Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Юмор об увеличении груди

    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 19 февр. 2013 г., 20:55:21

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, тему увеличения груди вы расписали очень подробно, но такой темы на форуме еще нет, создаю: 
    Юмор на тему увеличения груди.
    А это кадры из моего видео, участвующего в акции:

    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 19 февр. 2013 г., 21:02:16

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за её жизнь, она увидела перед собой Бога. 
    — Это конец? — спросила она Бог покопался в своих записях и ответил, что её время наступит ещё через 40 лет, 3 дня и 8 часов. . . 
    Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она всё равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции:
    — Подтяжку лица, увеличить и поднять грудьубрать жир на бёдрах и животе,и т. п. 
    Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ейманикюрпедикюр, и перекрасила её в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы как её насмерть сбивает машина скорой помощи. . . 
    — Господи, — воскликнула женщина снова представ перед Богом, — ты же сказал, что у меня ещё 40 лет жизни впереди!?
    — Ох, извини. . . не узнал!
    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 19 февр. 2013 г., 21:03:09

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    извините за ссылки. так скопировалось. исправьте пожалуйста
    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 21 февр. 2013 г., 18:09:02

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    подборочка смешного фото на тему
    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 21 февр. 2013 г., 18:10:42

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    и еще парочка
    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 21 февр. 2013 г., 18:19:17

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нет недостатков
    Если большая грудь - единственное достоинство женщины, то недостатков у нее нет.

    Как у меня
    Градация размеры груди по-женски:
    1. Плоскодонка.
    2. Большие, красивые сиськи, как у меня.
    3. Корова с выменем.

    Как арбузики
    - А новый купальник какой у тебя?
    - Полосатый...
    - А попа не будет на арбуз похожа?!
    - Будет...
    - Прикольно... И грудь, как арбузики, да?!
    - Не, как крыжовник...


    Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
    - Я сегодня была у доктора, и он сказал, что у меня грудь, как у 20-летней девушки...
    - А про 50-летнюю задницу он ничего не говорил?
    - Нет... Про тебя он не спрашивал.

    Капуста способствует увелечению груди, берете качан капусты, разрезаете по полам и засовываете в лифчик...


    КатяАбрамова offline Юмор об увеличении груди 21 февр. 2013 г., 18:24:40

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Женщины с большой грудью:
    - всегда могут поймать такси
    - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
    - знают, куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки


    Замечательный подарок для девушек с большой грудью, любящих носить одежду с откровенным декольте - золотой кулончик в виде пластинки, на которой выгравировано: “В глаза смотреть!!!”
    ksyksy offline Юмор об увеличении груди 03 июля 2013 г., 13:17:24

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Моя первая забавная история и она из жизни. И так, начну:
    Эта история произошла с моей подругой много лет назад‚ когда она была еще совсем юной. Как то одним прекрасным теплым вечером она решила одеть легкий расклешенный сарафанчик‚ а под него бюстгальтер без бретелек. И в таком прекрасном виде пошла гулять со своими подружками и друзьями по парку. Прошлись они до конца парка и решили пойти обратно еще прогуляться. И по пути назад увидели на дороге бюстгальтер. Все начали громко смеяться‚ удивляться‚ что за девушка могла тут потерять такую вещь. Моя подруга смеялась над этим громче всех. Вдоволь насмеявшись они пошли дальше‚ и тут она начала думать о том‚ что тот бюстгальтер на дороге очень похож на ее. Она схватившись за грудь в ужасе обнаружила‚ что на ней бюстгальтера нет. Тот самый злощастный бюстгальтер на дороге оказался ее. Из за маленькой груди и видимо не своего подобранного размера‚ этот самый предмет соскочил с нее предательски‚ что она этого и не заметила. Конечно‚ что бы не ударить в грязь лицом‚ она об этом никому говорить не стала‚ а потихоньку вернулась и подняла свой предмет гардероба. И уже потом когда вернулись домой‚ она мне все рассказала‚ как это было. Вот такая забавная история :)))

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    ksyksy offline Юмор об увеличении груди 03 июля 2013 г., 14:20:59

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Кое что смешное про грудь:
    Женщины с большой грудью - всегда могут поймать такси - им всегда уступают лучшие места в автобусе - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта - оставляют сухим журнал‚ который читают лежа в ванне - обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин‚ которые ниже их ростом) - обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино - всегда могут носить с собой еще немного денег - всегда лучше плавают - знают куда смотреть в первую очередь в... поисках упавшей сережки - редко остаются без партнера на медленный танец - никогда не покупают машины с подушками безопасности - и еще одно пиво им всегда есть куда положить.
     Женщины с маленькой грудью - не вызывают аварий на дороге каждый раз‚ когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают‚ что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают‚ что все то‚ что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова "силикон" :)))

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    ksyksy offline Юмор об увеличении груди 06 июля 2013 г., 9:51:18

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Смешное из жизни:
    - Объявление в газете‚ в котором шла речь о том‚ что некий очень способный экстрасенс перераспределит весь лишний жир вашего тела и отправит его в грудь. И фигурка становится как у модели‚ и грудь увеличивается. :)))

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.