Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Серома. что делать? /МаринаБаннова

    МаринаБаннова offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 01 марта 2013 г., 11:10:57

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте всем. Спасибо заранее за ответы и советы. Глютеопластика была 12 сентября 2012г. Импланты Евросиликон 350куб.см. Левая ягодица сразу закапризничала, возникла лимфорея, делали дренаж, но через 2 с половиной месяца имплант удалили. Док сказал - через годик поставим новый, когда заживет. Я ходила "одножопкой"  счастливая, что вскоре будет и воторая половинка. Но вот дней десять назад (уже прошло 5 с половиной месяцев) и правая заартачилась, начались боли, да какие! УЗИ показало, что там жидкость внутри. Пью сейчас антибиотики, врач говорит, что чудеса бывают, что может пронесет. А так хотелось попку моей мечты. Что посоветуете, хорошие мои? Спасибо, жду ответов, Марина
    Oliva offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 01 марта 2013 г., 11:18:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А что тут скажешь....Надо менять хирурга, идти к другому, вынимать имплантат, восстанавливаться, а уж потом думать делать ли попку опять или уже не стоит
    Тщательнее надо выбирать хирурга и учитывать его/ее опыт именно в той области, которую вы хотите преобразить к лучшему и без последующих проблем В этом вам интернет в помощь

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    МаринаБаннова offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 02 марта 2013 г., 1:04:08

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    восстанавливаться..У меня попка необычная. Хирург именитый, взялся после долгих раздумий. Мой диагноз - атрофия ягодичной мышцы. Разумеется перед операцией я ходила по инструкторам тренажерных залов. Все в один голос говорили - в Вашем случае спорт не поможет
    Диана89 offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 02 марта 2013 г., 14:30:57

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ужас какой, мне ад страшно за свою попку стало...
    МаринаБаннова offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 02 марта 2013 г., 14:50:13

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вы не переживайте. Если у Вас попа обычная (мышца позволяет разместить имплант), то все хорошо будет. У меня же ее практически не было. Мышца генетически короткая, атрофированная. Вообще хирург думаю с размером ошибся. 350 под плоскую упругую мышцу - конечно она теперь сопротивляется. Но я уже настроилась - в случае извлечения импланта, когда восстановлюсь, я попытаюсь опять, но меньший объем. Просто мне очень очень грустно сейчас, девочки
    Oliva offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 02 марта 2013 г., 15:02:09

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    МаринаБаннова, такое случается, хоть и не так уж и часто. Очень сильно не переживай, главное сейчас не усугублять ситуацию, а возможно как то с наименьшими потерями выйти из этой ситуации Ведь самое важное - это сохранить здоровье и функцию ягодичной области, да и прилежащих зон тоже Потому как никакая красота без здоровья не имеет смысла

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    МаринаБаннова offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 02 марта 2013 г., 18:41:39

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Благодарю, лапка. Совершенно согласна насчет здоровья и функций.  У меня подруга вообще удивляется, как мне удается сохранять присутствие духа - сначала удалили имплант, я осталась с одной прежней ягодицей, да еще и обезображенной шрамом (заживает), а с одной выпуклой. А теперь вот неизвестность. Ну в общем жизнь продолжается. Только вот теперь у меня, пардон, личной жизни-то и нет - стесняюсь больше чем прежде. Ну да не сексом единым жив человек. Пока пропью антибиотики, а вдруг организм скажет "велком" для инородного тела? ну поглядим. 
    Oliva offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 02 марта 2013 г., 21:34:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ой так бы хотелось, чтобы все обошлось с наименьшими потерями Желаю тебе и здоровье сохранить и попку от профи получить)))))))

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    МаринаБаннова offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 05 марта 2013 г., 22:25:52

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветики всем! поговорила со своим хирургом. Уверена - он хороший специалист. Как говорится  и на старуху бывает проруха. Удалить решили и этот имплант, а после восстановления подумаем об альтернативных методах увеличения "причинного места". Без имплантации. Всем здоровья, хорошего настроения не смотря ни на что. Если не против, девочки, буду информировать как у меня дела обстоят. Спасибо всем, пока-пока. Слежу за вашими успехами, радуюсь. На связи, чао-чао
    $$$брюнетка$$$ offline Серома. что делать? /МаринаБаннова 13 мая 2013 г., 11:33:44

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МаринаБаннова Приветик как у тебя дела?

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.