Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Красота спасает мир, продолжая убивать наповал

    Хвостик offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:23:50

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, мои дорогие девочки! Рада видеть каждую из вас в своём новом счастливом домике! 

    Сегодня один из тех дней, когда душа наполняется счастьем, а голова позитивными мыслями. День моей ВТОРОЙ (прошу заметить) победы в акции на этом замечательном форуме. Так что тем, кто до сих пор сомневается в том, что здесь всё честно, прозрачно и в принципе возможно, хочется сказать, что пока вы сомневаетесь, кто-то другой осуществляет вашу мечту 

    Начну сначала... Вдруг кто-то не знает

    Меня зовут Олеся, мне (не много, не мало) 32 года. У меня двое чудесных девчонок. Они моё всё! Они мне очень много дали и продолжают давать, как и я им, но кое-что забрали, и я очень хотела бы это вернуть обратно - мою грудь!

    Я глубоко убеждена, что женщина, которая выносила и родила двух детишек достойна получить красивую грудь! Быть мамой не повод забыть о себе, ящитаю

    Немного исторических данных:

    До первой беременности у меня был 75В, я бы сказала, уверенная единичка. Грудь была небольшая, но красивая. Правильной формы, упругая. Помню, девчонки восхищались в раздевалке моей грудью, ведь у многих даже в 20 лет были эстетические проблемы с этой частью тела. Разумеется, об увеличении груди я тогда и не думала. Во-первых, мне это казалось чем-то очень далёким и доступным только очень состоятельным людям, а, во-вторых, мне было и не нужно, с моей грудью всё было отлично. Я даже кричала громче всех, когда речь заходила о маммопластике: "Добровольно под нож!? Давышто?!!! Кто вообще это делает?"  Конечно... Легко так кричать, когда с твоей грудью полный порядок. Не зря говорят: Не зарекайся! 

    Во время первой беременности я набрала 22 кг. Потом экстремально быстро всё сбросила за 3 месяца. Не буду писать о том, что во время беременности и лактации грудь была сногсшибательной, это итак всем понятно. Грудь оставалась красивой, пока я кормила первую дочь (на минуточку до 2х лет). За это время я привыкла к себе стройной с красивой пышной грудью и наивно полагала, что она такой останется навсегдаОчень часто слышала (не в свою сторону) "Родишь, будут у тебя сиськи!" Это самое наглое враньё, направленное, видимо, на улучшение демографической ситуации! Их не будет даже у тех, у кого они были до! Точно говорю! Хотя нет, может и останутся, но какого вида они будут? Об этом как-то умалчивали. Так вот... Решила я заканчивать ГВ... То, что произошло с грудью после этого меня не то что расстроило, я была просто в шоке. Она просто исчезла! Сказать, что она стала маленькой - не сказать ничего, остались просто одни соски. И это за считанные дни!Лифчики все велики, привычная одежда не сидит. "Что делать то теперь?" - каждый день крутилось в моей голове. Тогда я впервые взяла обратно свои слова про "никогда под нож не лягу" и задумалась об увеличении груди. Но очень долгое время это были просто мысли "когда-нибудь накоплю..." А когда наткнулась на акцию на этом форуме, чётко решила, что груди быть!!!

    Ни для кого не секрет, что операция на ножках была для меня в приоритете. И вот теперь, когда ноги мои красивущие, пришло время для груди, которая будет не менее красивой, я уверена. А может даже и более красивой

    Спасибо всем вам, девочки, за поддержку, за нужные слова в нужный момент. Без вас не было бы этого ничего! Люблю вас  И заряжаю каждую на удачу и победу в акции!

    Спасибо огромное форуму за эту возможность приблизиться к совершенству! Спасибо нашему волшебнику и скульптору Александру Анатольевичу за его золотые руки

    Вот то, что я имею на данный момент

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хвостик offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:28:09

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    На консультацию я не поеду, так как консультировалась уже по поводу груди. Напомню, Александр Анатольевич сказал, что влезет много Но много я не хочу, но и мало тоже не хочу.

    С доктором списались, дату назначили. Операция будет 19 февраля

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Lipovka offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:32:03

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Хвостик

    Поздравляю...уже 19? Круто...жалко что ни 17, я бы приехала 

    С нетерпением буду ждать перевоплощения

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Хвостик offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:34:34

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Lipovka

    Спасибо, Наташ! У нас как-то никак не получается встретиться

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    atiravok offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:35:24

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    олеся!! поздравляю ещё раз, и с темкой победительницы!! я прям представляю какая красота получится!! 

    какой ты хоть примерно размерчик хочешь? 

    уже и дату назначили- молодцы! 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Леся Ивашкина offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:39:57

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Хвостик писал(а):

    На консультацию я не поеду, так как консультировалась уже по поводу груди. Напомню, Александр Анатольевич сказал, что влезет много Но много я не хочу, но и мало тоже не хочу.

    С доктором списались, дату назначили. Операция будет 19 февраля

    Уже с датой определились!Какие вы молодцы!)))Будем ждать твоей операции и новых грудей!

    Твоя история берет за душу,умничка,что ничего не побоялась и уверенно достигла своей цели!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    regina333 offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:45:33

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Интересно было вновь прочитать твою историю!!! 19 вот здорово!!! Это ведь так скороя почему-то представляю  твою новую грудь размером как у Кати!!! 

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Anastasiya offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:56:53

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Буду ждать твоего преображения)Тем более дата уже известна,пошёл новый отсчёт

    очень рада за тебя)))

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Wp offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 21:59:51

    Город: Новгрод

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ух ты ж!!!! Неужели так бывает? Вот круто!!!!

    Олесь, прими мои самые искренние поздравления! Твоя история реально вселяет надежду!

    Малышки у тебя конечно и так красивые. Очень. Но дополнительный объем сделает их просто шикарными!

    Хвостик offline Красота спасает мир, продолжая убивать наповал 12 янв. 2018 г., 22:04:16

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    atiravok

    Спасибо 

    Размер... 2,5 - 3. Меньше 2,5 нет смысла делать, а больше 3 много будет. Я худая, будет смотреться несуразно. Мне нужно максимум натуральности. В общем я доверяю абсолютно Александру Анатольевичу, он 100% сделает так, как я хочу

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.