Липофиллинг груди

    kuzyata87 offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 13:55:08

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении


    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 14:29:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Липофиллинг груди - методика увеличения молочных желез собственным жиром, забранных из других, чаще всего проблемных мест, например, живот, бедра. Липофиллинг груди считается хорошей альтернативой увеличения груди имплантами, т.к. дает хорошие эстетические результаты и является более "естественной" формой увеличения, т.к. не предполагает введения в тело инородных протезов в оболочке или без нее. 
     Как уже писала ранее, существует 2 типа липофиллинга: стандартный и мегалипофиллинг. С первым все более или менее ясно, т.к. этот тип достаточно давно вошел в практику, а вот как же быть со вторым? Не так давно американский ученый предложил использовать для этих целей наружные эспандеры BRAVA как в до, так и в послеоперационный период.
    Что же такое BRAVA?
    Система состоит из чашечек с прикрепленными по краям мягкими силиконовыми подушечками, которые способствуют лучшему примыканию к коже и созданию вакуума. При помощи специальной микропомпы создается вакуум и ткани молочной железы растягиваются. 
    Какова цель методики?
    Цель состоит в формировании будущей молочной железы, создании пространства для заполнения его жиром. Но самое главное -при этом формирование новых кровеносных сосудов в этой зоне и стимуляция факторов роста стволовых клеток. При растягивании тканей происходит усиление кровоснабжения и при этом выделяются данные вещества. Именно эти факторы и влияют на максимальное приживление жира, т.к. капельки пересаженного  жира оказываются со всех сторон окруженными обильно кровоснабжаемой стромой, получают кислород и быстро приживаются, давая стойкое увеличение объема груди собственными тканями. 
     

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 14:44:30

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Лучшими кандидатками для увеличения груди путем пересадки жира являются пациентки, которые интересуются липосакцией, но также желают увеличить размер и улучшить форму груди. Но даже худенькие девушки могут рассчитывать на хороший результат.
    Какие имеются противопоказания?
    Возраст меньше 18 лет, срок менее 6 месяцев после окончания лактации, хронический дерматит области грудной клетки, отклонения по маммограмме. 
    Как происходит весь процесс?
    в течение 3-х недель по 12 часов в день, а накануне операции 36 часов непрерывно, женщина носит бюстгальтер BRAVA. Под наркозом делается липосакция в области живота, бедер, талии для улучшения контуров тела. Полученный жир вводят в грудь через проколы кожи по специальной технике ( это уже описывалось в теме /73508.htm). После ОП женщина еще неделю носит BRAVA.

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 14:52:24

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Какие анализы нужно пройти перед операцией?
    Помимо набора анализов, необходимых перед любой операцией (анализ мочи, крови, ЭКГ, флюорография), потребуется сделать МРТ молочных желез до и через 6 месяцев после процедуры.
    Когда будет виден результат операции?
    Результат виден сразу. Грудь выглядит натуральной и на ощупь очень естественна. Никаких рубцов после операции не остается.
    Какие возможны осложнения?
    Из осложнений встречались мастит, незначительные изменения по маммограмме, в виде мелких очагов липонекроза.

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Oliva offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 16:37:10

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот уж чего бы я никогда делать не стала, так это липофил груди

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Юлия18 offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 17:16:59

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мне кажется тоже этот метод увеличения груди не очень хорошим, ведб грудь упругая наверное не получится, как с имплантами!Я так думаю!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Oliva offline Липофиллинг груди 16 янв. 2013 г., 18:17:11

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Да этот метод просто опасен имхо.

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    kuzyata87 offline Липофиллинг груди 17 янв. 2013 г., 10:16:33

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну девочки, раз этот вид увеличения теперь производится во многих клиниках, значит все таки у кого он спросом пользуется))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    ЭляТ offline Липофиллинг груди 17 янв. 2013 г., 11:40:15

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kuzyata87 Сколько читала про данный способ УВ груди, во многих статьях написано, что приживается жир у 80% пациентов, что  с помощью данной ОП можно увеличить грудь только на 1 размер, и еще жир может рассосаться иногда в большей степени чем предполагалось до ОП, поэтому приходится повторять ОП. 

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Oliva offline Липофиллинг груди 17 янв. 2013 г., 11:52:06

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Кузяточка, не всему о чем пишут и пиарят направо и налево нужно верить
    Я еще могу хоть как-то смириться с тем, что могут практиковать липо очень небольшого объема, хотя и к этому отношусь скептически так как не у всех даже и это хорошо получается, да и постоянно нужно потом корректировать, НО липофиллинг груди - это уж извините, бред сивой кобылы имхо
    Но ты молодец, что открыла эту темку и сделала введение так как кто знает, может кто и забредет сюда и поделится своим опытом насчет липофиллинга груди

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.