Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena

    Elena offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 17:33:45

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Всем привет. Меня зовут Лена, я из Москвы.

    Мне 49. И по условиям акции у меня не так много времени, чтобы успеть в ней поучаствовать. Но так хочется снова быть красивой!

    Моя история во многом напоминает истории собравшихся на этом замечательном форуме мечтателей. Почти год назад я овдовела, но взяв себя в руки, поняла, что жизнь на этом не закончилась, и надо отстраивать ее заново. Стремясь начать новую жизнь, я начала с главного - похудела. Учитывая, что похудение проходило на фоне нервного напряжения, оно не составило большого труда. Но у хорошей фигуры оказалась оборотная сторона медали - на моем похудевшем лице стали заметны возрастные перемены, а именно морщины в носо-губной зоне и отечность верхних и нижних век. 

    Ощущаю себя героиней того анекдота: "Сзади пионерка, спереди - пенсионерка". А так хочется, чтобы мужчины смотрели не только на мое тело, заканчивающееся "лебединой" шеей, но и в мои, в общем-то, выразительные глаза! Поэтому им просто необходима блефаропластика!

    У меня есть замечательный пес, прогулки с которой помогают поддерживать психо-эмоциональное состояние, физическую форму и относительно здоровый цвет лица,но хочется, чтобы рядом была родная душа из рода homosapiens. Верю, что моя обновленная внешность поможет мне скорее встретить человека, который полюбит меня так же, как я его.

    malinka offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 21:39:09

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Elena

    Здравствуйте Лена, я Саша, видно что Вы очень жизнерадостный человек!

    И Вам непременно нужны красивые глазки которые бы сияли от счастья!

    Желаю удачи в акции!!! Все в Ваших руках!

    Bormoglot offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 21:53:48

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    здравствуйте, Лена! я Алиса. Вы очень мужественная и сильная женщина. а еще Вы красавица, и, мне кажется, мы чем-то похожи. можно попросить Вашу молодую фотку (в смысле, лет 20-30)?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Elena offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 22:05:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Bormoglot

    Девочки, Саша и Алиса, приятно познакомиться. Спасибо, что благожелательно отнеслись к моей скромной персоне.:-) Прицепляю свою фотографию в 20 лет, с дочерью. Она сама уже дважды мама. :-)

    Сильным женщинам иногда нужно почувствовать себя слабыми. :-)

    Slasechka offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 22:08:15

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Приветствую Вас у нас на форуме :) я Оля. Жизнь в 50 только начинается,как говорят. И я согласна с этим. Нужно жить на полную катушку,быть красивой,счастливой! Желаю обрести то,зачем Вы сюда пожаловали :)

    Bormoglot offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 22:13:22

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Elena

    а здесь непохожи 

    с чего бы нам относиться недоброжелательно?)) все мы равны и все заслуживаем того, чтоб наши мечты исполнились

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Elena offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 22:18:03

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Slasechka, вот-вот, я тоже надеюсь в 50 лет жизнь начать заново. :-) Спасибо и Вам.

    Алиса, мы действительно с Вами похожи. :-) И вот в чём - я тоже люблю самокритикой заниматься, но вот так, как Вы, это уж слишком себя не любить. :-) Ты (можно на "ты"?) - красивая украинская девушка!!! И не спорь, пожалуйста. Конечно, как говорил Сальвадор Дали: "Не бойтесь совершенства, вы его все равно никогда не достигнете", нам есть всем к чему стремиться, но полностью себя переделывать точно не надо!!! Красотка!!!

    Bormoglot offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 22:29:02

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Elena

    можно)) на самом деле это только так кажется, что я хочу каких-то глобальных изменений, на самом деле я просто хочу выглядеть как на своих удачных фото (в конце темы). но это, думаю, лучше обсудить в моей теме

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    malinka offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 23:29:33

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Elena писал(а):

    Bormoglot

    Девочки, Саша и Алиса, приятно познакомиться. Спасибо, что благожелательно отнеслись к моей скромной персоне.:-) Прицепляю свою фотографию в 20 лет, с дочерью. Она сама уже дважды мама. :-)

    Сильным женщинам иногда нужно почувствовать себя слабыми. :-)

    Какая красотка, и как же безжалостно возраст меняет черты лица, и  не в лучшую сторону!!!

    И как здорово, что современная медицина может немного повернуть время в спять и подарить нам дополнительные годы молодости и красоты!!!

    Bormoglot offline Глаза - зеркало души. И этому зеркалу нужна красивая оправа! /Elena 05 янв. 2016 г., 23:41:04

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    malinka

    по-моему, Лена и в 20, и в 49 красивая, просто разная 

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.