Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца

    Катякорицца offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 26 июля 2016 г., 17:41:19

    Город: Челябинск

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Очень радует что есть такие ресурсы, где можно получить шанс на улучшение своей внешности и стать чуточку счастливее.

    Меня зовут Екатерина, в этом году мне исполнилось 30 лет, я мама Софии- маленькой хулиганки. Скоро ей будет 2 года. Я очень люблю активный отдых и занятия спортом на природе. Люблю читать , изучать новое и интересное для себя! Скоро ей будет 2 года. Кормила я свою дочу грудью до 8 месяцев , при этом было у меня 3 лактостаза, слава богу обошлось без вскрытия, молока было много, грудь была большой и красивой! но когда я закончила кормить ребенка моя грудь превратилась в уши спаниеля, я думала что это шутка, но это совсем не шутка, грудь теперь моя меня очень огорчает! конечно думала что она уже не будет такой - но чтобы так ужасно я не знала. Вот уже больше года она в плачевном состоянии, впрочем и как и я- когда вижу себя в зеркале у меня бывают срывы- я плачу потомучто такого уродства видеть не хочется, а я ведь молодая еще(((Из-за груди я стала стесняться мужа и сексуальная жизнь сошла практически на нет , на пляже стесняюсь, даже нет желания покупать красивое белье- потомучто не вижу смысла такое уродство* туда помещать- хожу в дешевых спортивных лифах, !Не чувствую себя привлекательной женщиной- как будто груди нет, а ведь это одно из главных достоинств женщины.С отсувитсвием груди тело приобрело диспропорцию ! А попа и ноги есть! Также сделав фото для форума заметила что правая грудь ниже левой(((После родов я усиленно занималась дома фитнесом, кожу и попу получилось подтянуть, немного пресс накачать, а вот грудь и лишняя кожа на животе остались! Сидя в декрете я поняла, что хочу профессионально заниматься в зале и стать инструктором ( сейчас занимаюсь дома -пока ребенок не пошел в садик) и стать инструктором, потому что я обожаю спорт и фитнесс-это как хобби,  хочу красивое тело, но с такой грудью мне до красивого тела далеко, а ведь, чтобы быть примером для других нужно иметь красивое  и гармоничное тело! Второго ребенка не планирую!Операции такого рода не могу позволить себе , очень надеюсь на шанс вернуть грудь и живот.

    Что меня мотивирует на операции по увеличении груди и абдоминопластику живота - так это желание ощущать себя женщиной, стать увереннее и осуществить свою заветную мечту ( стать инструктором), улучшить сексуальный аспект в семейной жизни, просто быть гармоничной и нравится себе- ведь когда мы нравимся себе - и другие нас любят.

    МОДЕРАТОР offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 27 июля 2016 г., 10:26:34

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Добрый день, добавьте в эту тему фото. И для каждой операции Вам необходимо создать свою тему с уникальным названием

    инкогнито offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 28 июля 2016 г., 9:39:55

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Катякорицца

    Привет, я Наталья Тебе нужно добавить фото в эту тему, чтоб девочкам удобнее было видеть проблему. Посмотрела я твои фото, ну что сказать, я не вижу проблемы в животе, когда так сгибаешься, у меня такие же складки, да и любой они будут, вот вообще не вижу проблемы. С грудью совсем другое дело, там да, и опустела, и птоз имеентся, подтяжка+имплант исправят её положение Удачи тебе в акции, все в твоих руках

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    новая Крошка offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 28 июля 2016 г., 14:03:19

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    да с животом все хорошо, не нужна операция

    вот грудь

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    varvara2014 offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 09 авг. 2016 г., 15:18:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара! У тебя отличное тело и живот, а вот грудь да, это проблемка), но не большая!))) учавствуйте и все получится!) будьте активны), и ваша грудь станет красивой.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    ХотЁнка offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 09 авг. 2016 г., 21:37:31

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Катякорицца

    Привет! Я Марина!) Считаю про живот вообще надуманная проблема, он классный! Грех портить его пластикой и швами.

    А грудь да, в плачевном состоянии. Но здесь ты такая не одна и уже сам факт этого придает уверенности в себе. А уж если постараться, то можно горы свернуть и акцию выйграть)) А горы сворачивать ты умеешь, если захочешь, по суперподтянутому спортивному телу это видно

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Алекса offline Надежда вернуть грудь и живот/ Катякорицца 18 авг. 2016 г., 20:43:07

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 16 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, согласна с большинством! С животом ничего менять не надо! Мне бы такой живот после родов! ))  

    рино+блефаро 30.09.2016 Моураова ЛБ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.