Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В.

    Мария_В offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 27 февр. 2013 г., 16:37:51

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток.
    Тут скажу вкратце, после гормонального сбоя во время беременности я сильно поправилась (50 во время беременности + 20 после нее). Это было реально ужасно, потом я стала худеть и за год скинула 60 кг.
    я была молодцом, силы воли не занимать. Однако мое тело стало очень некрасивым. лишняя кожа не сокращалась. Может быть то, что я носила двойню, может слишком резко похудела, а может уже и возраст.
    В общем, мое тело стало таким.

    Думаю, понятно, чем оно мне не нравилось
    Я искала врача в интернете, потому что к сожалению, точнее , к счастью ни у кого из моих знакомых не было подобных проблем.
    Увидела на одном из форумов историю пациентки- Ольги, она тоже была после значительного похудения, узнала , у кого она корректировала свое тело и записалась на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне.
    Сделала операцию, после чего мое тело преобразилось.
    В моей жизни все наладилось, я стала более уверенной в себе (думаю, и тут понятно, почему).
    Спасибо врачам. которые возвращают не только красивое тело, но и душу к жизни!
    Если кто нибудь сможет, помогите, пожалуйста, соединить до и после в одну картинку

    Абдонимопластика, уменьшение и подтяжка молочных желез с имплантацией 25.12.2012 доктор Гагарина С.В.

    Мария_В offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 27 февр. 2013 г., 16:39:21

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ой, а где остальные фотографии?
    добавляю

    Абдонимопластика, уменьшение и подтяжка молочных желез с имплантацией 25.12.2012 доктор Гагарина С.В.

    Галина13 offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 27 февр. 2013 г., 19:57:11

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мария_В 

    Добро пожаловать на форум.

    Небо и земля что было и что стало с телом. Очень хороший результат.

    Завидую такой перемене белой завистью.

    И тихонечко коплю денежку.

    Оленька я offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 27 февр. 2013 г., 20:23:57

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мария_В приветики а сколько вам лет и сколько прошло после оп? 
    Albinagrim offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 27 февр. 2013 г., 23:41:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Я уже писала в  другой темке что результат очень хороший,очень преобразились.два разных человека

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    ada offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 28 февр. 2013 г., 9:16:32

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Мария_В писал(а):
    ой, а где остальные фотографии?
    добавляю

    очень хороший результат,шовчики со временем побелееют и вообще ни чего не будет заметно. Как себя чувствуете сейчас? как проходила реабилитация?

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    mozra offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 02 марта 2013 г., 11:54:04

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И правда классно)))) Я тоже грудь хочу, но это потом. Сейчас главное мое пузо)))

    Lusi offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 02 марта 2013 г., 19:16:55

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мария_В Замечательно получилось.  Поздравляю с новой жизнью!
    Действительно, хотелось бы знать сколько Вам лет, хотя бы приблизительно.....по тому что на фото "до" я бы дала Вам лет 55, а на фото "после" - лет 25...
    Оттого и любопытствую.....

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 02 марта 2013 г., 19:18:21

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мария_В А подтяжка с имплантами?

    Счастье есть!!!

    elena22 offline Моя абдоминопластика и редукция груди с имплантацией у Гагариной С.В. 02 марта 2013 г., 19:37:12

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    класс! особенно груди ммм,теперь и я завидую белой завистью,надеюсь тоже пополню ряды грудей))))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.