Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Торсопластика

    Lenkapenkaaa offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 8:20:02

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Похудение на большое количество килограмм - не только радость, но и впоследствии вы сталкнетесь с другими проблемами - это образование больших складок в районе живота, бедер, ягодицах, спины. Избавиться отэтого не получится так легко. Растянутая кожа не примет идеального состояния самостоятельно. Для этого медицина предлагает нам ТОРСОПЛАСТИКУ!
    Торсопластика. В переводе с итальянского языка слово «torso» означает – туловище человека, то есть тело без головы и конечностей. Это круговая пластика тела, корригирующая операция, она включает в себя подтяжку живота (передней брюшной стенки), ягодиц и внутренней и внешней части бедер.Это операция требует очень тщательного подхода, тк торсопластика охватывает зону живота, бёдер, спину, ягодицы, убирая жировые отложения, «бока», складки кожи.
     Так же торсопластика имеет следующие названия: периферическая торсопластика, липоэктомия талии и периферическая липоэктомия, бодилифтинг.
    Конечно, к такой операции надо быть готовой морально! Это длительная процедура от 4 до 7 часов, в зависимости от того, какой обьем предстоит работы. Сначало убирается жир и лишняя кожа со спины, затем пациента переворачивают на спину и подтягивают мышцы живота. Также этот вид операции сочетают часто с липосакцией, то есть, сначала откачивают весь жир с тела, затем подтягивают мышцы.  Надо не забывать и о восстановительном периоде, он занимает до 7 дней в клинике, после операции, когда вам необходимо будет лежать под строгим наблюдением врача! А к обычному ритму жизни вы вернетесь только после 4-6 недель.  Во время операции используют хирургические нити, которые сами рассасываются, так что самим швы снимать не придется.
    Не забывайте, что к такому хирургическому вмешательству нужно очень хорошо морально и физически готовиться! Не забывайте и о шрамах, которые бледнеют только через 6-12 месяцев!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 9:07:52

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Опасность торсопластики:

    Наиболее распространенные осложнения после операции: кровотечение, инфекция, образование гематом. Также могут разойтись швы. Очень важно наблюдаться до операции липоэктомии и выполненять все предписания врача после нее!!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 9:16:40

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Торсопластика показана 3 группам пациентов:
    - пациенты поетрявшие более 30кг веса. У них наблюдается сильно отвисшая кожа, излишний жир на животе, ягодицах, спине и бедрах. Часто требуется таким пациентам также удалять излишек кожи на руках и внутренней части бедер.
    - пациенты с нормальным весом. У них минимальное количество подкожного жира, но вялая кожа. Результат после операции потрясающий! Кожа очень подтянута, красивый силуэт.
    - пациенты , у которых вес по прежнему избыточен и наблюдаются все равно избыток жира подкожного. Им требуется торсопластика, но не в таком обьеме, как в первом случае.

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    kuzyata87 offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 12:35:11

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lenkapenkaaa умничка)))) Все очень понятно и доступно написала, да и к тому же читабельно)))) Очень хорошая информация)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Вероник@ offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 12:58:45

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    познавательно спасибо!
    самое главное мужу видео не показывать как проходит операция

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    Lenkapenkaaa offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 13:49:42

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kuzyata87 писал(а):
    Lenkapenkaaa умничка)))) Все очень понятно и доступно написала, да и к тому же читабельно)))) Очень хорошая информация)))))

     Спасибо дорогая! :) Эта тема стала очень актуальной для моей знакомой, удивилась, что не нашла аналогичную тему тут:)

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline Торсопластика 15 февр. 2013 г., 13:51:22

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вероник@ , О да, зрелище еще то, но люди, решившиеся на такую пластику - очень сильные! И морально и физически!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Аришка offline Торсопластика 16 февр. 2013 г., 13:41:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 473

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Полностью согласна с kuzyata87, все просто и понятно))
    Вероник@ offline Торсопластика 20 янв. 2014 г., 9:18:33

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    кто знает.у меня и живот и попа висит,значит мне торсопластику надо а не абдомино?девочки я фото выложу к вечеру(не знаю как саму себя фотать)-зеркал больших нет дома.посмотрите,пожалуйста

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    Пери offline Торсопластика 14 апр. 2014 г., 21:06:15

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении


    вот видео торсопластики

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.