Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Зачем подрезают уздечку при ринопластике?

    Mane4ka offline Зачем подрезают уздечку при ринопластике? 18 янв. 2013 г., 10:30:58

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

          Вообще обычно уздечку подрезают ещё в младшем школьном возрасте,когда вырастают коренные зубы. Уздечка есть у всех людей и верхней и нижней губы,но вот неправильное её формирование приводит к ряду проблем.У  новорождённых  детей - с грудным кормлением , в дальнейшем бывают проблемы с произношением,с прикусом, если есть дефект уздечки верхней губы,то существует так же эстетические проблемы,т.к. уздечка приподнимает верхнюю губу и оголяет зубы при разговоре, что может приносить дискомфорт.
           Так же подрезать уздечку верхней губы ( френулопластика ) могут при ринопластике  уже у вполне взрослых людей , для того чтобы не было натянутости верхней губы ,что в свою очередь влияет на кончик носа и тянет его вниз.  Т.е. при френулопластике верхняя губу расправляется,а носик приподнимается (точнее его кончик). Это довольно частая процедура при ринопластике ,но только хирург может определить нужно это делать или нет. Если кому-то подрезали уздечку верхней губы при ринопластике , то отзовитесь.

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Юлия18 offline Зачем подрезают уздечку при ринопластике? 18 янв. 2013 г., 11:21:22

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мне не стали подрезать, а я вот ещё слышала, что губка при этом немного приподнимается и визуально кажется больше!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Franchwoman offline Зачем подрезают уздечку при ринопластике? 06 июля 2013 г., 11:37:30

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вот мне будут на рино подрезать уздечку, т.к.она кончик носа тянет вниз. Это будет осенью, как сделают, отпишусь! 

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Elizaveta777 offline Зачем подрезают уздечку при ринопластике? 21 окт. 2013 г., 1:32:59

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Franchwoman  уже сделали?:)
    Не забудьте написать, пожалуйста:)
    sleepyhead offline Зачем подрезают уздечку при ринопластике? 24 янв. 2014 г., 10:52:22

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как уже было сказано выше, подрезание уздечки не для всех необходимо при ринопластике. В моем случае, например она нужна, так как "короткая губа". Интересно, как будет выглядеть улыбка, если уздечку подрезать. Не хотелось, бы чтобы визуально изменилось что-то...( Напишите, пожалуйста, кому делали? Чего ожидать?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.