Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечтаю о полноценной женской красоте...

    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 10:57:57

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Очень рада буду знакомству со всеми заинтересовавшимися людьми))) Мне 26 лет, я живу в Томской обл. пос. Светлый. Замужем уже 8 лет, двое детей и прекрасный супруг! Я первого ребенка родила в 19 лет, девочка-Виктория, второго мальчика-Артем, в 23 года. Мое тело очень страшное стало после родов..... Грудь висит, вернее кожа..... Живот дряблый..... Я смотрю каждый день на себя и просто плачу....Не знаю как муж меня еще воспринимает такой. Я молодая, хочу на пляже выглядеть как все красивые девушки........,а на меня просто пальцем показывают........ Помогите мне с операцией. Хочу красивое тело, просто я даже не помню какой был у меня животик и грудь в молодости....
    Albinagrim offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:02:46

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Присоединяйся к нам! Будем рады! А ты подала заявку на участие?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:10:53

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, вот только еще осваиваюсь, надо фото добавлять. Как правильно подать? Тему я создала, а дальше?
    Девчушечка offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:16:37

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет!

    Вот тут ты можешь подать свою заявку: /30384.htm

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    kuzyata87 offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:21:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    MashaKilina привет и Добро пожаловать)))) Ответы на все основные вопросы ты можешь посмотреть тут. Чтобы подать заявку, нажми на баннер вверху страницы, прокрути ее вниз и там увидишь поле "подать заявку", но учти, что в списке участников ты можешь появиться не сразу, как только модератор ее одобрит, так она и появится. Это может занять 1-2 дня. Фотографии свои обязательно выложи здесь в темке. А еще желательно снять приветственное видео, примеры может посмотреть у частниц акции))) Удачи тебе))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:39:49

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо!!!
    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:44:34

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ДЕВЧУШЕЧКА- Как после операции самочувствие???
    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:45:41

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот мой страшный живот(((((
    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:46:47

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А как я узнаю, попала в акцию???
    МОДЕРАТОР offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 11:51:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    MashaKilina Ваша заявка одобрена. Вы можете увидеть ее на этой странице /30384.htm
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.