Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Женский день

    Lenkapenkaaa offline Женский день 25 февр. 2013 г., 11:21:33

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Давайте будем тут делиться тем, чем мы желаем или уже балуем себя! Ведь, девушка должна в суете всех обыденных  дней находить время ( час, день, неделю), чтоб оно было посвящено именно ей, ее желаниям, прихоти и осуществлению мечты:)
    Как минимум - есть день в году когда мы просто ОБЯЗАНЫ вспомнить,что мы слабый пол:)) - это 8 марта!
    Давайте делиться своими фантазиями, как хотите ,чтоб он прошел, этот день?! Ну и не только этот:) будем стараться приумножать количество таких дней в году!!:)

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    kuzyata87 offline Женский день 25 февр. 2013 г., 12:53:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lenkapenkaaa ну если б мне еще главную составляющую этой картинки, то все, была бы самой счастливой )))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Lenkapenkaaa offline Женский день 25 февр. 2013 г., 12:54:04

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я как пополнившая ряды хочушек по увеличению груди, не буду сейчас  расписывать это мечту и украшать ее розовыми рюшами...Нет..., к ней я шагаю уверенно и смело, и дай Бог дошагаю:))) и тогда, обязательно поделюсь радостью с вами и тут тоже:)))
     На данный момент, мне очень хочется получить физическое наслаждение.....от массажа:)))))Да,да!!! Я безумно люблю массаж, моя спина скулит  просит прикосновения профессиональных рук:)))) Только одно НО! Найти такие руки сложно и чаще всего - недешево!!! Так что, если есть у кого координаты! Прошу, киньте в личку!:))) Могу отдаться звездой надолго, ради такого удовольствия:)))) очень мне нравится Тайский массаж...Но вот, прошлый раз, когда я там была, платила не я, и отдавалась сумма аховая...:( Может у кого есть на примете массажист? Любой:)! А лучше еще и красивый:)))))

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline Женский день 25 февр. 2013 г., 12:54:30

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kuzyata87 писал(а):
    Lenkapenkaaa ну если б мне еще главную составляющую этой картинки, то все, была бы самой счастливой )))))

     О даааа:)))))) согласна:)))!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline Женский день 25 февр. 2013 г., 12:58:12

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Что касается 8ого марта! Планирую схватить в охапку своих дочурок и мамочку, и поехать в "Ква-ква" аквапарк:))) И будем там кувыркаться, плескаться  и веселиться..Потом наедимся пиццы, а вечером заделаем шоколадное фондю с фруктами и будем смотреть красивый фильм все вместе..И , конечно же, мой маленький защитник, сынок, будет с нами рядом весь день:))))

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Albinagrim offline Женский день 25 февр. 2013 г., 20:14:41

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    А я  хочу в спа куда нибудь,или массаж какой нибудь!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Lenkapenkaaa offline Женский день 28 февр. 2013 г., 16:29:29

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim Вот я тоже о массаже мечтаю очень! В принципе по купонам можно найти что-нибудь....

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline Женский день 05 марта 2013 г., 11:59:01

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки! Посоветуйте, кто делает пилинги всякие там для лица! Вроде как рекомендуют сделать пока нет активного солнца...так??? И что вообще потом, как вы себя чувствуете? Делитесь!!:)

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Галина13 offline Женский день 06 марта 2013 г., 19:54:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lenkapenkaaa писал(а):
    Albinagrim Вот я тоже о массаже мечтаю очень! В принципе по купонам можно найти что-нибудь....

    Я по купонам делала... и была акция на массаж недалеко от тебя.

    Albinagrim offline Женский день 08 марта 2013 г., 1:33:26

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    с 8 марта вас девочки! Будьте счастливы! Удачи вам по жизни и море улыбок! Ура)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.