Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 05 июля 2016 г., 16:55:04

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Привет всем, кто меня знает! И приятно познакомиться, с теми, кто в первые видит.меня зовут Жанна, я мама двух детей. До того, как я попала к вам, у меня не было мыслей о изменении формы груди. Но посмотрев на те шедевры, которые создают хирурги, загорелась новой мечтой .Моя грудь, не "фантан", но по сравнению с теми результатами, которые я здесь увидела, мои сиси выглядят убого.Поэтому, я долго думала и решила пополнить ваши ряды,девочки. Всем хочу сказать спасибо, за общение, за то, что благодаря вам девчули и конечно создателям этого портала я теперь здесь. Моя грудь, как и у всех мам которые кормили грудью, потеряла объем и упругость. Так же мне не нравиться, что ареолы увеличились, как-то, и асимметрия стала гораздо больше выделяться. С каждым годом грудь будет, к сожалению ухудшаться.... Я решила не ждать, когда она совсем превратиться с тряпочки, а подать заявку на акцию. Потому, что финансово не потяну оплатить стоимость опи. Я еще на ночь даю грудь малышки, но молочка в ней уже почти нет. Знаю, что сейчас, делать опи нельзя,надо подождать минимум пол года, а лучше год. Я готова на это, у меня хватит терпения. А пока буду довольствоваться вашим общением. Все еще раз спасибо!

    вернуть красоту!

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 05 июля 2016 г., 17:39:19

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Вот, что осталось у меня.))

    вернуть красоту!

    malinka offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 05 июля 2016 г., 21:15:07

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Жанна

    О Жанночка, привет тебе в новой темке!!!

    Правильно сделала что подала заявочку заранее, раз тебя твоя грудка не устраивет уже сейчас, то после полного завершения кормления, не факт, но вероятнее всего, грудка сдуется еще((( Удачи тебе!!!!

    varvara2014 offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 05 июля 2016 г., 21:23:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Очень здорово что подала заявку!))) рада за тебя!)

    когда сыну было 6 мес и я кормила, и подала заявку , удача улыбнулась мне!)

    удачи тебе в акции, я думаю все у тебя получится. И грудь будет шикарной!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 06 июля 2016 г., 7:44:36

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Девочки, спасибо вам!

    вернуть красоту!

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 06 июля 2016 г., 7:57:58

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Вот еще...

    вернуть красоту!

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 06 июля 2016 г., 8:23:36

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    malinka

    Не знаю, что будет лучше для моей груди,  подтяжка с увеличением. или увеличение без подтяжки. Я консультировалась с АА, он сказал точно по фото не скажешь. Только при очной консультации. Может, я просто не удачные фото ему отослала?) Я бы хотела просто увеличить, если конечно это будет красиво.

    вернуть красоту!

    varvara2014 offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 06 июля 2016 г., 14:24:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Смотря какой размер ты хочешь, если просто увеличить, то меньше 4 у тебя не будет. Будешь пышногрудой, а там конечно как врач скажет. 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 06 июля 2016 г., 14:50:05

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    varvara2014

    Я честно, уже и не знаю, какой размер у меня сейчас.   Был раньше двойка. Но, как-то полнее грудь смотрелась.Сейчас у меня грудь, еще не полностью уменьшилась. После того, как брошу кормить полностью, будет единичка наверное. Я бы хотела, грудь по-больше размером. Но, огромную, я не хочу то же.

    вернуть красоту!

    Жанна offline Грудь не "фонтан", но и в 36 хочется иметь шикарные формы/ Жанна 06 июля 2016 г., 14:57:11

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Соски, конечно в начале второго кормления были по выше. Сейчас намного опустились. 

    вернуть красоту!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.