Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka

    lylka offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 22 марта 2011 г., 20:41:52

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После блефаропластики морщин стало только больше. Подтяжку сделала с помощью нитей - просто ужас!!!
    Пока не знаю что и делать. Может кто был в такой ситуации и посоветует?
    Natysik offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 22 марта 2011 г., 21:47:32

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    lylka писал(а):
    После блефаропластики морщин стало только больше. Подтяжку сделала с помощью нитей - просто ужас!!!
    Пока не знаю что и делать. Может кто был в такой ситуации и посоветует?
     lylka Добро пожаловать к нам !!! А ты давно сделала операцию?Какую именно блефаропластику ты делала...может еще времени мало прошло? Про ниточки тоже очень интересно,какие именно ты вставляла и почему ужас? есть втяжения? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 22 марта 2011 г., 22:21:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    lylka писал(а):
    После блефаропластики морщин стало только больше. Подтяжку сделала с помощью нитей - просто ужас!!!
    Пока не знаю что и делать. Может кто был в такой ситуации и посоветует?
     Сколько прошло после оп? Результат видет только после 2-х мес., у мен была паника до 2-х месяцев где то, а потом все морщинки ушли. После удаления грыж, кожа провисает от этого и морщинки, но потом всё уходит.
    lylka offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 19:02:22

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka  Времени как раз почти два месяца, но убивает отсутствие какой-либо динамики. За неделю все синяки прошли, еще за неделю глаза открылись, А потом все... Морда опухшая и неровная, а около глаз новые морщины и довольно глубокие. Врач смотрит на меня изумленно - типа так все и задумано.
    lylka offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 19:10:55

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Втяжений нет, наоборот меня как будто осы слегка покусали.
    Эльвира offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 19:32:13

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lylka Простите а можно уточнить где и у кого вы делали данную процедуру? 
    Элль offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 19:48:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    lylka писал(а):
    Втяжений нет, наоборот меня как будто осы слегка покусали.
      хотелось бы фото, хотя бы нижней части лица, если не хотите светиться.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 21:42:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    lylka писал(а):
    Larachka  Времени как раз почти два месяца, но убивает отсутствие какой-либо динамики. За неделю все синяки прошли, еще за неделю глаза открылись, А потом все... Морда опухшая и неровная, а около глаз новые морщины и довольно глубокие. Врач смотрит на меня изумленно - типа так все и задумано.

      Результат как раз после 2-х месяцев,  ещё правда делала лазерную шлифорку через 3 нед. после оп. А у меня синяки были только 3 нед. А морщинки были очень глубокие у меня до 2-х мес. точно, от этого и паника была, потому что до оп не было морщинок вообще.

     

     

    Larachka offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 21:43:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    А кстати, а какая оп была, лазерная или классика? и сколько лет?
    Natysik offline Кроме меня есть еще кто-нибудь с неудачной операцией? /lylka 23 марта 2011 г., 21:50:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    lylka писал(а):
    Втяжений нет, наоборот меня как будто осы слегка покусали.
     т.е. оно отекшее такое? Я читала,что у некоторых,после нитей Аптос по полгода отеки держатся,но они правда не такие заметные...А средства против отеков ты применяла какие-нибудь?Извини,что сразу на "Ты" 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.