Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Контурная интимная пластика (интимный филлинг) гиалуроновой кислотой

    Torpeda offline Контурная интимная пластика (интимный филлинг) гиалуроновой кислотой 19 апр. 2017 г., 15:57:24

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дорогие девушки! Сходила к гинекологу, и она мне посоветовала интимный филлинг, потому что промежность после 2-х операций расширена, и ткани половых губ растянуты, скажем открыто всё, и чтобы культурно закрыть промежность порекомендовала данную процедуру, чтобы и инфекций не попадало, и слизистую не высушивала, про неё я услышала в первый раз! И хотела бы у вас узнать, возможно кто-то уже делал, какие результаты и отзывы, о данной процедуре. 

    Немного информации: 

    ИНТИМНЫЙ ФИЛЛИНГ

        Интимная пластика наружных половых органов, или интимный филлинг (аугментация) - это метод инъекционной контурной пластики, позволяющий восполнять объем мягких тканей путем введения препаратов гиалуроновой кислоты, благодаря чему устраняются эстетические и функциональные недостатки, связанные с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями женской генитальной области, повышается сексуальная привлекательность и психологический комфорт женщины.

        Раньше для решения этих проблем применялись хирургические методы, иногда неоправданно дорогие, болезненные и технически сложные в исполнении. Теперь на помощь врачам и пациентам пришли технологии контурной пластики и филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Основные критерии выбора препарата - максимальная эффективность и клинически доказанная безопасность. Материал не должен вызывать местной воспалительной реакции, не оказывать токсического и канцерогенного действия, оставаться функционально активным в течение предусмотренного срока жизни в ткани.

        Препарат легко вводится, хорошо распределяется в тканях, эффективно компенсирует объем, обеспечивает продолжительный результат, содержит гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, что исключает возможность развития аллергических реакций.

    ВОЗМОЖНОСТИ ИНТИМНОГО ФИЛЛИНГА 

    Лабиопластика - коррекция объема и формы больших и малых половых губ. Применяется при липодистрофии больших половых губ. Увеличение объема больших половых губ не только восстанавливает барьерную функцию и температурный режим, но также позволяет достичь внешнего эффекта омоложения. Коррекция объема малых половых губ наряду с восстановлением барьерной и секреторной функций значительно повышает эстетику, особенно при выраженной гипоплазии, асимметрии, родовых и послеоперационных разрывах и деформациях. Клиторопластика - увеличение объема головки и кармана клитора. Пластика проводится в случаях, когда клитор полностью покрыт кожным лоскутом, что затрудняет достижение женщиной клиторического оргазма.

    Аугментация (наполнение, увеличение) точки G - введение в подслизистый слой между стенкой влагалища и уретрой в проекции точки G геля гиалуроновой кислоты. В результате происходит не только увеличение области точки G, но и некоторое уменьшение объема влагалища. Процедура особенно актуальна, когда область точки G труднодоступна для тактильного воздействия вследствие аномально изогнутой формы влагалища. Введение геля в область точки G позволяет также уменьшить гиперподвижность уретры - основную причину недержания мочи, возникающую вследствие инволюционных изменений тканей. Таким образом, процедура аугментации точки G позволяет решить сразу несколько серьезных проблем.

    Перинеопластика - коррекция преддверия и стенок влагалища.

    КОРРЕКЦИЯ ВОЗРАСТНЫХ ИНВОЛЮЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. Беременность и увеличение массы тела могут вести к ослаблению поверхностной фасциальной системы, что, в свою очередь, приводит к перинеальному птозу - опущению тканей.

    С возрастом перинеальный птоз прогрессирует, одновременно происходит потеря подкожного жира. Кожа больших половых губ истончается, становится атрофичной. Снижается тонус и упругость влагалища, особенно у многократно рожавших женщин. Уменьшается складчатость и эластичность стенок, они становятся гладкими, плотными, легкораздражимыми. С падением уровня эстрогенов эпителий влагалища истончается, снижается способность выделять собственную смазку, что приводит к развитию атрофического вагинита.

    КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ - ОМОЛОЖЕНИЕ. После процедуры интимного филлинга большие и малые половые губы визуально обретают прежнюю упругость. Участвуя в гидродинамике тканей, 1 молекула гиалуроновой кислоты может связывать и удерживать до 500 молекул воды, что создает эффект косметического омоложения.

    ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    Достижение вагинального оргазма всеми пациентками
    Женщины, не испытывавшие ранее оргазм, получили первый вагинальный оргазм
    Женщины, испытывавшие ранее оргазм, получают дополнительные ощущения
    Женщины испытывают оргазм чаще и сильнее по интенсивности
    Отдаленные эффекты
    Усиление либидо
    Увеличение количества половых актов
    Повышения уровня самооценки
    Психологический комфорт
    Улучшение степени увлажнения слизистой половых органов у женщин
    Повышение тонуса мышц тазовой области
    Коррекция состояния недержания мочи

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

    Беременность и период лактации
    Онкологические заболевания
    Острые инфекционные заболевания
    Обострение хронических заболеваний
    Аутоиммунные заболевания
    Инфекционные заболевания кожи аногенитальной области
    Склонность к развитию гипертрофических рубцов
    Нарушение свертываемости крови (гемофилия)
    Обострение герпетической инфекции
    Психические заболевания
    Возраст до 18 лет

     

    Я Татьянка высокая 175,5 см., вес 50 кг. Объем груди изначально 78 см., стало 83 см. Объем под грудью 70 см. Объем талии 64 см. Объем бедер 85 см.

    Vanda offline Контурная интимная пластика (интимный филлинг) гиалуроновой кислотой 12 мая 2017 г., 9:50:03

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Узнавала в свое время про инъекции в интимную зону, но в итоге делала лабиопластику, знаю, что еще сейчас есть лазерное интимное омоложение там тоже много показаний называется Mona Lisa Touch, но сама не делала, только видео видела схематичное как все происходит.

    Егорова М.В., уменьшение половых губ

    Motylek offline Контурная интимная пластика (интимный филлинг) гиалуроновой кислотой 08 авг. 2017 г., 12:22:12

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    филлеры хорошо помогают в проблемах больших половых губ, я после лабио делала в той же клинике у врача-косметолога, решилась парой месяцев позже, кожа отличную упругость приобретает, так что я довольна

    Уменьшение МПГ у Сарвара Бакирханова

    Torpeda offline Контурная интимная пластика (интимный филлинг) гиалуроновой кислотой 17 февр. 2022 г., 23:14:27

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    FoxOlice

    Мне хватило получается на 3 года! Я очень довольна! Уже сходила сделала повторно 

    ИНТИМНЫЙ ФИЛЛИНГ

    15.01.2020 15 мл., Gana body c физ.раствором! Сказали срок должен быть до 5 лет! Результат шикарный!!! Помимо того, что теперь дни с менструацией стали великолепны, раньше постоянно протекала, сейчас супер! Пися узкая, муж довольный, ощущения в плане оргазмов ещё круче! Можно также в точку G, ввести данный препарат. Одни положительные эмоции, всегда буду делать! Однозначно! 

    Я Татьянка высокая 175,5 см., вес 50 кг. Объем груди изначально 78 см., стало 83 см. Объем под грудью 70 см. Объем талии 64 см. Объем бедер 85 см.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.