Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении

    Butterfly_wings offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 17 июля 2019 г., 12:52:44

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    Девочки!! Хочу поделиться своими размышлениями и опытом, стоит ли рассказывать родным о предстоящей операции? 

    Изменить свою внешность путём хирургии дело конечно очень серьезное, и я ещё не встретила ни одного человека, кто бы не волновался и у кого бы не было капельки сомнений, на тот счёт «ну это же наркоз», «через 10 лет опять пройти через это», «ведь это операция», «период реабилитации очень не прост» ну и тд. В этот период времени нужна колоссальная поддержка. Нужен человек проводник, который будет разрушать твои страхи, который будет напоминать тебе о твоей мечте и мягко и плавно будет тебя направлять к твоей мечте, до которой осталось 2 шага, а ты готова сбежать, обосновав это ложными причинами т.е страхами. 

    И вот тут встаёт этот вопрос, кто этот человек? Тот который сможет позитивно настроить тебя на результат, кто принимает тебя любой, кто понимает что для тебя это важно, не смотря на то, что для себя это не считает необходимым. Если это твоя семья, то пожалуйста! Если это подруга, то тоже да!!! 

    Юно наше общество любит разорвать Советы даже когда не просят. А как это работает? Ты говоришь: «я хочу избавиться от комплекса, хочу увеличить грудь», а что слышит собеседник: «надо сделать грудь», и тут же думает, «да это же фигня, зачем надо» и начинает рассказывать страшилки и переубеждать. Потому что не понимает всей глубины этой проблемы. 

    Поэтому очень важно находить единомышленников, которые проведут тебя по пути твоей мечты очень легко. Не стоит у всех подряд спрашивать их мнения, слово искать одобрения правильности решения. 

    Самое лучшее что я нашла для себя, это наш форум, где действительно девочки так поддерживают друг друга, что не остаётся сомнений.

    Я очень люблю свою семью, но я знаю что они меня любят любой и поэтому начнут уговаривать и говорить «да ты у нас и так крутая?» 

    девочки, а как у вас? Вы рассказали маме, папе о своём решении?

     

    Вижу цель, не вижу препятствий

    Butterfly_wings offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 17 июля 2019 г., 23:58:46

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    Пожалуйста поделитесь своей историей!!! 

    Вижу цель, не вижу препятствий

    mysipysi01 offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 27 сент. 2019 г., 16:50:26

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Butterfly_wings

    Я рассказала маме и конечно мужу,мама не поддержала,сказала что у меня отличная грудь и я занимаюсь ерундой(мамы такие мамы)А вот муж сказал "ну я особо не понимаю зачем тебе это,у тебя все хорошо,но если хочешь очень то ок, делай"... Также подруги,которые сделали грудь меня поддерживают в этом ))

    Butterfly_wings offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 27 сент. 2019 г., 17:07:45

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    mysipysi01

    Уж папе я точно не скажу ??? он этого точно не поймёт, а вот мама решение мое принимает, но опасается за здоровье ))) Сестра очень поддерживает )))

    Вижу цель, не вижу препятствий

    mysipysi01 offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 27 сент. 2019 г., 20:05:26

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Butterfly_wings

    Папе тоже скажу по факту, и то если заметит??
    annausupova90 offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 09 дек. 2019 г., 9:02:42

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Butterfly_wings

    У меня так же? Сестра двумя руками За, мама говорит если нужно то делай, пытается конечно отговорить?но понимает, что бесполезно, если я что то захотела, то доведу до конца!!! За здоровье она особо не боиться, так как сама делала абдонопластику и липосакцию и знает что и как. Конечно это не грудь, но грудь заживает быстрее?? А папы нет, в разводе уже как 22 года. Даже незнаю, как я бы поступила если бы он был. Наверное зависело бы какие у нас с ним отношения, доверяю ли я ему, а может и при отличных отношениях не рассказала бы... Не могу сказать, сложно для понимая?

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Nadya offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 09 дек. 2019 г., 10:27:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    annausupova90

    Хорошо , когда родные поддерживают и с ними можно поделиться своими переживаниями.  Так спокойнее на душе ?

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    annausupova90 offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 09 дек. 2019 г., 19:04:34

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Девочки, а расскажите, как ваши отцы отреагировали на операцию?? Именно папы? уж очень интересно их точка зрения!!!

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Малиновская Полина offline Butterfly_wings Как сказать родным о моем решении 15 мая 2022 г., 14:21:44

    Город: Москва

    На форуме: 2 года и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    annausupova90

    Ой , с папой я не говорила и честно вообще стесняюсь , как отреагирует. Да и не будет особо спрашивать , мне кажется , если что ему Мама расскажет. Неловко мне с ним такое обсуждать , да и зачем. Просто слышал наш с мамой разговор мельком , но , кажется , сделал вид что не слушал 🤪

    В планах: увеличение груди у Нугаева. Клиника Эталон. Город Москва

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.