Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss

    asterbliss offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 15 апр. 2016 г., 14:09:03

    Город: Ярославль

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток!

    Решилась я поучаствовать в акции, так как мечта о груди (да, да, не о БОЛЬШОЙ груди, а о груди в принципе) не покидает меня очень давно. Раньше я, доверившись суждениям, ждала: вот рожу и все изменится. ну что ж.. и правда, изменилось. Грудь стала меньше, чем была до беременности :) Не обвисла, без растяжек - не знаю, моя ли это заслуга или все же генетика. Но размер меня совсем не устраивает, особенно с учетом широкой грудной клетки и плеч. К тому же во время ГВ мне довелось лицезреть свою грудь в 3-ем размере! и это, я скажу, удовольствие ;) Любой прием душа заканчивался длительным любованием собой в зеркале. Сынульке уже 3,5 года, организм полностью восстановился, вес зафиксировался и я решила: "Пора". На кого-то "давит" супруг, кто-то делает операции, так как хочет быть "в тренде" или подруги уже сделали и срабатывает "чем я хуже". Но это все не про меня. Как в старом анекдоте "я за модой не гонюсь", мне просто хочется забыть о своем комплексе, исправить то, что исправить реально и, конечно же, вновь нравится себе полностью. Я полностью осознаю все риски оперативного вмешательства, помню поговорку: "лучшая операция - никакой операции", но все же это остается моим абсолютно взвешенным решением (времени на раздумывания было предостаточно - 10 лет). Так что пожелаю себе и остальным девочкам удачи и буду верить в победу:)

    Mila777 offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 15 апр. 2016 г., 14:16:22

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добро пожаловать на форум! Меня зовут Людмила! Желаю тебе большой удачи для осуществления мечты! А чего фотографии не добавишь?

    Хочу лицо, как попку младенца

    Mila777 offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 15 апр. 2016 г., 14:17:13

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Извини, что-то у меня фотка сразу не прогрузилась)

    Хочу лицо, как попку младенца

    asterbliss offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 15 апр. 2016 г., 14:18:15

    Город: Ярославль

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mila777

    Добрый день! Спасибо) Вот как раз фотографию добавила, причем где "печаль-беда" выглядит еще хоть как-то

    инкогнито offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 15 апр. 2016 г., 15:56:19

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    asterbliss

    Привет) А можешь добавить фото с опущенными руками, а то не очень понятно, но все равно видно, что грудь есть, пусть маленькая, но есть Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    varvara2014 offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 16 апр. 2016 г., 18:46:15

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара. Кому маленькую хочется, кому большую))), кому золотую середину)). Удачи и добро пожаловать!)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    malinka offline Вперед к мечте - выглядеть как женщина/asterbliss 17 апр. 2016 г., 15:23:28

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    asterbliss

    Привет, я Саша!  

    Грудка у тебя хоть и не большая но очень даже симпатичная, после увеличения будет глаз не отвести!

    Удачи в акции!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.