Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба!

    Newbody60 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 12 янв. 2020 г., 13:44:07

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Всем привет, котятки:)
    Это моя вторая темка - про проблемный живот после родов и череду похудений-наборов веса (жира точнее).
    Еще раз - зовут меня Катя, мне 32 и я самостоятельно воспитываю сына, которому сейчас 5.
    До беременности я весила 52 кг и была с плоским животиком (фото пришлю), на роды я пошла с весом 86 кг. У меня был очень большой живот и растяжки по всей поверхности. после родов живот висел, как мешок - было жутко смотреть на фартук. Родила сама - не кесарево. что делала своими силами: сначала кремики и маселки, ампулки - которые "помогают в борьбе с растяжками". агаааа, прям побежали растяжки врозь с живота, волосы назад. Затем подумала про липосакцию - меньше жира - меьше растяжения живота - может так поможет. Пошла на консультацию к Соколову, он предложил абдомину, от липо отказался и сказал худеть самой. На тот момент у меня в окружении были лишь неудачные результаты абдомины и я до ужаса не хотела шов внизу. Поехала домой расстроенная. Вес был 76 кг тогда. Я, как и все упрямые и ленивые девчули, покаталась по другим хирургам, узнала их мнение. Все остальные были очень даже за липо, называя ценники от 400 и выше, а на мои вопросы, из-за которых мне отказал А.А., отвечали - нет проблем, все будет хорошо. Меня это очень смутило. Потому что про диастаз сказал только Соколов, про неровности под кожей при липо - тоже только он, про слишком большой объем тоже, у остальных можно было и в месячные и после гриппа и липофилинг до размера кардашьян (ну за доплату тысяч в 400,естественно). Я тогда еще подумала... Серьезно? Эти попы стоят полмиллиона? Да кому это надо)))
    После походов по врачам (было это в 2015м), я пришла домой, посмотрела на сои декретные, почитала про шанс получить кредит на полляма мамочке-одиночке в декрете, вздохнула и села на БУЧ и велотренажер (буч - диета такая). Три месяца езды на велике по часу в день и жевания куриной грудки, на весах было 65. А в голове было "пффф, я королева, я героиня без героина - я все сама могу, не тратя денег на липо"... Но живот, дряблый и с растяжками - меня все равно черт возьми смущал. Мне было стыдно заниматься сексом (не снимаем майки, не садимся сверху и т.п.), я не могла одеть платье-лапшу - потому что виден живот, который не втянуть... От этих расстроств я снова срывалась на чипсы и набирала назад жирочек (да какая разница плюс или минус 10кг, пузо все равно дряблое).
    А летом 2019 я влюбилась) В занятого человека, но это не стало депрессией, а дало сил для приведения себя в порядок. В сентябре я пошла в зал с тренером: три силовые в неделю и два кардио. Стала есть привозное ПП-питание (где грудки не так много)... В декабре я весила снова 65. Но это были мои личные, трудом и потом заработанные 65. Посмотрев на себя в зеркало - я поняла, что живот я не уберу и в 60, и в 55. Потому что растяжки никуда не денутся. Ах да, забыла - я и лазерку пробовала - шлифовала растяжки. Больно, дорого и никто мне не сказал про пигментацию (живот сейчас как леопард). Вобщем я приняла решение, что от абдомины мне будет только лучше. И пошла на консу к Соколову снова. Он вспомнил, что отправил меня худеть тогда, заметил это. По итогу консультации: будет идеальным вариантом сделать абдомино + липо + липофилинг чуток (я не просила попу кардашьян, А.А. сам сказал, что будет лучше). Я сказала про боязнь плохих швов - он показал мне с десяток разных швов - и все были нормальные. В моем случае шов будет с вертикальным рубцом - от пупка. И это не смутило. И несмотря на объем операции (там липо спины, боков, бедер, коленей, живота) цена была приемлимая для моего ума (не для возможностей, но в моей голове эта сумма была обоснованной). Потом я спросила про акции и он сказал, что любой может попробовать поучаствовать. Вот я ирешила) Почитала другие ветки (не все, конечно) - морально пообещала себе заменить время на просмотр сериалов изучению форума и общению и стала создавать ветки)
    П.с. Моя инста @newbody60, давайте подписываться друг на друга)
    Newbody60 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 12 янв. 2020 г., 13:46:27

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Вот фото ДО/ПОСЛЕ. Слева- такую меня Соколов отправил худеть. Справа - декабрь 19 года.
    Newbody60 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 12 янв. 2020 г., 13:52:23

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Не получается добавить видео с телефона - пишет обработка не удалась. Поэтому укажу ссылку на пост в своём инстаграме с выложенным видео живота. Если этого нельзя делать - заранее сори. Наглядно видно состояние кожи и объем жировых отложений. 

    Ссылка

    madam offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 13 янв. 2020 г., 21:51:51

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Newbody60

    Вот этим Александр Анатольевич отличается. Не будет заставлять оперироваться, если его не устроит конечный результат. Эстет.
    Посмотри на форуме. У АА много абдомино. И швы хорошие выходят. Конечно, во многом зависит от особенностей организма. Но тут выбирать: либо шов, либо обвисший живот.
    У меня была подтяжка и редукция одной молочной железы, так как была врожденная асимметрия. Швов много, но спустя 1,5 года они побелели и почти незаметны.
    Newbody60 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 14 янв. 2020 г., 9:49:19

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Newbody60

    Вот этим Александр Анатольевич отличается. Не будет заставлять оперироваться, если его не устроит конечный результат. Эстет.
    Посмотри на форуме. У АА много абдомино. И швы хорошие выходят. Конечно, во многом зависит от особенностей организма. Но тут выбирать: либо шов, либо обвисший живот.
    У меня была подтяжка и редукция одной молочной железы, так как была врожденная асимметрия. Швов много, но спустя 1,5 года они побелели и почти незаметны.
    Вот да, меня это подкупило - у него много работ с хорошим итогом и он очень... Человекоориентирован чтоли:)
    annausupova90 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 15 янв. 2020 г., 18:35:23

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Newbody60

    С таким упорством, ты быстро достигнешь свой цели? Главное не опускать пуки, а идти вперед раз есть цель?? Ты умничка!!

    А любовь, где он сейчас?

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Newbody60 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 16 янв. 2020 г., 9:23:03

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    annausupova90

    Любовь оказался женат, увы. Я свободная:)))
    annausupova90 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 16 янв. 2020 г., 12:49:14

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Newbody60

    Вот ведь..... Но ни чего найдешь достойного? точнее чего его искать, сам придет??

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Newbody60 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 17 янв. 2020 г., 11:07:51

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Newbody60

    Вот ведь..... Но ни чего найдешь достойного? точнее чего его искать, сам придет??

    Вот да:) Искать - не женское это дело??? И без них неплохо)
    annausupova90 offline Newbody60. Абдомино+липо+филинг = бомба! 17 янв. 2020 г., 11:45:55

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Newbody60

    Согласна или просто уже дело привычки?

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.