Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как относятся к такой операции ваши близкие?

    Albinagrim offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 30 янв. 2013 г., 23:14:26

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Расскажите, как ваши близкие отнеслись к глютеопластике? Или вы им не говорили и они не заметили? Я почему тоже захотела заиметь себе красивую попку!Поделитесь?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Танчорик offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 01 авг. 2013 г., 19:35:34

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я только планирую сделать, моя попа плоская. Родственникам говорить не хочу, вот думаю что соврать. Был плохой опыт в этом деле. Делала грудь и все ходили обсуждали и осуждали меня. Свекровь вообще бегала говорила иди мол вытаскивай....

    вот так

    Oks offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 27 авг. 2013 г., 14:46:37

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Танчорик писал(а):

    Я только планирую сделать, моя попа плоская. Родственникам говорить не хочу, вот думаю что соврать. Был плохой опыт в этом деле. Делала грудь и все ходили обсуждали и осуждали меня. Свекровь вообще бегала говорила иди мол вытаскивай....

    вот так


    Так ты вытащила?!!!!!!!!!!!!! Или все же ослушалась свекровь?!!! А на аве ты? Фото очень красивой девушки!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Зойка offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 21 янв. 2015 г., 8:52:14

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    для плоских поп есть много специально разработанных моделей одежды и зрительно увеличивают. а что близкие отрицательно относятся к пластике, так их можно  понять. Это не безвредные операции.
    Sarra offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 09 февр. 2015 г., 17:09:10

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Близкие плохо отнеслись,а вот мужчина хорошо! это и было для меня самым главным!
    алиса23 offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 22 февр. 2015 г., 20:22:05

    Город: Пермь

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    по мне так меньше знают лучше спят, И чем меньше народа знает тем лучше

    увеличение груди евросиликон 325сс увеличение ягодиц евросиликон 240сс

    Sarra offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 16 апр. 2015 г., 16:36:53

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    алиса23 , не знаю как с ногами и попой, а вот грудь я сразу вижу сделанную! мужики тоже же не дураки
    Анна♛ offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 01 марта 2017 г., 21:43:03

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Albinagrim

    Я когда делала жила с родителями, ничего конечно не говорила)), мама заметила, что слегка поправилась и все - это тайна. Взяла отпуск месяц, т.к. переживала за результат, на самом деле 2 недели более чем достаточно). В отпуске валялась на боку смотрела телевизор. Где-то через 3 недели у меня был Д.Р. улетела в Турцию на 7 дней. (врач одобрил) . 

    Я обладательница шикарной груди.

    Анна♛ offline Как относятся к такой операции ваши близкие? 13 марта 2017 г., 12:30:01

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    На самом деле, мне было легко скрыть операцию, т.к. в тот момент достаточно замкнутый образ жизни, и часто меняла вес, то худела, то поправлялась, но попа правда всегда оставалась слишком плоской, когда она стала нормальной ( после операции) , мне просто стало легче подбирать гардероб, на операцию мне никто не намекал, т.к. я наверное, не производила такого впечатлени

    Я обладательница шикарной груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.