Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?)

    Khitraya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 14:39:38

    Город: Винница

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветствую всех!) Зовут меня Светлана, мне 23 года. 

    Я замужем и у меня двое прекрасных деток. Которые любят меня с моим большим, кривым, и длинным носом. Дети это цветы жизни. 

    Расскажу немного предысторию.

     И так: -рино, это мечта всей моей жизни. С самого детства, я была очень активным ребёнком, порой даже слишком. И об этом как раз говорит мой "любимый" нос. 

    Когда-то меня случайно ударили доской по лицу,  больше всего пострадал мой нос. По фото все видно.  

    У меня страшный комплекс остался по сегодняшний день. И даже замужество не исправило ситуацию. Это мой последний шанс, приобрести красивую внешность. И наконец то стать УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ.

    Поэтому я и решилась на участие этой акции. Я очень хочу выиграть эту акцию. Я искренне желаю удачи всем, потому  что понимаю что не одна такая. 

    Хочу сказать большущее спасибо людям которые создали эту акцию. Благодаря Вам, такие как я начинают жить по настоящему. С нетерпением буду ждать финала. ) ) ) 

     

     

     

    з

    Anastasiya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 15:04:09

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Добро пожаловать,меня зовут Настя)

     

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    regina333 offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 18:20:21

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Привет, Света!!! Добро пожаловать   Я победительница акции))  Мне нравится твой носик в профиль)  

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Khitraya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 18:23:52

    Город: Винница

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Anastasiya

    Приветик Анастасия) Спасибо) 

    Khitraya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 18:25:06

    Город: Винница

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    regina333

    Регина привет)) А в какой акции ты победила? 

    Хвостик offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 19:40:50

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Khitraya

    Добро пожаловать на форум!

    Но вообще-то открывать личную тему разрешается только участницам акции А носы по акции не делают, на сколько я знаю

     

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    regina333 offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 19:46:49

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Круропластика))мечтаю о красивых ножках))

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Khitraya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 20:22:43

    Город: Винница

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Хвостик

    Хвостик,  мне розрешил модератор,  я спрашывала можно ли создать тему про свою проблему. Рино делает по акции Чкадуа Тамара Зурабовна. =) И в акции я тоже участвую)) 

    Khitraya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 20:23:58

    Город: Винница

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    regina333

    Понимаю,  сама о рино мечтаю,  половину своей жизни) Удачи тебе,  верь что победишь,  и так и будет) 

    Anastasiya offline Каково это жить в полной гармонии с собой.. Со своим носом.?) 20 окт. 2017 г., 20:36:20

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Khitraya

    Регина уже победила)

    а тебе желаем удачи!

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.