Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Cекрет моей стройности

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 10:29:11

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как есть и не толстеть! ?  Во первых нет фастфуду, выпечке и картохе! Побольше овощей и фруктов! Рыба и постное мясо! Считаем каллории. Это легко! А вот и мой секрет!

     У многих щас смартфоны на андроиде. Поставте себе приложение "счётчик калорий" от FatSecret там иконка с весами и следами ног... ооочень просто всё! Приложение бесплатное. И хорошо бы иметь маленькие кухонные весы, но с этим приложением можно и без них, в принцыпе) Я пользуюсь уже больше чем полгода... планирую с помощью него рацион заранее... меню, так сказать) всё прекрасно... вес свой контролирую на раз два) причём, я совершенно не голодаю! Хомячу очень даже) 

    Там есть сканирование продуктов по штрих-коду. Многие продв есть в базе, но если их вдруг не, то легко можно добавить свои.

    Поройтесь в этом прилодении, там модно всё расчитать, вплоть до расхода каллорий. 
    Разберитесь. Не подалеете. Результат не заставит себя долго ждать. И помним плотный завтрак и обед,  и лёгкий ужин. Перекусы за 3 часа до сна. Кушать нало раз 5 в день. 
    Картинка - как выглядит иконка приложения

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 10:31:18

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Блин опечатка за опечаткой) надеюсь читаемо)

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Lenkapenkaaa offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 11:57:22

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дааа, прекрасно сказать - плотный завтрак и обед.. У меня в принципе  завтрак не вползает, я не могу есть утром...а Обед...как то он на завтрак больше похож...И весь расслабон приходится на ужин, когда я дома - вот тут то грех не поесть, свое домашнее...А ведь это уже не 6 часов вечера, а 20.00 где то...и что делать..? не сеть? не получается..Накидаешь в себя еду и ругаешься потом всю ночь....:( Я думаю, это не я одна такая... вот как быть таким людям..?

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Albinagrim offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 13:58:11

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    kit
    Слушай, спасибо за темку, очень молодец!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 14:27:29

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lenkapenkaaa писал(а):
    Дааа, прекрасно сказать - плотный завтрак и обед.. У меня в принципе  завтрак не вползает, я не могу есть утром...а Обед...как то он на завтрак больше похож...И весь расслабон приходится на ужин, когда я дома - вот тут то грех не поесть, свое домашнее...А ведь это уже не 6 часов вечера, а 20.00 где то...и что делать..? не сеть? не получается..Накидаешь в себя еду и ругаешься потом всю ночь....:( Я думаю, это не я одна такая... вот как быть таким людям..?

     тут надо заставит. Чтоб влезало! Привыкните! Когда завтракаешь и обедаешь плотно,  то на ужин уже не захочется обжираться! Начните обедать и завтракать как следует, и сами убедитесь.... я раньше тоже так же говорила! )))))

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 14:33:10

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И очень важно пить 2 литра чистой воды в день. Это не зависимо от других напитков... это плюсом к тому что вы пьёте... я вот еще пару чайников зелёного чая пью и кефир еще

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 14:40:47

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я лично ужинаю в 19... да еще и либо фрукты, либо смузи на кефире с ягодами (замороженые всяки разные)  большущий стакан забубениваю аж в 21,если спать в 12 ложусь.... за 3 часа до сна! И уж поверьте ни капли не голодная ночью.... а ужинаю я 250 гр творога 5,5... и туда добавляю пару чайных ложек семян льна ( как источник омега-6) вкусненько это и сытненько.... зато днём могу и тортом оторваться... но редко.... вредно и хочется не часто.... главное уложиться в нужное кол-во калл, а это мы уже продумываем в приложении.... я клянусь, можно и на 1200 калорий весь день сытым быть! Просто полезную еду кушать.

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 14:45:06

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И такая тенденция... лисно длч меня оптимально чтоб не толстеть и не худеть 1600 калл в день.... больше - в плюс ухожу, меньше в минус... это я отследила уже за мес 8.... хотя и по 3000 калл срывы бывают.... но чтоб не толстеть можно на след. день просто суть меньше своего предела... и ничего не задержится. И важно есть часто и как я скпзала зпвтракать и обедать как следует.... тогда тело не станет накапливать жир прозапас

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Larachka offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 15:29:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    kit какая хорошая тема! Я как раз сейчас нахожусь в процессе сброса лишних кг за беременность. Перестала кормить грудью и начала ограничивать себя. 

    Завтракать хорошо обязательно надо! Я всегда помню про это. Тоже раньше когда не следила за весом было и так всё хорошо, кушать утром не могла. А когда припёрло начала читать, изучать правильное питание и прочее, стала менять свой порядок еды и привыкла, вечером сейчас даже и не хочу кушать. (беременность исключение )

    Пока села на монодиету, ем гречку и кефир, кофе с утра обязательно для меня. Правда пока не похудела, видно пролактин ещё не дает.

     

    kit offline Cекрет моей стройности 05 марта 2013 г., 15:47:18

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Гречка с кефиром это слишком жёстко)  я люблю разнообразие))

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.