Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Доверяю свою грудь только Соколову А.А.

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 08 апр. 2022 г., 22:10:37

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Меня  зовут Анжелика, мне чуть  меньше 40 лет. Начиная   с 25 лет стеснялась своей груди, потому  что она стала обвисать из-за веса. В белье было все красиво, а вот без него  начинались  вопросики.Со временем верхний полюс груди опал и превратился в желешку, а в складку нижнего полюса можно  было спрятать много чего, так  как грудь провисла. Уже  тогда я стала читать про различные операции по  совершенствованию формы груди, но начитавшись отзывов я отказывалась от операции из-за рубцов ( дурочка)))). Теперь уже состояние груди такое, что конечно лучше рубцы и красивая форма, чем  вот это вот все))). 

    Кроме эстетики  я реально устала от веса этой груди, белье режет  плечи, в зале кардио заниматься сложно, одежду подобрать тоже проблемновато стало.

    Последние 2 года активно читала отзывы о хируграх  и смотрела  их инстаграммы. Соколовский подчерк полюбила сразу, мечтала попасть  к нему. Но, как всегда  что то мешало))). В январе Соколов запустил конкурс в инсте  - разыгрывал скидку на любую операцию за максимальную активность. Я постаралась и выйграла этот конкурс))).

    Выслала фото А.А., он сказал, что  кроме  подтяжки  нужно делать небольшое уменьшение. Я ему полностью доверяю, согласилась) 

    Операция 22 апреля.

    Скидка  предоставлена в размере 100 000 рублей.

    Жду встречи с любимым хирургом. Не переживаю  и не волнуюсь. Начала сдавать анализы.

    Я очень счастлива, что наконец то  решилась на эту операцию. Буду вам все рассказывать, хоть А.А. этого не просил делать  и это не было условием, но я хочу  поделиться с вами своими  успехами, переживаниями, красотой  и получить от вас ценные советы  и поддержку!

    Спасибо АА за  конкурс

     

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 10 апр. 2022 г., 21:08:30

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добавляю фото, Это исходник.

    Жду встречи  с Александром Соколовым).

    Nadya offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 12 апр. 2022 г., 17:54:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Анжжелика

    Поздравляю Вас с победой в конкурсе! Мечта совсем близко теперь)

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 25 апр. 2022 г., 21:14:00

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Наконец  то я сделала операцию у  доктора Соколова.Урааа!!!

    Изначально  по фото  доктор подозревал, что  нужно  уменьшать  и подтягивать грудь, но на операции оказалось, что  уменьшение нужно только одной  груди, вторую просто  подтянули.

    В кратце , как это было. 

    Я  приехала в клинику в 8:00 в пятницу. На ресепшене меня встретили приятные администраторы, мы заполнили договор  и  я оплатила за операцию. Сама клиника очень уютная, находится  в таком укромном  месте, скрыто от дорог и движения пешеходов.

    После оплаты я пошла заселяться на второй этаж, мне  выделили одноместную комнату. Она небольшая, чистая, с очень удобной кроватью с автоподьемами различных частей кровати пультом. Санузел  маленький , без душа, но  он, как оказалось и не нужен. Позже покажу фотки.

    Пришла медсестра, выдала мне халат, тапочки, шапочку, гольфы и попросила переодеться и ожидать анестезиолога. Через 10 минут пришла Юлия анестезилог, развеяла все мои  страхи про наркоз, рассказала, как буду входить и выходить из сна. Я подписала какой то документ, типа согласия на наркоз наверное. Юлия ушла.

    Через 20 минут пришел доктор, мы обсудили с  ним, что  я хочу от своей груди, он меня разрисовал и  пофоткал. Я просила  сделать подтяжку, сместить грудь ближе к центру, не уменьшать ареолу. Напоминаю, что живых консультаций у меня с ним  не было, только   по фотографиям заочная консультация. Доктор офигенный, очень добрый и ему открываешься сразу, кажется, как будто ты его знаешь сто лет. Я считаю, с такой аурой  и должен быть настоящий  хирург.

    Сразу после доктора зашла медсестра и мы пошли в операционную, там была Юлия  и еще  2 женщины, мне сделали катетер, укололи раствор, дали  маску  и я заснула.

    Проснулась  я  от  того, что  меня укрывали 4 одеялами в своей палате. Выходила из наркоза хорошо, только трясло от холода. Тут же заснула. 

    Снова проснулась в 18:00 от того, что медсестра принесла мне ужин. Кстати, кормят там очень хорошо, есть свой повар. Потом  покажу  фотки.

    Поужинала и через часик  пришел доктор, рассказал, как все прошло  и отвел в перевязочную. Меня вообще не кровило со швов. Доктор показал, как обрабатывать грудь. Показал  мне впервые результат операции, мне понравилось)))))  Налил мне спирта в баночку и дал одноразовые салфетки, потому что  спирт я не могу купить в своем городе без рецепта. Сказал первое время спать только на спине(((

    После операции мне ничего не болело, но  было такое неприятное ноющее ощущение по швам, после обработки швов  ощущение не пропадало, слабость  и вялость, расправлять спину  до ровного состояния побаивалась . После обработки швов пришла  медсестра и уколола мне антибиотик и обезболивающие. Меня сильно клонило ко сну, я попыталась  что то  почитать в инсте, но  через 30 минут я уже заснула, на коридорах было тихо никто не мешал. В комнате нет телевизора, но  у меня и дома его нет, поэтому меня это вообще не расстроило.

    Утром в субботу я проснулась от звуков  посуды на коридоре. Там  очень рано  завтрак, около 8 утра. Мне опять что то вкололи в вену. Я уже чувствовала себя  хорошо, разум  был не замутненный , слабость ушла. Грудь ныла, но это  терпимое чувство. Потом  я отдыхала, обедала, снова отдыхала  и вечером вызвала такси  и уехала на вокзал. Ехала в поезде 8 часов на спине, вообще было все нормально, никаких таблеток  не принимала, чувствовала себя хорошо. В воскресенье с утра была дома, переоделась, как смогла помылась  и поехала отмечать пасху к родственникам. В понедельник вышла на работу, я работаю секретарем, работа сидячая, ничего не беспокоило меня в этот день.

    Уход за грудью простой- 2 раза в день смазываю швы спиртовым раствором. Ношу только компрессионное белье, которое на меня надели после операции ( носить месяц). Фото  прикладываю, это 3 день. Потом видео залью

     

     

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 25 апр. 2022 г., 21:34:02

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Буду выкладывать фото  реабилитации  и рассказывать про итоговый результат)

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 26 апр. 2022 г., 21:16:29

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, может  кто то знает, когда можно спать на боку? я все время  на спине лежу, устала уже, переворачиваться боюсь, чтобы ничего не испортить

    Модератор offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 27 апр. 2022 г., 13:51:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Анжжелика писал(а):

    Девочки, может  кто то знает, когда можно спать на боку? я все время  на спине лежу, устала уже, переворачиваться боюсь, чтобы ничего не испортить

    Поздравляю вас! 

    Отличная грудка получилась 

    На счет "спать на боку", если Александр Анатольевич разрешил, то можно. Тут уже от своих ощущений отталкивайтесь. Но я бы подождала недельки 3-4, на боку нагрузка на шовчики другая, могут растянуться. 

    Хотя, если компрессионное белье хорошо держит, то иногда можно )), чтобы спина не уставала

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 27 апр. 2022 г., 21:48:14

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор

    Спасибо)))

    Я бы еще хотела спросить-когда грудь становится мягче? сейчас очень каменная

    Анжжелика offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 01 мая 2022 г., 9:57:22

    Город: Брест

    На форуме: 2 года

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прошла неделя после операции. Корочки не отпали, грудь немного иногда ноет,но не болит, становится мягче. Единственное- появился сильный отек под грудью, в компрессионке стало сильно жать, но я терплю, надеюсь скоро пройдет.
    Девочки у всех так отек спускается вниз?

    Модератор offline Доверяю свою грудь только Соколову А.А. 04 мая 2022 г., 21:33:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Анжжелика писал(а):

    Прошла неделя после операции. Корочки не отпали, грудь немного иногда ноет,но не болит, становится мягче. Единственное- появился сильный отек под грудью, в компрессионке стало сильно жать, но я терплю, надеюсь скоро пройдет.
    Девочки у всех так отек спускается вниз?

    Не переживайте, это нормально! Грудь помягчает, как сойдут основные отеки, а это индивидуально: от месяца и до ... 

    Очень красивая грудка получилась 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.