Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano

    milanoitaliano offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 15:53:46

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Доброго времени суток! Меня зовут Светланой, я из Санкт-Петербурга . 29 лет, преподаю английский язык детишкам. Ситуация следующая у меня сложилась....Грудь 4-5 размера у меня сформировалась еще в школе, ребята дразнили Памелой Андерсон, девчонки завидовали. С годами грудь под тяжестью опустилась, после родов и кормления стала, естественно, ещё хуже выглядеть. В одежде все выглядит очень красиво, но мне в душе и сауне в фитнес-клубе даже стыдно раздеться. С сексуальной жизнью тоже всё плохо. Вроде, я привлекательная, но из-за этого комплекса не могу насладиться радостями жизни. Муж меня уже давно не хочет, достойного любовника с такой грудью тоже не заведёшь.

    Скоро 30 лет... Хотелось бы сделать себе в подарок пластику груди. Не знаю, подойдёт ли в моём случае подтяжка груди,не опустится ли она опять под тяжестью через несколько месяцев? Согласна на уменьшение, если будет очень красивая форма  и размер не меньше тройки. Или на небольшое увеличение с помощью имплантов для создания красивой формы. Смотрю,что подтяжка без протезов редко смотрится красиво. А хочется шикарную грудь! Спасибо!)

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    malinka offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 16:33:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    milanoitaliano

    Привет, я Саша! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

    Я думаю в твоем случае после подтяжки получится очень красивая грудка без всяких имплантов, со временем грудка конечно может опуститься, но с имплантом я думаю это произойдет быстрее и в любом случае не через несколько месяцев, а через более продолжительный срок!

    Удачи в акции!

     

    Slasechka offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 19:31:54

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет, Света, грудь конечно выглядит печально, но с подтяжкой она обретет новую жизнь будет очень красивая ,стоячая. Желаю тебе удачи в акции ,счастья в семейной жизни и чтобы все обошлось без любовника

    varvara2014 offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 19:44:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет))), я Варвара. Добро пожаловать в наш коллектив. Прекрасно тебя понимаю), у меня практически такая же история. А сейчас какой размер носишь? У тебя очень красивое тело, вливайся к нам, участвуй в темах и не только в своей и модет все получится. Ты задавала вопрос хирургам?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    milanoitaliano offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 19:54:25

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    malinka

    Спасибо, взаимно! Не, может опуститься под тяжестью за полгода, если размер большой, а импланты как-то форму поддерживают. Я так понимаю) В любом случае надо делать так, как скажет врач!))

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    milanoitaliano offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 20:41:21

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо, взаимно! ) Чтобы комлексы не разрушали личную и интимную жизнь))

    У меня, кстати, тоже были проблемы с грудным вскармливанием, несмотря на  размер. Грудь забивалась, был мастит. После таких проблем надо наблюдаться у врача хотя бы раз в год.

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    milanoitaliano offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 20:51:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    varvara2014

    Здоавствуй, Варвара. Я читала твою историю до того, как раоегистрировалась на сайте... Не знала, что большая грудь может доставлять физический дискомфорт и даже боль. Конечно, это ненормально и надо с этим что-то делать! Ты ходила к врачам, к маммологу? Может быть, дело не только в размере? Спасибо, я не знала, что здесь можно задавать вопросы хирургам. Буду искать этот раздел.

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Slasechka offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 21:02:33

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    milanoitaliano

    Спасибо за пожелания) ох,тяжело это-маститы.(( Вспоминаю с содраганием. Больше я не решусь кормить грудью ребенка, если когда-нибудь рожу) 

    Да вообще всем желательно раз в год делать узи или к маммологу ходить. Особенно с силикошами.

    Slasechka offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 21:04:22

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    milanoitaliano

    milanoitaliano писал(а):

    Спасибо, я не знала, что здесь можно задавать вопросы хирургам. Буду искать этот раздел.

    /consultation вот тут можно задать вопрос 

    MissStil offline Очень плохая училка! Нужна грудь, чтобы выглядеть на 5 баллов) /milanoitaliano 10 февр. 2016 г., 21:13:23

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    milanoitaliano

    Добрый вечер! Я Саша! Да грудь нуждается в подтяжечке, после подтяжки конечно будет очень аппетитные сисюли!!!!!!удачи в акции, не пропадай, активничай, ну и соблюдай правила форума)))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.