Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечты сбываются 2

    Varvara offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:21:51

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот и моя история . Скоро осуществиться моя мечта. Шла к этому я очень долго. Загвоздки были не только в деньгах но и в моральном отношении. Еще со школы начались комплексы по поводу маленькой груди... У всех девочек были груди а у меня не было ничего в прямом смысле слова... Время шло.... И ничего не увеличивалось(. Что я только не пила и гормональные и втирала масло хмеля и пила его, и постоянно ходила к эндокринологу( думала что моя недоразвитая грудь от щитовидки)но небыло никаких результатов.также ходила в тренажерку, надеясь накачать грудные мышцы. Заказывала всемозможные гели, крема, которые якобы способствуют увеличению груди!но все безрезультатно(((( Пришлось смириться !!! Всегда думала об операции, но считала что только после родов это сделаю! Ни на море не ездила, так как стеснялась . С парнями также не чувствовала себя уверенно. Мне 25 лет. За эти годы у меня было 3 парня, один из них мой муж. И мне не стыдно об этом говорить сейчас. Я впервые это все рассказываю здесь. Ни родители , ни муж незнают о моих комплексах. Я их научилась скрывать. Мой муж до сих пор считает что у меня было много парней и что я была не из робкого десятка. Но правды он никогда не узнает!
    Родила я 3 года назад.( грудь не изменилась) И с тех пор начала в скрытную копить денежки.в итоге когда набрала пол суммы начала ходить на консультации к различным хирургам.. Сказала мужу о том что планирую операцию . Он конечно в шоке был. До сих пор на эту тему мы не общаемся, так как он не поддерживает меня в таком решении. Девочки , а у меня выбора нет. Только операция исправит мои внутренние проблемы, так как я пробовала очень многое. И вот выпросила, если так можно сказать, остальную половину денег у своего мужа.так как времени ждать нет, и морально готова. Муж говорил одно : лучше шубу себе купи, чем сиськи делать. Я его понимаю никто не знает итога. Он боится а вдруг что то не так со здоровьем или еще хуже.....поэтому у нас война как только ничанаю с ним советоваться. Мама не поняла меня но приняла мое решение, и согласилась сидеть с детками . Очень благодарна ей. Все сомнения, выбор размера ,поход к хирургам -все это переживала в себе , и советовалась с собой. Ну ничего, еще сильнее буду! Теперь я готова на все
    100 % и меня никто не остановит!!!! Ну вот я вам рассказала мой путь к мечте кратко))) надеюсь Боженька поможет мне и все будет хорошо!
    Кстати а параметрах выбрала я импланты ментор 280, анатомы средний профиль. У меня рост 164 вес 47кг думаю все будет гармонично)))) заранее спасибо за поддержку, девоньки!!🌹прилагаю фото после родов( хотя и до родов было не лучше)

    Mentor 280 , анатомы

    kuzyata87 offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:31:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mamabliznecov умничка))))) Все обязательно будет хорошо, и муж будет просто счастлив, когда увидит результат)))) А когда у тебя ОП? Дату уже назначили?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Varvara offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:33:46

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87
    Завтра)))))

    Mentor 280 , анатомы

    kuzyata87 offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:36:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mamabliznecov ух ничего себе))))) Классно))))) Ну как ты , морально готова, не сильно нервничаешь??)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Varvara offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:42:05

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87 как ни нервничать .... Сильно нервничала, честно сказать даже не из за предстоящей операции, а из за детей.но я готова! Мне уже позвонила администратор хирурга и уведомила об операции, успокоились немного)))

    Mentor 280 , анатомы

    Varvara offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:44:12

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Скорее бы все уже прошло. А то ожидание хуже всего проходит...

    Mentor 280 , анатомы

    kuzyata87 offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 11:59:34

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mamabliznecov писал(а):
    Скорее бы все уже прошло. А то ожидание хуже всего проходит...

     Это точно, время тянется долго и напряжение к тому же нарастает, ну ничего, еще немножко осталось потерпеть, а потом будет счастье))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Tigra offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 13:39:13

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    mamabliznecov писал(а):
    Скорее бы все уже прошло. А то ожидание хуже всего проходит...

     Да уж ожидание хуже всего. Отвлекись чем нибудь, так и время пройдет быстрее. Удачи тебе!!!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Varvara offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 14:17:59

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra
    Вот уже уехала.... Малых повезла в детский центр.... Хоть с ними повеселюсь)))))

    Mentor 280 , анатомы

    Девчушечка offline Мечты сбываются 2 20 февр. 2013 г., 15:21:28

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    mamabliznecov Скоро ты будешь красивым сисястиком! Ура! Желаю тебе легкой реабилитации, красивой груди! Будем держать за тебя кулачки!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.