Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Темные круги под глазами...

    Настюшик offline Темные круги под глазами... 29 марта 2011 г., 10:46:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Причина возникновения темных кругов может быть разнообразной. Это может быть как усталость, как проблема с внутренними органами..........это может быть анатомическое строение, а может быть просто наличие грыж под глазами, отсюда и возникают темные круги.
    Основная причина – нарушение лимфатического и венозного оттока.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Людмила 999 offline Темные круги под глазами... 02 дек. 2012 г., 18:26:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик
    Какой отток? При чем здесь отток?
    Для меня глубокая черная, уходящая чуть ли не под кость глазницы, слезная борозда была всю жизнь проблемой №1 на моем лице. Только корректоры всех мастей, консиллеры, тональные кремы, пудры и белые, чуть зеленоватые тени находились в моей косметичке. С каждым годом слезная борозда становилась всё глубже, чернее и, главное, длиннее, продолжаясь уже под малярным мешком, "красиво" оттеняя его. Естественно, всё, что находилось между веком и нею, смотрелось жуткими набрякшими кругами.  Подруги отправляли меня проверить почки. Но я то знала, что с почками всё нормально. Как же я завидовала тем, кто старше меня, а проблем таких не имеет...
    Tatianka offline Темные круги под глазами... 11 сент. 2013 г., 12:53:49

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот и у меня темные круги под глазами бич с самого детства.Сколько себя помню,выспалась я или не выспалась,во сколько легла,голодная или нет,уставшая или не очень,не имело ровно никакого значения,синяки под глазами были всегда

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Marina Novoch offline Темные круги под глазами... 20 окт. 2013 г., 11:30:22

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поговорили, поговорили, а что делать так и не сказали. Можно ли хирургическим путем уменьшить темные круги, которые являются следствием анатомического строения.
    gfka offline Темные круги под глазами... 06 апр. 2014 г., 19:17:47

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Еще причинами темных кругов могут быть: постоянное отравление никотином,эндокринные заболевания,авитаминоз С,К,А-не правильное питание,усталость глаз от монитора компьютера,пигментация увеличивается если часто тереть глаза, аллергия,сильное похудение.Отечность происходит из за расширения и наливания кровью сосудов,в связи с нарушением обмена жидкости в организме.При тонкой коже нижних век и близко располагающихся сосудах и капилярах к коже образуется синева.Синики могут появится и при длительном нахождении на солнце.
    Margarett offline Темные круги под глазами... 17 июля 2015 г., 0:40:37

    Город: Moscow

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Также,мне кажется,это может быть просто генетически заложено,когда с самого детства и тут уже какие косметические средства не применяй,как не отдыхай-не избавиться
    Анабель offline Темные круги под глазами... 17 сент. 2015 г., 23:41:58

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Там жирка, ткани не хватает, вот и просвечивают капиляры.

    Часто слышу что делают липофилинг, чтобы скрыть капиляры под жировой прослойкой..

    Я, как человек с очень толстой в виде мешков под глазами прослойкой, в жизни не сталкивалась с темными кругами под глазами - они попросту белые

    Так что считаю что при такой проблеме проще изредка закачивать свой жир внутрь

    Даже блефаро делают с перераспределением жира - чтобы не было впалых глаз и темных кругов.

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Жена Президента offline Темные круги под глазами... 31 мая 2016 г., 15:43:46

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 7 сообщенях

    Marina Novoch

    мне доктор предложил делать липофилинг под глаза, взять жир из живота и качнуть туда. во первых уберется синева под глазами и у меня еще как бы впадинки там, тоже уберется  сказал

    Я-Таня. Natrelle Allergan 275ml, стиль 510 LX, сверхвысокий профиль, установка под мышцу,субмаммарный доступ Мой доктор - Архаров Евгений Владимирович (Невинномысск) Блефаропластика верхних век - 19.04.2017, врач Надеин Кирилл Викторович (Ставрополь)

    Динара offline Темные круги под глазами... 15 февр. 2017 г., 14:41:47

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Жена Президента

    Вот это да! Такое оказывается делают...

    Anna Lar offline Темные круги под глазами... 15 сент. 2017 г., 13:00:58

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Надо уже к врачу идти, и он скажет, что как и почему. И стоит ли операцию делать

    Сделала блефаропластику верхних и нижних век у Алексея Гварамии

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.