Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка

    Татьянка offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 16:53:21

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Здравствуйте, уважаемые участники форума, хирурги и косметологи. Я долго ходила вокруг да около акции по косметологии, но никак не решалась принять участие. Сдерживало меня то, что я ничего толком не знала ( да и сейчас не особо разбираюсь ) во всех тонкостях косметологии. Да, да, дожила до 30 лет и ничего об этом не знаю. Надо срочно это исправлять))

    Меня зовут Татьяна, мне 30 лет и где-то полгода назад у меня резко наметились возрастные изменения. Не знаю, что сыграло здесь свою роль, то ли похудение на 30 кг, то ли время пришло, но факт остается фактом. Выглядеть я стало ужасно. Потухший взгляд, опущенная средняя зона лица, нависающие брови, морщины, синева под глазами. Но синева под глазами у меня с раннего детства, видимо, такое строение, так как никаких заболеваний у меня нет, я не употребляю алкоголь, не курю, живу практически в лесу , питаюсь органической пищей. Но вот так вот у меня всё грустно. 

    Средств на проведение всех процедур по полной стоимости у меня нет, я временно не работаю, а муж денег не даст, ибо считает, что я раскрасавица у него (  ̶и̶з̶д̶е̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶ч̶т̶о̶л̶ь̶). Так что у меня надежда только на акцию. Ну еще и немаловажная причина моего участия в акции то, что даже если бы я и нашла денег на процедуры, то я совершенно не знаю куда и к кому обращаться. В нашей области это и дорого, и нет уверенности в профессионализме специалистов)

    Чего я жду в случае победы? Омоложения. Хочется распрощаться с ненавистными носогубками, синевой, морщинками у глаз, брылями. Верю, что специалисты смогут подобрать мне подходящий комплекс процедур и мне снова станет 17))

    Пока из того, о чем знаю, думаю о коррекции носогубных складок филлерами, что-то хочется сделать с глазами, возможно, нити мне еще показаны. Я прямо в растерянности и буду рада услышать ваши советы))

    Конечно, я не жду скорой победы, ведь мне еще предстоит реаба после абдо, но вот весной, летом я уже буду в строю))) Но тему решила создать сейчас, чего тянуть-то))

     

    Девочки, мне стыдно за фотографии. Кончено, если подобрать освещение и нужное время суток всё не так критично. Но я не хочу полумер, хочу естественной красоты и свежести. Выкладываю фото и уползаю стыдиться

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Vorobyshek offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 16:59:05

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Татьянка

    Танюша,  ты красавица. Стыдиться тут нечего! Удачи в акции  А я послушаю какие тебе процедуры нужны.  У самой носогубки и синева под глазами

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Татьянка offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 17:00:13

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Vorobywek

    Спасибо!)) Знаешь, я вообще профан во всех этих процедурах) Но, видимо, пришло время узнать)))

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    atiravok offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 17:38:25

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Татьянка

    Танечка, ты очень хорошенькая! особенно на первой фотке так хитрюжно улыбаешься 

    я в таких процедурах тоже профан-профаныч  так что профессионалы только смогут сказать, что тебе надо

    успехов 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Izumba offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 17:58:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Таня, удачи! Я сторонник радикальных мер - под нож к доктору. Но про косметологии с удовольствием послушаю 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 18:01:23

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Таня, молодец, что создала темку и подала заявочку 

    Буду ждать твоей победы.

    Может тебе написать в консультации и послушать, что скажут доктора, что можно с тобой сделать для возвращения тебя в твои 17?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Татьянка offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 18:11:58

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Izumba

    На радикальные меры у меня пока денег нет)))

    Олесь, а я ж спрашивала в консультациях уже)))

    Спасибо)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Хвостик offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 18:27:22

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Татьянка

    А да? Упустила значит

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    madam offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 19:37:24

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Танечка-лисичка Такие глазки хитрые и улыбка Желаю победы в акции! Буду заглядывать к тебе в темку, тема косметологии тоже очень интересна. У меня нависшие веки передались по наследству и носогубка не особо нравится.

    Татьянка offline Выглядеть на двадцать, когда тебе четвёртый десяток? Я верю, что с prof-medicina.ru это возможно! / Татьянка 17 февр. 2018 г., 20:41:47

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    madam писал(а):

    У меня нависшие веки передались по наследству

    Вот, а у меня одно веко с детства опущено и ситуация всё усугубляется)))

    Спасибо

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.