Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая жизнь для новой меня / Eliza

    Eliza offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 28 апр. 2016 г., 14:43:40

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день! Вот моя история,наверно такая же как и у многих других:меня зовут Елизавета, мне 26 лет, рост 174 см, вес 63 кг и я мама двух замечательных мальчишек. До беременности я была обладательницей не большой груди, но она всегда смотрелась эффектно и с декольте и на пляже в бикини. После вторых родов груди совсем не осталось (точнее после грудного вскармливания). Грудь обвисла и покрылась растяжками.

    На фоне беременности, родов и усталости с двумя детьми начались проблемы в семье, муж изменил и все жизнь для меня закончилась... Было все и депрессия, и моменты отчаяния, но я боролась за себя, за своих детей, и за наше счастье. Сейчас, спустя практически год, я потихоньку учусь жить заново и доверять людям, но смотря на себя в зеркало становиться грустно, что нет былой красивой груди, что не могу одеть красивую одежду, которая бы подчеркивала формы, придавая уверенности, возникает куча комплексов, ведь для женщины главное знать и видеть, что она красива и желанна.

    Поэтому очень надеюсь на помощь замечательных хирургов в обретении новой жизни, новой себя!!! Я верю, что после этой операции я снова начну верить в ЧУДЕСА!!!

    varvara2014 offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 28 апр. 2016 г., 20:29:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара! 

    Да грудь нуждается в объеме и в подтяжке). Скажи а муж остался или все таки ушел?  Мужчины любят красоту, хотя бывают и сами не ахти.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Eliza offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 28 апр. 2016 г., 21:23:46

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Очень рада знакомству! Муж остался после нескольких месяцев метаний. Но отношения уже не те, нет такого доверия к нему.... Да что тут говорить, название моей темки говорит само за себя, я хочу новую жизнь и новую себя!!! А прошлое пусть остаётся прошлым!!!

    инкогнито offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 29 апр. 2016 г., 13:45:29

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Eliza

    Привет Лиза, я Наталья) Грудь у тебя не такая уж печальная, добавить не много объема, и чуток подтянуть, скорее всего по ареоле достаточно будет подтяжки, и будет бомба, а не грудь Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Eliza offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 29 апр. 2016 г., 19:28:11

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито

    Привет! Спасибо за поддержку, а мне кажется, что грудь у меня ну прям бееееееА мнение со стороны даже ободряет

    malinka offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 02 мая 2016 г., 22:18:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Eliza

    Привет Лиза, я Саша!

    Твоей грудки не много не хватает объема, а в целом она очень даже симпатичная! После оп будет глаз не оторвать!

    Каждый строит жизнь своим упорством и целеустремленностью, и удача на форуме улыбается именно таким людям, желаю тебе стать одной из них!

    Удачи!

    Eliza offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 05 мая 2016 г., 12:12:03

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    malinka

    Привет! Рада видеть тебя в гостях!

    Карина offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 15 мая 2016 г., 21:55:45

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Даешь перемены! Но важнее перестроить себя внутри. Можно конечно пришить что угодно, но пока не поменяются мысли и настрой, изменений не последует. Так что желаю вам сил и терпения, чтобы найти новый виточек жизни. Я сама год назад устроила себе полную перезагрузку (рассказывать подробно не буду, так как тема то создана вами). Но у меня процесс преображения происходил медленно, не как во всех этих ток шоу. А пластика была завершающим этапом. Грудью своей безмерно довольна, результат потрясающий, но больше всего довольна собой и тем, что все таки хватило сил все это провернуть, не опустив рук.

    Eliza offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 16 мая 2016 г., 8:39:39

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Карина

    Карина, рада видеть тебя (надебсь не против, что на "ты") в гостях!

    Eliza offline Новая жизнь для новой меня / Eliza 16 мая 2016 г., 10:01:17

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Карина писал(а):

    Даешь перемены! Но важнее перестроить себя внутри. Можно конечно пришить что угодно, но пока не поменяются мысли и настрой, изменений не последует. Так что желаю вам сил и терпения, чтобы найти новый виточек жизни. Я сама год назад устроила себе полную перезагрузку (рассказывать подробно не буду, так как тема то создана вами). Но у меня процесс преображения происходил медленно, не как во всех этих ток шоу. А пластика (делала грудь у Бакирханова, а потом еще и носик у другого доктора) была завершающим этапом. Грудью своей безмерно довольна, результат потрясающий, но больше всего довольна собой и тем, что все таки хватило сил все это провернуть, не опустив рук.

    Когда отвечаю с телефона, то сообщения обрываются. Итак ещё раз:)

    Карина, рада, что ты заглянула ко мне! И я с то ой согласна, что надо меняться внутри и для меня они по увеличению груди будет мощным катализатором этих изменений:) 

    а ты осваивайся здесь, создавай темку, выкладывай фото- уж очень интересны мне работы и других хирургов

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.