Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А.

    Nadya offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 0:22:38

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3297

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 228 раз в 222 сообщенях

    Всем привет!

    Рада всех  видеть в моем новом домике! Вот и на моей улице настал праздник, и скоро моя мечта осуществиться !!! Эту радость не передать словами , эмоции зашкаливают,   я готова от счастья прыгать до потолка!  

    Спасибо порталу Профмедицина и доктору Соколову за этот подарок! Вы лучшие! Вы помогаете женщинам стать красивее ! 

    Напомню свою историю: 

    Еще в юном возрасте я поняла, что мои ножки не такие, как у большинства девочек.  От природы у меня очень худые икры, и из-за этого ноги смотрятся  кривыми и не красивыми. Своих ног я стеснялась, и Поэтому короткие юбки  и платишки для меня были под запретом, а я заточила  себя в брюки и джинсы на долгие-долгие годы. Это очень омрачало мою жизнь, особенно невыносимо в джинсах было в жару. Еще все девчонки ходили в юбках, привлекая мужские взгляды, а я всегда была в стороне, пряча свои ноги под темными брюками. 

    Попытки накачать икры ничего не давали, т.к. мышечной ткани там у меня практически нет. 

    И вот год назад я случайно наткнулась на этот замечательный сайт, почитала истории пациенток с такой же проблемой и , видя их результаты ,  решила принять участие в акции .  И вот настал тот день , когда меня выбрали победительницей. Урааааа! 

    Вот что я имею сейчас: 

     

     

     

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Anastasiya offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 8:58:15

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Надя поздравляю с новым домиком! Вот и осуществится скоро мечта☺️ помнишь ты как хотела в мае операцию?! Вот она,в мае конечно не проведут,так как май заканчивается и надо анализы будет сдавать,но в июне точно будешь с ножками мечты💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
    .
    Ты Александру Анатольевичу написала?

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    annausupova90 offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 9:04:10

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Nadya

    Поздравляю с новым домиком😍😍 Может соединят мои финальные съемки и твои😊😊 Было бы круто увилеться😌

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    mysipysi01 offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 9:15:05

    Город: Краснодар

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    поздравляю с домиком ))) скоро будут ножки твоей мечты, очень рада за тебя, красотка наша😘
    madam offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 9:51:19

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Наденька, поздравляю от всей души! Скоро распрощаешься с комплексами. Впереди новая жизнь с короткими юбками, шортами и платьями. Ура! 🌹
    Ленок))) offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 11:08:28

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Надюша с новым домиком! Рада за тебя! Как классно! Теперь ждём от тебя дату операции())

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Nadya offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 11:59:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3297

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 228 раз в 222 сообщенях

    Anastasiya

    Спасибочкииии !!!

    В июне, так в июне) Я с такими ножками всю жизнь мучаюсь, лишний месяц потерпеть уже не сложно))

    В ближайшие часы напишу Александру Анатольевичу!

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Nadya offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 12:02:17

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3297

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 228 раз в 222 сообщенях

    annausupova90

    Спасибо ! Вот и моя мечта скоро исполнится!

    Я бы тоже очень хотела встретится, но на 12-е  я не планирую, у меня дела придут , да и  анализы надо сдать успеть все((

     

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Nadya offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 12:03:17

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3297

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 228 раз в 222 сообщенях

    mysipysi01

    Спасибо , я до сих пор еще до конца не осрзнаю, что меня выбрали. 

    Уверена, что скоро и тебе повезет! 😘

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Nadya offline Мечты сбываются! Мои новые ножки от лучшего хируга Соколова А.А. 26 мая 2020 г., 12:05:02

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3297

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 228 раз в 222 сообщенях

    madam

    О да!! Скоро выброшу все свои стописят пар джинс 😁

    Спасибо за поздравления!!! Это очень круто, эмоции зашкаливают!!!

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.