Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Почему одним все, а другим ничего?!?

    natalilab offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 9:38:47

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Собираюсь делать подтяжку, в глубине души подумываю и о имплантах. Естественно спрашиваю по родным, подружкам и даже знакомым девчонкам может кто проходил через подобное. А в ответ:Да, зачем тебе это? А у нас все нормально. А что, прям до пупа отвисли, да? В общем ни понимания, ни помощи. 

    Моя история очень обыкновенная и ничем не примечательная. Грудь начала развиваться поздно, в классе 10 только, но к 18 годом уже был хороший 2,5 размер. В 26 была беременность, при которой грудь увеличилась до 5 размера и пыла практически сиреневого цвета, хотя я постоянно ее увлажняла  и носила поддерживающее белье. Ну хоть растяжки не появились. Далее было грудное кормление 4 месяца. Вот тут грудь и начала постепенно провисать. Все с ужасом смотрели на мою грудь и гигантские соски (к слову в семье по женской линии моя грудь была самая большая) и говорили, что подожди и все станет на свои места. Я ждала и надеялась, делала и делаю упражнения, массажи. В итоге худею и все висит еще больше. Приходится ходить в спортивных топах, т к из всего того красивого белья грудь вываливается при малейшем наклоне. 

    Да, есть муж. Да, он меня поддерживает и дает некую сумму на операцию, которой скорее всего не хватит (пока не нашла врача вызывающего доверия и способного мне помочь за 150 т р). Тем не менее это очень большая сумма для нашей семьи.

    Спасибо, что выслушали. Очень надеюсь, что моя история закончится хорошо в любом случае.

    milanoitaliano offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 9:54:50

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    natalilab

    Привет, Натали! Я Светлана, добро пожаловать на форум

    Грудь, конечно, сильно провисла у тебя, но не до пупа

    Я недавно перенесла якорную подтяжку груди с уменьшением ареол у Соколова А.А. У него вообще 176 т. стоит операции ( присмотрись, всего 26 тыс. не хватает ), но мне повезло, я сделала по акции 

    Так что жду в своей теме, я там результаты операции выкладываю 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    natalilab offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 10:04:18

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milanoitaliano

    соколов мне такую же сумму написал, прям в копеечку. Спасибо, я посмотрю

    Елена86 offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 10:04:48

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    natalilab

    Привет! Твоя история обязательно закончится хорошо, вы ведь даже с мужем сумму  подкопили! Молодцы) А что одним все другим ничего не соглашусь, у тебя муж ребенок есть, поэтому ты счастливый человек - а грудь, грудь сделаешь)))))))))))

    Иду к своей мечте - красивой груди

    natalilab offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 10:15:49

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86

    спасибо. это точно, я счастливый человек, любимые муж и доченька. Бывают проблемы и похуже(неудачные или вовсе невозможные Б) и нет печальнее этих историй

    Izumba offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 11:18:55

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет, Я Ольга! Ничего - это минус первый размер, отсутствие мужа и семьи!  У тебя и муж и дочка! И даже грудь) (ну это я со своей сравниваю). Да, растянулась и потеряла форму, это заметно. исходник хороший для якорной подтяжки. И АА творит чудеса! Вливайся в нашу теплую компанию! Удачи! Да прибудет новая красивая грудка!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Анна offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 11:22:36

    Город: Кемеровская область

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    natalilab

    Привет, Натали! Я думаю тебе нужно посмотреть работы доктора Соколова А.А. Я сама еще только собираюсь это сделать, но перерыла кучу видео и фото и склоняюсь к нему- посмотри какие тонкие и аккуратные швы получаютя у него и как естественно смотрится грудь! Кроме того, по отзывам девочек он не только отличный хирург, но и очень чуткий человек. Сама я с ним общалась только по почте и один раз по телефону. Но уже могу сказать, что задавала ему кучу разных вопросов, в голове сумбур, мысли путаются, столько сомнений и страхов, сама понимаешь, а он терпеливо отвечал на все мои вопросы и давал рекомендации, так что АА располагает к себе! Он мне назначил оп на 10 марта. Вся трясусь от страха! Анализы еще даже не сдавала. Так что думай, выбирай, смотри видео и фото. А вообще, как говорит сам АА, выбирать надо прежде всего хирурга по его работам, а деньги хоть и важны, но это уже дело второе, ты все таки свое тело и здоровье доверяешь! У него подтяжка стоит 176 тр. Кстати, о деньгах я сама беру кредит. В Томске например, могла бы сделать оп за 120 тр. Я даже ездила туда на консультацию, взяла список анализов, а в голове все равно крутятся мысли о нем - о Соколове, о его работах, отзывах, все фото и видео его работ! Для меня это, конечно, немыслимый шаг - ехать придется через пол страны! Господи помоги! Удачи тебе, ну и мне тоже! Пиши как определишься!

    Хвостик offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 11:32:47

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, Натали! Ты обязательно дойдёшь к своей цели. У меня вот наоборот... После кормления груди вообще не стало. Сейчас, мне кажется, и нулевого нет У всех так по-разному всё... Муж у тебя молодец! Поддерживает, ещё и финансово. Желаю тебе скорее воплотить свою мечту в реальность!!!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Татьянка offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 12:33:03

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет, твоя грудка однозначно нуждается в подтяжке) Желаю тебе удачи, тем более у тебя есть почти вся сумма. Так что счастье не за горами

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    natalilab offline Почему одним все, а другим ничего?!? 16 февр. 2017 г., 12:51:35

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Izumba

    привет. будет грудь, будет и муж и дочка. Своего так и поймала на миниплатья с грудью наружу  и мы очень теперь по ней скучаем, оба

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.