Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Абдоминопластика в Воронеже.

    Inna offline Абдоминопластика в Воронеже. 20 февр. 2016 г., 12:56:18

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Здравствуйте!  Меня зовут Инна, замужем,  двое деток.Ситуация такая. После последних родов прошло 6лет, кесарево.Я сильно поправилась и долго не могла скинуть вес.Последние два года успешно работала над этим вопросом,  спорт,  диеты и так далее.Вес пошёл и я похудела.В принципе меня моя фигура сейчас устраивает.Но! Злосчастный животик никак не хочет уходить.Еще и повис фартуком. Надо отметить, что я сразу после последних родов задумалась об операции. Но всё надеялась, что похудею и жир уйдёт. Похудев на 20 кг жир ушёл, но не на животе. Сейчас в поисках хирурга и клиники.Была на консультации у известного в нашем городе хирурга,  он порекомендовать сделать липосакцию.Я склоняюсь тоже к этому типу операции.Так как у меня нет сильных растяжек на животе и кожа хорошо подтягивается.Представлю фото.

    Slasechka offline Абдоминопластика в Воронеже. 20 февр. 2016 г., 15:09:18

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Inna

    Привет,Инна. Да,нужно скорее убрать этот мешочек,он только портит всю твою фигурку. ((  Думаю результат будет отличным. 

    Inna offline Абдоминопластика в Воронеже. 20 февр. 2016 г., 15:27:30

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо большое))  Ищу пока своего доктора или клинику.Верю, что и у нас есть хорошие хирурги в Черноземье. Я думала,  в каком разделе мне создавать темку: Абдоминопластика или Липосакция. Решила здесь.Просто больше склоняюсь к такой оп.Мне на форуме в консультации тоже самое посоветовали,  липосакция.  Вообще в два этапа, если понадобится, то и абдоминопластику можно. В понедельник будет ещё консультация в другой клинике.

    malinka offline Абдоминопластика в Воронеже. 20 февр. 2016 г., 19:46:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Inna

    Инна здравствуй!

    Мне очень хотелось бы стать свидетелем твоего преображения, так что буду следить за этой темкой!

    Уверена ты обязательно найдешь своего дока, фартук уберешь и будешь конфеткой!

    Ждем твоих отзывов по консам!

    Inna offline Абдоминопластика в Воронеже. 20 февр. 2016 г., 21:57:30

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    malinka

    Спасибо,  спасибо за поддержку!!  Так рада, что нашла этот сайт!! Все девочки такие милые и помогают друг другу)) Если бы не читала, то бросила эту затею.

    malinka offline Абдоминопластика в Воронеже. 21 февр. 2016 г., 0:54:20

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Inna

    Да не за что, главное чтобы у тебя все было , а мы в свою очередь кто чем может, кто словом, кто делом будем рады поддержать и помочь!

    Slasechka offline Абдоминопластика в Воронеже. 21 февр. 2016 г., 9:26:27

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Inna

    Главное найти своего доктора,а там дело за малым!желаю  сделать правильный выбор. Будем ждать новостей

    ХотЁнка offline Абдоминопластика в Воронеже. 21 февр. 2016 г., 9:40:41

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Inna

    Привет, я Марина) Да, животик повис и погрустнел(( Надо это исправлять! Желаю поскорее найти своего врача и чтобы он сделал из тебя конфетку!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Inna offline Абдоминопластика в Воронеже. 21 февр. 2016 г., 9:51:18

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    ХотЁнка

     Привет всем)) Да..Пупок как Грустный смайлик. Мне дочь так и говорит, пупок как рот. Нашла ещё пару клиник, где делают пластику. Надо будет записаться после выходных.Если завтра мне что-то не понравится.Девчонки, не подскажите,  как считается живот по зонам. На первой консультации хирург насчитал 12 зон. Или у всех ро разному?

    Inna offline Абдоминопластика в Воронеже. 21 февр. 2016 г., 10:31:56

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Мне сейчас Соколов А.А. ответил в разделе консультации. Посоветовал начать с абдоминопластики. Написал, что судя по фото, кожа растянута и после липосакции не подтянется. Блин..

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.