем деле!

    На консультации решили, что лучше всего мне подойдут импланты ментор анатомы 330, доступ субмаммарный.

    Все прошло хорошо, реабилитационный период, ношение компрессионки пережила нормально, особо ужасных воспоминаний нет =)

    Я очень довольна тем, что получилось! Спасибо Алексею Евгеньевичу за новую роскошную грудь!

    Lira offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 30 дек. 2015 г., 16:13:54

    Город: Нижний Тагил

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    DariaLux

    Даша, а у кого вы еще были и чем не понравились? Я тоже планирую делать операцию. пока в самом начале поиска

    Я счастлива!) Mentor 350ml круглые под мышцу. Сапрыгин А.А. Екатеринбург 13.02.2016

    DariaLux offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 01 янв. 2016 г., 18:07:57

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я сразу решила, что делать буду в Екатеринбурге. В Москву не вижу смысла ехать, у нас тут хирурги не хуже, на мой взгляд. Не хочу плохое писать о хирургах, но в целом - была у Сапрыгина из Преображенской клиники, все неплохо, но отзывы о нем очень противоречивые - кто-то хвалит и восхищается, а кто-то плачется, что плохо сделано, подобрано неудачно и пр. как-то побоялась.  Из Центра косметологии и пластической хирургии про Цветкова есть хорошие отзывы, ходила к нему, но вот не понравился он мне - ощущение было, что поскорее отделаться от меня хочет, вроде как конвейер такой(( С Голубковым не сошлись по размеру и форме имплантов. А потом вот к Ткаченко попала и определилась. А вы кого рассматриваете?

    Lira offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 07 янв. 2016 г., 10:41:21

    Город: Нижний Тагил

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    DariaLux

    Я в конце января еду к Сапрыгину в преображенку и к Бузову в Центр косметологии.
     С обоими общалась пока только по электронке, по фотографиям. Первый советует круглые, второй анатомы. Вся в сомнениях. Вот поеду лично общаться

    Я счастлива!) Mentor 350ml круглые под мышцу. Сапрыгин А.А. Екатеринбург 13.02.2016

    DariaLux offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 10 янв. 2016 г., 21:18:32

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Удачи вам и найти своего хирурга! Расскажите потом как прошло))))

    Lira offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 12 янв. 2016 г., 12:20:12

    Город: Нижний Тагил

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    DariaLux

    Обязательно!
     Даша, а скажите, на консультации делают компьютерное "моделирование"? Можно посмотреть примерно как будет выглядеть грудь с круглыми имплантами или анатомами?

    Я счастлива!) Mentor 350ml круглые под мышцу. Сапрыгин А.А. Екатеринбург 13.02.2016

    DariaLux offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 13 янв. 2016 г., 19:48:30

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Да, мне показывали варианты. Сейчас-то, думаю, уж точно должны смоделировать на компьютере и показать вам. Выбор вида имплантов все равно будет за вами.)

    Lira offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 26 янв. 2016 г., 6:38:10

    Город: Нижний Тагил

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 187

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Даша, привет! вчера была на консультациях. Очень понравился Сапрыгин, решила делать у него. Про Бузова ничего не могу сказать, мы просто не сошлись во мнениях

    Я счастлива!) Mentor 350ml круглые под мышцу. Сапрыгин А.А. Екатеринбург 13.02.2016

    Крабик offline Ткаченко Алексей Евгеньевич (Екатеринбург) 12 дек. 2016 г., 11:50:22

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Наверное самый лучший хирург в Екатеринбурге! Спасал мою грудь после двух беременностей и кормлений. Я очень довольна результатом!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.