Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Отечность и пастозность лица

    Stacie offline Отечность и пастозность лица 13 авг. 2018 г., 17:06:15

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Я - Настя, мне 28.

    Последний год стала часто сталкиваться с проблемой отечности лица. По утрам набухают веки, раздувает щеки, патчи уже не справляются. А если еще и поплакать (даже пару минут), то на утро выглядишь, как любитель спиртного с большим стажем. Особенно верхние веки (((

    Воды на ночь особо не пью, ни рацион не менялся, ни климат. Видимых причин для таких плачевных изменений найти не могу.

    Посоветуйте эффективную процедуру от отечности и пастозности лица. Желательно, без сильных вмешательств. 

    Analgin offline Отечность и пастозность лица 13 авг. 2018 г., 19:46:21

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Stacie

    Здравствуйте, я Валя. Сразу скажу, я не косметолог. У меня тоже был такой период, когда отекали верхние веки. Как вариант, может крем не правильно вечером наносите. Как минимум за 40 минут надо.

    Очень хорошо помогает гимнастика для лица К.Маджио, времени занимает мало, эффект быстрый, мгновенный. Также, можно заморозить лед с травками, например, ромашка. Проводить по утрам по векам в течении нескольких секунд, потом обмыть и убрать опять в холодильник, не надо тереть до красноты пока не кончится. А, то есть и такие мастерицы)))).

    Как вариант, также проверить почки, возможно, вода задерживается. Может каких то витаминов не хватает. 

    Я думаю, что молчать о своей проблеме не надо и лучше обратиться и к терапевту и к косметологу. Терапевт поможет справиться с проблемой изнутри, косметолог - с внешней стороны. Первый шаг ваши уже сделан. Вы задаете вопросы и ищите на них ответы. 

     

    Мои шаги к красивой груди!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.