Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Наркоз. Ваш опыт, ощущения, интересные истории

    milanoitaliano offline Наркоз. Ваш опыт, ощущения, интересные истории 17 окт. 2016 г., 15:38:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Ни одна операция не обходится без наркоза. К счастью, современная медицина сейчас позволяет контролировать состояние пациента во время этого состояния, риск " заснуть и не проснуться" сведен к минимуму. Тем не менее каждый человек реагирует на наркоз по-разному. Кто-то засыпает и просыпается как ни в чем не бывало, кто-то после такого "сна" безумно влюблён во всех людей, особенно в медперсонал, который его окружаетКто-то долго и тяжело отходит. Есть случаи, когда пациент во время операции просыпается и видит работу врачей над собой, слышит их голоса. Но вполне вероятно, что это галлюцинации-такое тоже бывает, ведь во время наркоза вводятся наркотикосодержащие препараты. Я пока что не перенесла ни одной операции, соответственно, наркоз мне не делали. Очень интересно почитать ваши истории- забавные и не очень.

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    milanoitaliano offline Наркоз. Ваш опыт, ощущения, интересные истории 28 окт. 2016 г., 11:45:25

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Спустя дней десять после родов я оказалась в гнойной больнице с диагнозом мастит. Мне повезло вылечить эту болезнь с помощью одних капельниц, без хирургического вмешательства. К нам в палату подселили женщину, у которой было загноение пальца и его ампутировали. После операции,когда её привезли в палату, она была ещё под наркозом и говорила все время "сыночек, сынуля мой любимый, единственный" и прочее всё про сына своего. Хотя позже ( или до-я уже не помню точно) Она спрашивала у меня кого я родила- я говорю"мальчика" , а она ответила, что у неё нет детей, но тоже бы хотела мальчика. 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Murcha offline Наркоз. Ваш опыт, ощущения, интересные истории 09 дек. 2016 г., 9:46:30

    Город: Тюмень

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Недавно была на плановой процедуре-гистероскопии. Вроде бы наркоз на 15 минут, а после него я отходила, как никогда))) лежала, смотрела в сторону пару часов, думала, ух, какая красивая картина, как сейчас популярны фото-обои "ночной город"...и только потом дошло, что я лежу у окна, а на дворе ночь) палата была на 8 этаже в центре города, напротив вышки телевизионные(до последнего верила, что это Эйфелевая башня)). Окна на всю стену были, жалюзи подняты. Остальные наркозы легко засыпала и просыпалась)

    Подарок ко Дню Рождения...

    НатальяKN offline Наркоз. Ваш опыт, ощущения, интересные истории 05 окт. 2018 г., 11:52:14

    Город: Stuttgart

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня в жизни было 2 наркоза. Первый когда вырезали зубы мудрости. Наркоз был не долгим. Но после как отходила уже не помню, было 15 лет назад. Второй наркоз почти 2 недели назад, делала абдомипластику и липосакцию. Операция длилась несколько часов. После наркоза спала с обеда и до утра, иногда просыпалась и сразу засыпала. До сих пор  иногда не хватает дыхания. Первая неделя была ужасной из за дыхания. От не хватки кислорода начинала кашлить а после операции кашель это что-то ужасное. А так не тошноты не головокружения не было

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.