Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Butterfly_wings / и пусть у каждого мечта осуществится

    Butterfly_wings offline Butterfly_wings / и пусть у каждого мечта осуществится 21 июля 2019 г., 16:47:52

    С Днем рождения!

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    Все привет! Меня зовут Елена. Мне 36 лет. Я участвую в акции по увеличении и подтяжки груди. 

    Моя история очень похожа на истории миллионов женщин. Но моя история не похожа на тех, кто до сих пор предпочитает жить с комплексом, неуверенностью в себе, страхами и нерешаемыми задачами. 

    Когда мне исполнилось 19 лет, на свет появился мой сын. И каждая из женщин меня поймёт какое это счастье. ☀️

    Конечно же было грудное вскармливание, и иное даже не обсуждалось. Мне хотелось дать своему ребёнку максимум. Но продлилось это всего 6 мес и малыш отказался от груди. 

    И тут то все и началось ? 

    До родов у меня была красивая грудь, упругая, полный 2 размер. Да и какой ей ещё быть, мне ж было 19 ))) При беременности грудь увеличилась до полного 3 и даже чуть больше. Появились растяжки. Но она продолжала радовать меня ?

    Но после того как я перестала кормить грудью и молоко ушло, моя шикарная грудь превратилась в «унылые тряпочки»?‍♀️?. Со временем мое тело начало меняться, как говорится «кровь с молоком» ушла. Я стала более стройнее, занималась спортом, любила активные виды отдыха. 

    Свою проблему(теперь я называю ее задача) я начала замечать не сразу. Пока не столкнулась со сложностями в выборе купальника ?, бюстгальтера  и даже платья ?Все что мне хотелось оно не подходило и мне приходилось покупать только то, что скрывало мой комплекс. Конечно же это стало раздражать. ?

    И даже сегодня, мне приходится очень часто поправлять белье и закатывать туда мои любимые тряпочки.?

    Многие знакомые, кому я могла открыться, говорили мне: «Все нормально!!! Ты же родила ребёнка!!»

    или «Ты должна принимать своё тело таким какое оно есть!», «Полюби себя!» и т.д. А я очень себя люблю ?, я люблю свою кожу ❤️, свои волосы❤️. И грудь я тоже люблю?, именно потому я хочу усовершенствовать свои формы. Я хочу разжать тиски комплекса и стеснений, я безумно хочу красивое кружевное белье, а не пушап. Я не помню того момента когда могла ходить без белья в  маячке и останавливаться у зеркала, восхищаясь своей пышной грудью. Я очень хочу наклоняться вниз и видеть красивые холмики, а не развивающиеся лианы на ветру.

    А про историю с мужчиной я вообще молчу. Это отдельная история. Я готова была провалиться сквозь землю ? 

    Вот только представьте эти тиски ?держат меня уже 17 лет. ??

    Сколько страхов я проработала в своей голове. От страха операции до страха умереть. Я сама себя уговаривала: «Вот подожди!! Родишь второго и делай» 

    Девочки! Но ведь знакомо вам это?!?!

    А у меня все не получалось. Скованность преобладала надо мной. Отношения рушились одни за другими, конечно же не из-за груди, я это прекрасно понимаю, но каждые новые отношения мне приходилось лицом к лицу сталкиваться со своим комплексом. И это не просто я вам скажу. Хотя ни один мужчина не сказал фи...??‍♂️?

    В одно прекрасное утро я сказала себе: «Все!!! Довольно!! Пора не искать себе оправданий, а предпринимать действия»

    Именно так моя проблема превратилась в задачу. 

    Мой НИК не случайно называется «butterfly wings», что в переводе означает «крылья бабочки» ?. Я хочу приобрести  свои крылья бабочки и выпорхнуть в новую жизнь, жизнь без комплексов, стеснений и ограничений ☝?

    Вижу цель, не вижу препятствий

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.