Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Удаление комочков Биша

    Золушка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 12:11:39

    Город: Омск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Дорогие девушки, рылась на форуме ничего конкретного не нашла! Так что сочла полезным создать отдельную темку для обсуждений и результатов, сомнений и опыта!

    Золушка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 12:12:24

    Город: Омск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Комки Биша из трех долей и представляют собой скопления жировой ткани, заключенные в капсулы. Располагаясь вокруг протока околоушной слюнной железы, а также между поверхностными и жевательными мышцами лица от подглазничной области до нижней челюсти, они придают лицу определенный округлый контур, особенно в нижней трети.

    Их функция заключается в уменьшении трения мышц во время еды в детском возрасте. Придавая тонус щекам, комки Биша облегчают акт сосания. Жировые комочки у детей также выполняют и функцию защиты мимической мускулатуры и нервов от травмирования. Постепенно в процессе взросления эти функции утрачивают свое значение. У взрослых данные жировые скопления сглаживают области лица под скуловыми костями, придают вид припухлости на щеках, увеличивают объем нижней части лица, а с возрастом — провисают, формируя носогубные складки и складки кожи в области нижней челюсти.

    Золушка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 12:16:27

    Город: Омск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Прошла со своими обвисшими щеками огонь и воду и решилась на удаление комочков Биша.

    Золушка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 12:19:57

    Город: Омск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Несколько докторов мне сказали, что этой процедуры будет достаточно, очень хочу восстановить контур лица какой он был, а то налицо формирование "брылей"  Этак лет через 5 я буду похожа на бабушку из рекламы подсолнечного масла  Так что милые девочки, у кого есть идеи, соображения и личный опыт, прошу делиться! Процедура назначена на 13 апреля, сижу боюсь, в очередь встала, а зачем еще не решила

    новая Крошка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 13:13:31

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    эх, Илоны нет

    она бы объяснила все понятно

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Lipovka offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 13:21:14

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Золушка

    Молодец, что такую темку создала...меня тоже вопрос этот очень волнует...скажи а как проходит операция...где делаю надрезы? Очень интересно.

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Natysik offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 13:22:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Очень хорошая тема!

    Сколько докторов, столько и мнений ))) Сама очень интересуюсь этой процедурой, так как моя ситуация похожа на твою ))

    Знаю, что удалять Биша рекомендуют до определенного возраста, после 32-35 лет уже не желательно.

    Если кожа растянута, есть ее избыток, то она не сократится, что бы не говорили.

    В процессе старения  происходит деформация комков Биша и, как следствие, появление легкой втянутости щек. Если их удалить, то такая втянутость увеличится в разы, что придаст лицу уставший и болезненный вид.

    Кроме этого, последствия удаления комков Биша необратимы и любой метод эстетической косметологии или хирургии будет бессилен. При введении филлера в область жевательных мышц, он просто рассосется. Импланты тоже не вариант, их не на чем будет закрепить.

    При деформации Биша, некоторые хирурги советуют не вырезать его совсем, а «подсобрать» и переместить чуть выше. Такая процедура дает мощный эффект лифтинга и сохранит объемы лица.

    Результаты мне, конечно, очень нравятся, но что будет через несколько лет, конкретно с твоим лицом, неизвестно.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Золушка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 15:32:37

    Город: Омск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Дело в том (мне34) что я делая например курс радиолифтинга и кожа вместе с комками поднимается, но они все равно вниз быстро оттягивают! Так что свойства кожи у меня хорошие, думаю она поднимется, ну а нет тогда мне дорого на лифтинг) но это прям край!

    Золушка offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 15:37:00

    Город: Омск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    ღ Natysik ღ

    У нас в Омске 30 тысяч стоимость) надрезы 1-1,5 см во рту что помогает быстро реабилитироваться так как слюна природный антисептик) То, что имплантат и филлер держаться не будут это факт! Но при моей форме лица это и не надо я как шарик! С этих сторон я уже все рассмотрела) после опи через пару месяцев курс радиолифтинга и мезо и буду как новенькая) По крайней мере такой у меня расчёт, а уж как будет

    Larachka offline Удаление комочков Биша 03 февр. 2017 г., 15:48:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    34 года, совсем не много. Но брыли уже видно на фото, рановато как то. 

    Интересно посмотреть результат. Но не думаю, что брыли уйдут. 

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.