Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Подтяжка груди у доктора Соколова А.А.

    Vainovskay offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 9:21:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Я здесь новенькая;) но считаю, что таким опытом надо делиться. Родила ребёночка 3,5 года назад. Во время ГВ грудь увеличивалась до 6 размера с 2.5? и соотвественно потом вернулась обратно. 

    Наблюдаю за доктором уже более года, очень радуют его работы. И вот наконец я решилась на операцию. Уже через месяц у меня подтяжка груди. Почему подтяжка, а не импланты? Мне не особо важен размер груди, мне просто хочется, чтобы она была эстетичной ! И я уверена, что Александр сделает очень красиво. 

    Постараюсь делиться с вами подготовкой к операции, фото до и после. 

    И конечно же - я счастлива :) 

    Леся Ивашкина offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 9:52:32

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Vainovskay

    Привет! Меня зовут Ольга.

    30.01.19 делала подтяжку с увеличением у Александра Анатольевича! Результатом довольна очень!) Соколов АА один из самых лучших пластических хирургов, поэтому ты молодчинка, что решилась на преображение! 

    Будем ждать от тебя новостей и конечно же фоток! Не могла бы показать свой исходники?!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    madam offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 10:08:34

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Привет! Я Мария, тоже пациентка Александра Анатольевича. 

    Ты в надёжных руках. Результат будет максимально эстетичный. 

    На какое число назначена операция? Анализы начала сдавать? 

    atiravok offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 10:48:31

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Vainovskay

    Привет  я Марго

    вот это разница с размером у тебя не маленькая была  кожи много лишней осталось? 

    нам очень интересненько наблюдать за перевоплощениями  так что с нетерпением будем ждать 

    покажи свой исходничек 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Лёлик offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 12:55:37

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Vainovskay

    Привет, я Ольга! Будем с интересом наблюдать за твоей подготовкой к операции и ее результатом. Большая удача попасть в руки такого замечательного доктора, как Александр Анатольевич! Нет сомнений, что все пройдет прекрасно!

    Любопытно взглянуть на исходник 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Vorobyshek offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 15:44:31

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Привет. Я Лена, делала 4 месяца назад увеличение груди у Александра Анатольевича.

    Ты сделала отличный выбор в плане доктора. У него отличные работы по подтяжке груди?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Ленок))) offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 16:17:19

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Привет, я Елена, будующая пациентка А.А. и тоже планирую подтяжку груди. Ты выбрала отличного хирурга и ждем фотографий!!!!

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    krismo offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 23 февр. 2019 г., 20:54:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Vainovskay

    Привет!

    Добро пожаловать!

    С правильным  выбором тебя!Удачной переделки и идеальной реабилитации!Буду с интересом наблюдать за твои м  перевоплощением!

     

    Vainovskay offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 24 февр. 2019 г., 9:11:06

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Леся Ивашкина

    Спасибо большое.) скоро будут фото :) 

    Vainovskay offline Подтяжка груди у доктора Соколова А.А. 24 февр. 2019 г., 9:12:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    atiravok

    Не скажу, что очень много, но формой не довольна :( тряпочки ((( фото будут чуть позже 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.