Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Свекровь сказала что я отчаянная!)

    Красочка offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 8:24:48

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Скажу честно, о том чтобы увеличить грудь или исправить то что детки наделали не было никогда мысли...мужа все устраивало, проблем и комплексов не было...НО...вот как то в середине ноября заехала ко мне подружка ( ей 25 груди не было никогда и уже не предвиделось) и опа..у нее грудь...мы с распросами что да как, говорит вот сделал, говорить заранее не хотела из-за суеверия и всякого такого....ну собственно тут меня и приспичило...насела на мужа, хочу и точка....муж ломался часа 2, потом махнул рукой делай что хочешь....Значится тут я на подружку насела, где делала? кто делал? че почем?....ну вот через 2 дня я уже сидела на приеме у ее хирурга...дяденька оказался странненьким, сказал что все у меня плохо и спасет меня только подтяжка ( но тут муж сказал что если шрамы то фиг мне а не новая грудь, а он то спонсор, так что ручки то у  меня опустились), или же импланты 495 ( тут я чет испужалась, как такое носить то).....приехала домой в общем и айда гуглить, где, ко и как еще предложит...ну и попала на сей замечательный сайтик....собственно долго не думая (а то знаю я себя..как решила так и передумаю) позвонила я Соколову, записалась на прием в этот же денек...В общем могу сказать что он был настроен куда как оптимистичнее предыдущего хирурга, конечно подтяжечку предложил, но когда разобрались что для меня это не вариант предложил сделать 300-320 под железу...ну тут я выдохнула и сказала ок...Операцию тут же назначили на 13 декабря...ну списочек анализов, чулочки и все такое я сделала дня за 3..ну и собственно кто-то где-то явно был против меня...сдавая анализы я как-то даже не думала что с простудой оно того не стоит, что в итоге мне и аукнулось....приезжаю я значится 13 к 9 утра на оп, а там оказывается что анализы у меня не к черту и анестезиолог побаивается меня такую расчудесную на операцию то брать, сели - думали - решили пересдать анализы....пересдала - приехала домой настроение не к черту, все думаю не будет у меня новой красивой грудки...а нет..звонит А.А. - говорит анализы теперь в порядке, завтра с утра приезжать...ну тут у меня прям таки крылья за спиной выросли...Ну собственно 14 снова к 9 я была у него...волнения как не странно уже не было...все прошло быстро и гладенько...в 4 вечера я уже звонила всем и рассказывала как у меня все здорово...тут конечно стоит наверное отметить, что болей у меня при такой постановке импланта не было, купленное обезболивающее так и осталось дома лежать не тронутым....были небольшие проблемы с компрессионкой, началась дикая аллергия на синтетику, но звонок дорогому доктору решил все...оказалось можно одеть футболочку или маечку тоненькую под нее..ну вот в принципе и вся моя история..получила я в итоге то что просила..свои 75D с имплантом Евросиликон 320
    ЭляТ offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 9:12:21

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Красочка чень интересно было читать твою историю. Никогда не задумывалась, что простуда может так сильно повлиять на результаты анализов и решение анестезиолога....Хорошо, что не смотря на такие трудности и помехи (первая неудачная консультация, плохие анализы) ты не отказалась от своей цели сделать грудь! И здорово, что тебе удалось убедить мужа, что тебе это действительно надо. (может расскажешь какие доводы приводила, откроешь секретик)
    А грудь у тебя шикарная, наверно с декольте вообще отлично смотрится!!!!
    Судя по всеми и анестезию ты перенесла замечательно (раз уже в 4 часа всем звонила), а многие отходят от анестезии дня 2.
    Спасибо. что поделилась с нами своей историей

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Красочка offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 9:41:57

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну доводов хочу и баста в купе со слезками мне всегда для мужа хватало ) он у меня мягкий очень) ну и когда он увидел то что стало, сказал что очень рад что не придется смотреть на то что было, т.е. столько лет молчал, что бы во мне комплексы не будить..в общем вел себя молодцом)....анестезиолог кстати предположил, что у меня была не просто простуда, а судя по анализам гнойный бронхит ( который я правда списала на простуду ), но т.к. готовилась к операции, то по привычке переболею и пройдет себе не позволила и пропила лекарства, так что вылечилась к операции и анализы оказались в норме повторные...наркоз да, перенесла отлично, мало того что звонила в 4 я еще и потребовала кушать ( пытались отговорить, сказали будет плохо), но я то чувствовала что все ок, так что супик пошел на ура)
    ЭляТ offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 9:50:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Красочка Повезло тебе с мужем. Теперь он наверно тебя биться отпускать одну, с такой то красотой...... Хотя с другой стороны уверена, что он гордиться, что у него такая жена красавица, и что ему другие МЧ завидуют....и конечно обращают внимание (думаю, что пройти мимо просто так, сложно...)))
    Гнойный бронхит ничего себе как серьезно, хорошо, что это всего лишь предположение было и ты очень быстро выздоровела!!!! 
    Как я понимаю ты еще в компре ходишь? Как спишь? уже привыкла только на спине спать? 

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Юлия18 offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 9:54:44

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Конечно мужья любят когда их жёны нравятся другим мужчинам!!!! Любят когда им завидуют наверное, они же все хвастуны!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Красочка offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 10:13:41

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну друзьям хвастается уже ) они ему правда и сказали, что такую красоту летом отпускать на работу ездить на метро не вариант, так что к лету жду нового подарочка - машинку

    Эля, я уже не в компре....через 10 дней я уже легко спала на боку, Александр Анатольевич сказал если организм позволил на бочок перевернутся, значит можно....7 была у него на осмотре ( собственно фоточки того же дня) и компрессионку он с меня снял ) так что уже красуюсь в новых бюстиках)
    ЭляТ offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 10:31:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Красочка Ух ты как у тебя все быстро....)Здорово, получается что ты в компре ходила  всего 3 недели)))Класс!
    А подарочек - это замечательно, тем более такой!
    Вот сколько оказывается у тебя положительных моментов после ОП, и главное ни одного минуса)))))))
    Наверное на покупала себе целую кучу белья? Чтоб еще больше подчеркнуть такую красоту!!!!

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Юлия18 offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 10:38:47

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Да какие тут могут быть минусы, после оп у всех должны быть только сплошные плюсы!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Natysik offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 11:11:31

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Красочка писал(а):
    ....7 была у него на осмотре ( собственно фоточки того же дня) и компрессионку он с меня снял ) так что уже красуюсь в новых бюстиках)

    а во сколько ты была на приеме? По-моему мы там познакомились 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Свекровь сказала что я отчаянная!) 09 янв. 2013 г., 11:16:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Красочка писал(а):
    ну друзьям хвастается уже ) они ему правда и сказали, что такую красоту летом отпускать на работу ездить на метро не вариант, так что к лету жду нового подарочка - машинку

     ахаха ))) отличное дополнение к грудке 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.