Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Филиппов Александр Игоревич

    Leonora offline Филиппов Александр Игоревич 13 окт. 2018 г., 21:13:50

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 2 сообщенях

    Мой поиск по форуму не дал результатов, поэтому решила создать темку, может быть кто-нибудь оперировался у Александра Игоревича или хотя бы был на консультации, поделитесь впечатлением.

    Хочу сделать увеличение груди, нашла похожую по форме грудь на мою в работах у хирурга, но телосложение у девушки немного другое, имею в виду тип фигуры. Грудь визуально нравится как получилась, но как будет на моем теле смотреться такой объем не представляю. Да и вообще слабо представляю себя с грудью. Сейчас размер первый, немного висит грудь. Надеюсь можно будет без подтяжки обойтись. В идеале хотелось бы шов в подмышках, но тут как я понимаю уже как доктор скажет.

    Janinn offline Филиппов Александр Игоревич 16 окт. 2018 г., 23:49:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Не знаю или можно на нашем форуме ссылаться на другие сообщества, но можете через поиск посмотреть, я точно видела отзывы об этом хирурге, но прошла мимо, т.к. сейчас больше косметологией интересуюсь.

    Врач ведь этот работает в клинике Блохина под его началом, если не ошибаюсь?

    Ринопластика, 2014 г. Тумаков ГИ

    Leonora offline Филиппов Александр Игоревич 27 окт. 2018 г., 19:50:27

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 2 сообщенях

    Я записалась на консультацию, хотела пораньше, но приболела и вообще выпала из реальности. Недавно прямой эфир смотрела инсте Фрау и показывали кризаликс, не знаю как правильно пишется, но суть в том, что в зеркале можно увидеть как будет выглядеть грудь после пластики. Интересно или всем пациентам на консультации таким образом моделирование делают или надо отдельно записываться, забыла сразу уточнить этот момент, а потом уже решила не перезванивать. Схожу на консультацию и напишу о впечатлениях.

    ellanno offline Филиппов Александр Игоревич 27 окт. 2018 г., 23:32:21

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Leonora писал(а):

    Я записалась на консультацию, хотела пораньше, но приболела и вообще выпала из реальности. Недавно прямой эфир смотрела инсте Фрау и показывали кризаликс, не знаю как правильно пишется, но суть в том, что в зеркале можно увидеть как будет выглядеть грудь после пластики. Интересно или всем пациентам на консультации таким образом моделирование делают или надо отдельно записываться, забыла сразу уточнить этот момент, а потом уже решила не перезванивать. Схожу на консультацию и напишу о впечатлениях.

    Интересная опция. Очень информативная. Не слышала про такую. Очень интересно будет почитать оваших впечатлениях

    futurama offline Филиппов Александр Игоревич 10 нояб. 2018 г., 18:46:32

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 2 сообщенях

    Leonora, у Филиппова сейчас по субботам консультации бесплатные. Только не знаю или реально попасть на такие бесплатные консы, может проще и платно сходить. Что-то мне кажется, что будет много желающих на такое моделирование сходить, тем более в такой клинике.

    Тумаков ГИ, подтяжка груди с увеличением

    Janinn offline Филиппов Александр Игоревич 05 дек. 2018 г., 17:54:34

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Leonora писал(а):

    Я записалась на консультацию, хотела пораньше, но приболела и вообще выпала из реальности. Недавно прямой эфир смотрела инсте Фрау и показывали кризаликс, не знаю как правильно пишется, но суть в том, что в зеркале можно увидеть как будет выглядеть грудь после пластики. Интересно или всем пациентам на консультации таким образом моделирование делают или надо отдельно записываться, забыла сразу уточнить этот момент, а потом уже решила не перезванивать. Схожу на консультацию и напишу о впечатлениях.

     

    Про крисаликс нашла несколько статей, но понятнее стало, когда видео обзор посмотрела.

    Не знаю или можно добавлять ссылки на такие ролики, но думаю, что многим будет интересно посмотреть как работает зеркало дополненной реальности 

    Ринопластика, 2014 г. Тумаков ГИ

    Модератор offline Филиппов Александр Игоревич 05 дек. 2018 г., 20:10:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Janinn писал(а):

    Не знаю или можно добавлять ссылки на такие ролики, но думаю, что многим будет интересно посмотреть как работает зеркало дополненной реальности 

    Нельзя! 

    Leonora offline Филиппов Александр Игоревич 08 дек. 2018 г., 17:49:24

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 2 сообщенях

    ellano, если когда-нибудь смотрели в очки виртуальной реальности, впечатления схожие. Только тут без очков все происходит. Сначала доктор сканирует специальным аппаратом грудь, это очень быстро, там специальный аппарат он подключен к виртуальному зеркалу. Потом смотритесь в зеркало и видите свою новую грудь, можно поворачиваться боком, грудь со всех сторон видна. Но когда поворачиваетесь изображение немного смещается, но потом становиться на место. Вышла конечно под впечатлением. Как по мне такого плана моделирование помогает оценить объем будущей груди по соотношению к фигуре. Что касается впечатлений о хирурге, И.А. спокойный, без сумбура, с хорошим чувством юмора. Расспросила подробно про ограничения после операции.

    Janinn, думаю, что гуглом пользоваться все умеют и найдут самостоятельно.

    Ollivonder offline Филиппов Александр Игоревич 06 февр. 2019 г., 14:35:09

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Я  оперировалась импланты круглые, до операции груди не было совсем, про сутулость знаю, стараюсь бороться с ней, но не всегда получается. Второе фото на 10 день после операции, доступ через подмышки. Объем имплантов 280 мл, знаю, что некоторые девочки просят максимально большой объем, но мне достаточно. Фото шва выложила в теме про шовчики, кому интересно, посмотрите.

     

    Филиппов А.И, увеличение груди, 280мл

    МиМишка offline Филиппов Александр Игоревич 06 февр. 2019 г., 15:00:24

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Ollivonder

    Очень красивая получилась!!!! Для 10 дня выглядит отлично!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.