Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб

    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 05 марта 2013 г., 23:54:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет из Питера!Планирую операцию по увеличениюгруди,насмотрелась здесь на вашу красоту и сомнений не осталось))Только  у меня одна проблема-надо что бы док была
    именно женщина.Ну и в Питере еще,в другой город точно не поеду.Я почитав форум
    поняла,что в основном все оперировались у хирургов-мужчин,но это и понятно, они
    в этой области говорят получше женщин будут))Но мне либо у женщины либо
    нигде((Короче не знаю где и искать,на форуме вообще мало что про женщин
    написано,а если и написано то в других городах.В инете нашла сайт Меди в
    Питере,вот там оперирует Кузнецов Игорь Олегович,ведущий специалист клиники и
    Поздеева Алиса Владимировна,врач пластический хирург.Пока решила к ней на
    консультацию сходить,там еще в клинике есть 3D моделирование,это тоже мне понравилось,есть возможность увидеть
    примерный результат еще на консультации.Но вот фото ее работ нет,на форуме про
    нее тоже никто ничего не писал,вообщем терзают сомнения….Очень не хочется попасть
    к малоопытному хирургу…Может кто оперировался уже или знакомые делали
    оп,вообщем буду рада любой информации которая мне поможет.Не очень хочется
    ездить на 25 консультаций в разные клиники только потому, что там работают женщины
    хирурги))Заранее спасибо

    kuzyata87 offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 06 марта 2013 г., 10:21:14

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tori, привет! В Питере можешь про Кораблеву Наталью Петровну посмотреть информацию, но здесь на сайте я о ней ничего не видела. А почему ты именно к женщине хочешь? Может все-таки дока стоит выбирать не по половой принадлежности, а рассматривать с точки зрения профессионализма?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 06 марта 2013 г., 13:02:09

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87  Я то как раз выбрала бы мужчину,но вот муж меня точно не пустит!Он у меня как бы это сказать,не просто ревнивый а супер-мега ревнивый,собственник каких поискать,я таких никогда в жизни еще не видела))Если бы оп была ну скажем там на носу,то возможно проблем бы с доком не было,а тут грудь....Типа никто кроме него не должен видеть,трогать и т.п.Я и так его еле-еле на оп уговорила,он ни в какую не соглашался,но после недельного моего нытья и просмотра сайтов разных клиник,где есть особенно фото до и после...вообщем сказал ок,делай раз хочешь только не у мужчины))Спорить я знаю бесполезно,это только приведет к ссоре,проще найти квалифицированную и опытную женщину-хирурга.
    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 06 марта 2013 г., 13:03:40

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87  за Кораблеву Наталью Петровну спасибо,обязательно поищу о ней в инете
    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 06 марта 2013 г., 13:54:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вообще как и многих здесь меня всегда смущала моя маленькая грудь,просто раньше я думала что силикон это что то страшное,что грудь будет не естественной,будет прощупываться имплант да и следы от разрезов останутся.....Но это все в силу неразвитости нашей страны в этой области,отношения общественности да еще плюс фото западных звезд типа Памелы Андерсон(я вроде впервые услышала про силикон на ее примере,на мой взгляд крайне неудачном)Сейчас к счастью все изменилось и пусть меняется дальше.Лифчики с поролоном уже достали, ходишь как в бронежилете,их сейчас хоть продавать стали нормальные с пушапом,можно с его помощью сделать какое то подобие груди....)А то раньше помню в школе еще,я тогда уже с поролоном лифчик носила(вообще сколько себя помню белье было с поролоном)) бюстик то вроде не тоненький а на маленькой груди все равно болтается,даже через одежду видно что велик....А как на физре в раздевалке...это вообще прикол,жду пока все переоденутся,делаю вид что я копуша(хотя на самом деле могу быстрее чем в армии) и последняя выхожу из раздевалки))Вообщем слава богу что все позади!
    Жду с нетерпением и я своих новых сисичек, буду пока дока себе искать да на форуме на ваши шедевры любоваться
    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 06 марта 2013 г., 14:42:53

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    нашла я Кораблеву,прям сразу сайт клиники где она оперирует.Первое впечатление очень даже положительное.Стаж у нее приличный(по крайней мере так написано))доктор мед.наук.Кстати в этой же клиники помимо Кораблевой еще оперирует Жолтиков Виталий Владимирович,а я эту фамилию очень часто видела читая форум.Конечно связи между разными доками нет,пусть они и в одной клинике,но все же....хочется верить что она хороший хирург!Еще порадовало что у них там есть 3D моделирование,для меня это очень важно, потому что просто посмотреть на импланты на столе мне будет мало
    kuzyata87 спасибо тебе большое за совет,буду записоваться на прием к ней,правда не знаю, она на меня не посмотрит как на дуру если я приду в марте, а оп планирую в сентябре?
    kuzyata87 offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 07 марта 2013 г., 11:10:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tori не за что)))) Не переживай, никто ничего тебе не скажет, сейчас просто на консу сходишь, а там уже и решите все)))) Может конечно сейчас то она тебе на осень не запишет, но зато договоритесь обо всем, а потом в конце лета созвонишься и решите уже все окончательно)  Я кстати тоже из Питера)

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 08 марта 2013 г., 0:42:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87 так и хочу сделать,сходить на консультацию,все расспросить и померить в 3д)))А потом спокойно ждать сентября...ну или не очень спокойно Очень хотела сделать оп до лета,но подумала что не успеет все зажить.Мы через месяц уедем на 2 недели это уже конец апреля,даже если в идеале мне на конец апреля назначат оп это еще ждать пока снимут швы,сойдет отек ну и т.д. Вообщем летом не в кайф мне будет с такой "сырой" грудью....Вот и решила до сентября подождать,как раз самые "безгрудые" сезоны будет заживать и форму примет.А еще эти анализы...я очееень не люблю по врачам ходить,поэтому решила перед оп спокойно так,не спеша, сделать полное обследование организма(так на всякий случай)а потом уже сдать то что действительно 2 недели.Ты тоже из Питера очень здорово,смотрю на форуме много девочек питерских!Может быть знаешь какой нибудь хороший мед.центр где можно у всех доков сразу обследоваться?А то у многих того-этого нет, начинают направлять в другое место...Вообщем не удобно это.Я просто кроме военно-медицинской академии больше ничего хорошего ни о ком не слышала,может что то и получше есть.
    kuzyata87 offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 11 марта 2013 г., 11:24:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tori поищи платные клиники, я  из Колпино, вот у нас в Институте здоровья семьи и в Мире здоровья в принципе много специалистов есть, я туда хожу, просто в поликлиниках нервов не хватит обследование проходит с этими очередями и хамством)

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Tori offline Ищу хирурга-ЖЕНЩИНУ в СПб 12 марта 2013 г., 23:17:27

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87
    Вот вот!) я из этих же соображений уже давно услугами поликлиник не пользуюсь
    Постоянные очереди и бабульки которые обсуждают болячки и докторов...
    А платные как показывает практика не всегда хорошие, попадаются и вовсе безграмотные врачи)
    Я в Приморском районе живу метро Комендантский, так у нас тут в каждом доме иногда и не одна клиника, какая из них хорошая фиг знает
    Вот зубной есть, проверенная врач и клиника супер а с общим обследованием сложнее, просто когда не надо и не паришься
    Буду по знакомым искать может чего посоветуют
    Все равно спасибо
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.