Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена

    АЛЕНА offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 10 февр. 2016 г., 11:59:54

    Город: orenbuch

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

      меня поймет любая мамочка у которой была или есть такая проблема ! это вечные комплексы по поводу груди , эта обвисшая кожа похудевшая грудь просто пакеты с молоком ! обидно до слез , мешает морально и физически , я просто мечтаю каждый день ,о том чтобы ушел мой кошмар  , но я участвую в акции и это шанс на миллион ведь выбирают не всех , и поэтому успокаиваю себя каждый день! пытаюсь участвовать в исправлениях сама , поднимаю гантели в надежде накачать мышцу что бы  хоть как то было, более- менее но, пока безрезультатно , есть ли ещё какие советы по поводу сделать лучше грудь ? ведь на покупку данной операции у меня просто нет  таких средств ,,,, всем спасибо )

    инкогнито offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 10 февр. 2016 г., 12:56:13

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    АЛЕНА

    Привет! Для начала тебе нужно ознакомиться с правилами акции. Все в твоих руках, и победа в акции зависит на 99% т тебя, удачи тебе!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    МОДЕРАТОР offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 10 февр. 2016 г., 13:11:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    malinka offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 10 февр. 2016 г., 17:23:53

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    АЛЕНА

    Привет, я Саша !

    Добро пожаловать в наш дружный коллектив, здесь тебя поймут и поддержат как ни где, ведь все сплочены одной целью!!!

     Не пропадай, будь активной и не нарушай правила!

    Удачи в акции!

    MissStil offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 10 февр. 2016 г., 21:37:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Алена привет !!! Меня зовут Саша!! 

    Рада приветствовать Вас! 

    Тут можно посоветовать только подтяжку груди, больше ничего не спасёт... И ещё не очень видно на фото грудь .....если будет возможнось сфотографировать  по пояс грудь, чтоб можно что либо советовать....тут ещё все зависит от того что, вы сами хотите... Лито подтяжка либо подтяжка на имплантах...

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Kristinochka88 offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 11 февр. 2016 г., 1:13:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    АЛЕНА

    Алёна, привет!

    Выбирают активных форумчанок. Вот ты такой и будь. Иди к своей цели и непременно и ты станешь победительницей акции.

    Как сказала Натусик, всее зависит только лишь от тебя, все в твоих руках.

    Сфотографируй пожалуйста исходники, а не одну сисю))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    OXSANA offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 15 февр. 2016 г., 20:53:40

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Ален,привет.Присоединяюсь к девчонкам .будь активной,не пропадай ,чтобы мечта сбылась.Удачи!

    varvara2014 offline Стала мамой) потеряла грудь былую форму! Мой кошмар в реальности /Алена 15 февр. 2016 г., 22:46:07

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, приятно познакомится. ))) грудь нуждается в реабилитации))), какой размер сейчас носишь?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.