Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Абдоминопластика, путь к идеальной фигуре!!/ Татуся

    Татуся offline Абдоминопластика, путь к идеальной фигуре!!/ Татуся 01 нояб. 2016 г., 3:21:28

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик девочки! Меня зовут Наташа, мне 28 лет. Расскажу коротко о себе. Полтора года назад, родила сыночка, после очень сложных родов, экстренное кесарево,настолько экстренное, что врачи забыли сделать клизму, из за этого очень долго меня шили, потому что все мышцы в тонусе были. В итоге сшили кое как, вот прошло полтора года и ни какие диеты и физические упражнения, не помогают убрать мой живот,на котором пропала чувствительность где шов и я поняла, что невозможно подтянуть на накачать физическими нагрузками, то чего не чувствуешь и он похож на тряпку! Да и из за того что, что мой малыш сидел всю беременность на корточках ногами вниз, сверху, где ребра, тоже ни чего не меняется! Короче, теперь испытываю сильный комплекс, особенно с мужем! Да и вообще в жизни! Хотелось бы, вернуться в прежнюю форму и быть красивой мамочкой и женой, а главное уверенной в себе, а не прятаться под мешковатой одеждой!

    Абдоминопластика путь к идеальной фигуре!

    varvara2014 offline Абдоминопластика, путь к идеальной фигуре!!/ Татуся 15 нояб. 2016 г., 23:59:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, вливайся в наши ряды!)))) животик да висит, но думаю для хорошего результата надо ещё и схуднуть.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Bunyaka offline Абдоминопластика, путь к идеальной фигуре!!/ Татуся 22 нояб. 2016 г., 21:41:03

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Не обижайтесь, но мне тоже кажется, что кило 7 еще можно сбросить :-) тогда после абд будите выглядеть еще лучше. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.