Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Фирсов Андрей Валентинович - отзывы

    Anutka offline Фирсов Андрей Валентинович - отзывы 26 марта 2018 г., 14:11:03

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Еще раз привет всем!

    Планирую делать маммопластику, после родов объем груди немилосердно сдулся и есть птоз. Была на неслькольких консультациях. В том числе у Фирсова Андрея Валентиновича. Очень хочу узнать отзывы об этом докторе, кто у него делал операции, какой результат.

    В первую очередь, конечно, интересует маммо, и особенно рузультат с имплантами Силимед. полиуретан. Он мне предложил сделать сделать скрытую подтяжку с разрезом по верхнему краю ареолы. Говорит, что с этими имплантами можно обойтись без дополнительных швов. Показал несколько результатов, и подобные результаты есть у него на сайте. Ссылку не даю, дабы не пиарить. Больше нигде информации о таком методе я не встречала. И еще я очень боюсь полиуретановых имплантов, хотела текстурированные.

    Буду благодарна, если откликнутся пациенты Фирсова и те кто ставил полиуретановые импланты.

    В любом случае схожу к нему на консультацию еще раз, т.к. вопросов у меня стало еще больше, но хочу заранее подготовится и некоторые моменты для себя выяснить.

     

    Fiona offline Фирсов Андрей Валентинович - отзывы 20 апр. 2018 г., 11:36:53

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anutka

    Я у него делала маммо, уже больше пяти лет назад. У меня было просто увеличение  и имплантаты по-моему Макган. поэтому про Силимед ни чего не подскажу.

    Результат сохраняется и радует!

    Dina offline Фирсов Андрей Валентинович - отзывы 13 июня 2018 г., 10:47:08

    Город: Подольск

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я делала у Фирсова живот, уже два года прошло. Достаточно долго потом все тянуло, но сейчас все хорошо. За последний год немного поправилась, набрала 7кг, но на животе и на талии почти ни чего не отложилось. В общем живот радует. Теперь планирую подтяжку груди, только доктор сказал, что вес надо бы обратно скинуть, вот за лето постараюсь и может осенью решусь.

    Об Андрее Валентиновиче могу сказать, он очень отзывчивый и грамотный врач. Правда цены у него немного выше стали, видимо популярнее стал или может просто за два года цены выросли.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.