Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Абдоминопластика в Астрахани

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 04 янв. 2020 г., 0:17:47

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет?Меня зовут Настя, мне 30лет ,у меня 3 детишек. Они уже большенькие. 11 лет и 7. Сама не крупного телосложения,но живот просто ужас? видимо диастаз и фартук
    Я планирую сделать операцию абдоминопластику. Девочки ,Астраханки отзовитесь. Мне очень нужна ваша помощь с выбором врача. Очень интересен ваш опыт, результаты, впечатление.
    Сама по мере возможности, буду вести этот блог и выкладывать фото.
    Модератор offline Абдоминопластика в Астрахани 04 янв. 2020 г., 11:22:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Настя писал(а):

    Всем привет?Меня зовут Настя, мне 30лет ,у меня 3 детишек. Они уже большенькие. 11 лет и 7. Сама не крупного телосложения,но живот просто ужас? видимо диастаз и фартук
    Я планирую сделать операцию абдоминопластику. Девочки ,Астраханки отзовитесь. Мне очень нужна ваша помощь с выбором врача. Очень интересен ваш опыт, результаты, впечатление.
    Сама по мере возможности, буду вести этот блог и выкладывать фото.

    Добрый день и Добро пожаловать на форум! 

    Пациентов астраханских хирургов и нас, по-моему, еще нет на форуме. 

    Рассматриваете только астраханских?

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 04 янв. 2020 г., 21:15:26

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор

    Спасибо❤️ Хирургов рассматриваю Астраханских, а вот с девочками пообщаюсь с удовольствием и из других городов?
    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 29 июля 2020 г., 18:17:06

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Была на консультации у Кравченко. Доктор понравился. Всё объяснил,нарисовал на животе,все показал: где будет разрез, что меня ждет, какие анализы нужны. Как врач мне показался, вежливым, добрым, на все мои вопросы очень подробно ответил.

    Прошло 2 недели. Я все обдумала и приехала вновь. Сдала все анализы за 2 дня. Сегодня купила бандаж,чулки. Завтра в 9:00 ОП. Очень конечно боюсь. Как отойду обязательно отпишусь.

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 29 июля 2020 г., 18:21:40

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сегодня 29.07. И мой живот после двойни выглядит так. Множество растяжек, грыжа и диастаз. Диастаз небольшой примерно см 3-4.

    И это я немного напрягла. Если расслабить,как беременная. Мой вес сейчас 65 кг

    Модератор offline Абдоминопластика в Астрахани 29 июля 2020 г., 21:31:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Настя писал(а):

    Всем привет! Была на консультации у Кравченко. Доктор понравился. Всё объяснил,нарисовал на животе,все показал: где будет разрез, что меня ждет, какие анализы нужны. Как врач мне показался, вежливым, добрым, на все мои вопросы очень подробно ответил.

    Прошло 2 недели. Я все обдумала и приехала вновь. Сдала все анализы за 2 дня. Сегодня купила бандаж,чулки. Завтра в 9:00 ОП. Очень конечно боюсь. Как отойду обязательно отпишусь.

    Удачи Вам завтра! Не переживайте, все пройдет хорошо.

    И ждем вас с обновленным животиком 

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 30 июля 2020 г., 17:06:09

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор

    Приветики) спасибо большое за добрые слова. Операцию сделала.Началась она в 9 утра и шла до 12, а от наркоза я отходила до 4 почти. Тошноты не было, в сон только тянуло. Врач уже успел ко мне зайти ,всю осмотрел. Пока даже шевелиться не могу. Не могу сказать что прям капец как больно, в сравнении с моими месячными это цветочки. Неудобство доставляет катетор и трубки дренажные ,жду завтра снять катетор

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 03 авг. 2020 г., 14:44:00

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фото  сразу после оп

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 06 авг. 2020 г., 15:23:03

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сегодня ровно 7 дней со дня операции. Чувствую себя гораздо лучше. Ездила к доктору 1 раз, в Пн, мне поменяли повязку, сказали всё отлично заживает. Завтра еду снова на контрольный осмотр. Предполагаю, что 12 числа должны снять швы с пупка. На самом шве нити рассасывающие наложили. 

    Как себя чувствую:

    В принцепи хорошо, устала только от того,что приходится ходить в полусогнутом положении, спать можно только на спине, под спиной огромная,высокая подушка, под ногами тоже. Нельзя допустить натяжения шва. Каждый день все лучше и лучше. Мыться нельзя, мне приходиться сгибаться над ванной, что бы вымыть голову и все участки тела до бандажа, низ обтираю салфетками, затем под краном в ванной мою ноги. Мне в рекомендациях написали мазать швы гелем Эмалан. Обрабатываю раствором Бетадин. Морально устаешь от того, что долгая реабилитация,но я держусь, ходить стараюсь мало, в основном лежу, смотрю сериальчики и читаю форумы после абдомино реабилитацию. Жаль,что здесь нескем пообщаться, надеюсь всё таки, найдутся девушки из Астрахани, кто так же сейчас проходит этот путь вместе со мной.

    Вот мои фото ,сегодня сфоткала при перевязке. Вставать без бандажа запрещено, поэтому только лежа..

    Настя offline Абдоминопластика в Астрахани 07 авг. 2020 г., 15:26:02

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сегодня 8 день. Была у дока, сделали перевязку. Все хорошо заживает. Разрешили выпрямляться. Стараюсь,но это тяжеловато, потому что натянуто все+ бандаж+ мне нельзя напрягать живот, а так хочется. Когда подняла кмпресионку стоя, живот такой отекший и страшно даже без него посмотреться в зеркало. Разрешили мыться, но я что то боюсь, поэтому пока буду проделывать те же процедуры,что и раньше. 12 числа должна буду приехать снять швы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.