Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик

    Лелик offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 01 марта 2016 г., 20:13:51

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Меня зовут Ольга! Мне 34 года, живу в Москве, сейчас не работаю,  сижу дома с младшей дочкой, ей 1,5 года. Я мама троих замечательных принцесс. Есть замечательный муж, перед которым я жутко комплексую , я перестала себя чувствовать сексуальной, зажатой, неуверенной  в себе, а причина в этом - это моя грудь и мой живот. После родов у меня кожа на животе растянулась, вся в растяжках и стала обвисшей . Грудь и раньше была маленькой ,всю  жизнь я комплексую по этому поводу , но раньше хоть форма была, а сейчас висящий нолик . Очень хочется осуществить свою мечту " сбросить" свой огромнейший пуш-ап и лишиться этого комплекса навсегда. А выход только один - обратиться к пластической хирургии.Нужно только решиться , поверить в себя и изменить свою жизнь ! Но я не могу позволить дорогостоящую операцию, а сейчас во мне теплится надежда , что для меня данная операция - это реальность. Я очень хочу попасть на эту акцию , изменить свою жизнь на "до" и "после". Я хочу стать уверенной в себе  человеком! Самое большое мое желание любить , быть любимой, а как говориться: красота- это уверенность, а без уверенности никуда .  Очень хочется одеть платье , в котором будут вырисовываться выдающиеся формы, забыть про " зимние" лифчики, в которых летом жарко, а одевать красивое ,ажурное,  нижнее  белье, одеть купальник и пойти не  стесняясь с семьей  на пляж, чтоб муж гордился мной. 

    Возлагаю огромные надежды на эту акцию . Очень хочется иметь красивую и упругую  грудь. Не прятать грудь под одежду. а носить с гордостью!

    Всем форумчанкам- удачи и исполнения мечты!

    На пути к мечте долгожданной)))

    Slasechka offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 01 марта 2016 г., 22:04:41

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Оля. Здесь сбываются мечты! Грудь выглядит очень печально,да и животик тоже.(( Понимаю твое негодование. Желаю тебе удачи в акции. А что бы ты хотела первостепенно  , грудь или живот?

    varvara2014 offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 01 марта 2016 г., 22:53:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варя. Прям печалька а не грудь. Фигура хорошая. Животик, мне кажется может подождать, чем грудь. Он еще более менее нормальный. Зато есть три принцессы))), как здорово то. Папа в малиновке)).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    MissStil offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 1:38:53

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Ольга привет, добро пожаловать на форум! Молодец что решилась подать заявку ! Грудь конечно нуждается в подтяжке с имплантами! 

    Самое главное не пропадай !!!! И активно "живи" на форуме !!! Удачи !

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Hellen offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 7:19:03

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, вот так да...впервые вижу такую грудь... Нелегко тебе. Но здесь сбываются мечты и твоя мечта обязательно сбудется! Удачи тебе! 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Mila777 offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 9:29:45

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуй , Лёлик! Сочувствую тебе. Очень желаю, что бы хирурги обратили внимание на тебя! Ты действительно нуждаешься в помощи пластического хирурга. Я уже представляю какая ты будешь красивая после операции!

    Хочу лицо, как попку младенца

    инкогнито offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 12:43:01

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Лелик

    Привет, я Наталья! Грудь конечно нуждается в помощи хирурга, а живот не такой уж и плохой. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    skvoruwka offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 13:23:05

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет меня зовут Наташа. Иди к цели и не опускай руки, верь в мечту и все получится!!! 

    Лелик offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 16:43:03

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Приветик, Оля! Спасибо за понимание! Конечно в первую очередь грудь, чтоб увереннее чувствовать себя,а  живот пока  подождет. И тебе тоже удачи в акции

    На пути к мечте долгожданной)))

    Лелик offline Хочу почувствовать грудь! Стать опять желанной, уверенной, счастливой женщиной! /Лелик 02 марта 2016 г., 16:52:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Привет, Варя! А я , Оля, будем знакомы. Это точно, печалька, а не грудь, без слез на них не взглянешь. Да , папа наш в окружении женского пола. Спасибо за поддержку. Удачи тебе

    На пути к мечте долгожданной)))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.