Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Комплекс обвисшего живота с растяжками

    Ируся offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 13:38:09

    Город: Иркутск

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После первых родов мой живот был изуродован, хотя внутри 9 месяцев жило счастье, неспокойный малыш разорвал его на 9 месяце так, что от бордовых полос не было живого места. Потом со временем и с помощью кремов растяжки побледнели, но тем не менее я забыла на всегда, что такое бикини. Только слитный купальник, да еще и такой, чтоб чуть ли не до подмышек со всех сторон всё тело должно быть упаковано))), ведь вторые роды "дорвали" тело и по бокам. Как бы вы вышли из такой ситуации, если нет средств на пластику?

    PS: Я считаю свой живот очень страшным: он дряблый и весь в прожилинах, как вспаханное поле, я год качала пресс с личным тренером и не ела по вечерам, чтобы он хотя бы подтянулся, но это бесполезным стало для меня!

    Izumba offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 14:13:18

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Абдоминопластика уберет лишнюю кожу, но не растяжки. Животик жалко, конечно!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ируся offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 14:21:07

    Город: Иркутск

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Izumba

    Скажите, а Вы уже года в ожидании чуда на этом форуме, верно? 

    Ируся offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 14:21:40

    Город: Иркутск

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    4 года -  не пропечаталось...

    Хвостик offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 14:24:44

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Ируся

    Годами ждут те, кто просто ждет) кто активничает, то довольно быстро цели достигает. Под лежачий камень вода не течет)) Так что чем больше усилий, тем мечта ближе Здесь девочки есть, которые уже не раз, благодаря форуму, исполнили свои мечты 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Ируся offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 14:31:14

    Город: Иркутск

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хвостик

    Я просто вижу, что Izumba очень активна на форуме, также вижу, что она здесь более 4 лет, поэтому насторожил именно этот диссонанс...

    Ируся offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 14:32:35

    Город: Иркутск

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ируся

    А что значит не раз? То есть сделали одну операцию по акции, а потом вновь при активном участии прошли по другой проблеме?

    Хвостик offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 15:36:07

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Ируся писал(а):

    Ируся

    А что значит не раз? То есть сделали одну операцию по акции, а потом вновь при активном участии прошли по другой проблеме?

    Да, ты правильно поняла. А Оля просто давно зарегистрирована. А в акции участвует недавно)) Я тоже зарегистрировалась 10 месяцев назад, а в акции только с февраля. 

    Так что дерзай. Всё обязательно получится

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 11 апр. 2017 г., 23:26:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Ируся писал(а):

    4 года -  не пропечаталось...

    нет, 4 года назад я зарегистрировалась на портале. А в активном ожидании с конца января этого года)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ируся offline Комплекс обвисшего живота с растяжками 12 апр. 2017 г., 5:38:31

    Город: Иркутск

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Izumba

    А почему регистрация на портале 4 года назад, а участие в акции только сейчас? Раньше была возможность провести операцию за свой счет или просто изучение вопросов операций? Просто это ж большой срок - 4 года...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.