Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9

    S4astliva9 offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 11:32:52

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Однажды, в не таком уж и далеком 2012 году, я уже создавала темку в этом разделе, да простят меня админы, найти ее не могу:) тогда попытка не увенчалась успехом, но ведь во второй раз обязательно же должно получиться?! 
    На протяжении последующих лет я следила время от времени за девчонками, за их успехами, за счастливыми обладательницами тех или иных прекрасных долгожданных объемов. Но как-то самой сюда вернуться по-настоящему мысли не было.
    И вот, блуждая по страничке в инстаграм замечательного доктора АА, заметила, что акция еще есть. На форуме девчонок, желающих попасть в руки мастеров своего дела, не уменьшилось. Так почему же и мне не попробовать во второй, счастливый раз?!

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    МОДЕРАТОР offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 11:44:20

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    S4astliva9

    Добрый день, а где от Вас заявка на акцию?

    Ознакомьтесь пожалуйста еще раз с правилами акции, где подробно написано про условия. Сначала Вам необходимо подать заявку на акцию, после одобрения ее модератором, Вы можете создать свою тему.

    Если заявка на акцию не будет подана в течение дня, то Ваша тема будет удалена.

    S4astliva9 offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 11:51:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    С телефона ничего не могу понять.

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    S4astliva9 offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 12:20:25

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Ребята, подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть? Сообщения отправляются не полностью, частями. 

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    malinka offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 18:03:50

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    S4astliva9

    Привет, я Саша!

    Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

    Фигурка у тебя красивая, да и грудка хороша, объёма конечно не хватает, но в общем и целом! После опи, курносики получатся не реальной красоты!

    Удачи в акции и пусть у тебя все получится!!!

    malinka offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 18:05:38

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    S4astliva9 писал(а):

    Ребята, подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть? Сообщения отправляются не полностью, частями. 

    Задай свой вопрос тут: https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/3755-voprosi-po-rabote-nashego-portala?Forummess_page=172

    milanoitaliano offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 18:17:56

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет, я Света. Welcome back

    Фигурка у тебя отличная и грудь тоже! Могу себе представить что будет после операции!

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    varvara2014 offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 29 сент. 2016 г., 22:14:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара! Давай теперь не пропадай и все получится. Отличный исходник с отличной фигурой!

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    S4astliva9 offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 30 сент. 2016 г., 6:27:38

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Спасибо большое, девочки, очень приятно:) 

    Осталось доложить сообщение)))

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    S4astliva9 offline Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9 30 сент. 2016 г., 6:32:32

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 27 лет. Живу в прекрасном теплом южном Краснодаре. Сильная и независимая с любимой собакой Эммой и недавно принятой в нашу семью кошечкой Зиной

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.