Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski

    echinaski offline Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski 04 сент. 2016 г., 13:38:13

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 21 год, и у меня птоз молочных желез, множество растяжек, и излишняя кожа на груди, потерявшая эластичность. В 17 лет я болела анорексией (не по свое вине), и после этого моя грудь превратилась в это… Я очень страдаю по этому поводу, у меня появилась страшная неуверенность в себе, социофобия, комплексы. Я не могу влюбиться в парня, потому что знаю, что даже если мы начнем встречаться, в будущем я не смогу перед ним раздеться, и мы разойдемся. Да, я стала одинокой всего лишь из-за груди. Всего лишь… Если бы только моя грудь выглядела хотя бы более-менее красивой, я была бы счастлива! Серьезно. Я бы избавилась от многих проблем в своей голове, от депрессии, от затворничества, я бы нашла любовь. 

    Живу в Подмосковье, учусь на филолога, рисую, пишу рассказы, много читаю, самостоятельно изучаю анатомию и физиологию человека.


    Требуемая операция: подтяжка молочных желез.

    varvara2014 offline Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski 06 сент. 2016 г., 14:03:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, добро пожаловать! Я Варвара! Верь и все сбудется, вливайся, знакомься, ходи и изучай форум и ты все поймёшь, что и как?! И детей у тебя нет!? Фигура вроде хорошая по животику. Какой размер и объём носишь?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Брюнетка13 offline Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski 09 сент. 2016 г., 12:50:03

    Город: Рязань

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 67

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    echinaski

    Добро пожаловать!Верь и все получится!

    инкогнито offline Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski 11 сент. 2016 г., 5:59:14

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    echinaski

    Привет, я Наталья) Да, грудь конечно нуждается в подтяжке. Будь активна  и настойчива, и у тебя все получится

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Valy offline Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski 12 сент. 2016 г., 14:58:59

    Город: М.О. г.Железнодорожный

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    echinaski

    Привет)) да видно, что подтяжка нужна. Желаю удачи в акции

    malinka offline Стану счастливой, если выиграю. Подтяжка груди. / Echinaski 26 сент. 2016 г., 21:59:20

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    echinaski

    Привет, я Саша!

    Ты такая молоденькая и красивая грудка тебе просто необходима! Уверена подтяжка даст оооооооочень результат!

    Удачи в акции!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.